Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Re: Крутит ноги

Вт дек 13, 2011 15:53:09

Скорее всего проблема в области сосудистой хирургии. Нужна консультация хирурга и невропатолога, а также УЗИ сосудов нижних конечностей. Сдать биохимический анализ крови, общий анализ крови, пробы на С реактивный белок.

Проведи простой тест - вечером, перед сном выпей ~ грамм 50 водки (не прикалываемся, на полном серьезе). Понаблюдай - будут ли боли и судороги такими же
Lisichka

Re: Крутит ноги

Вт дек 13, 2011 16:10:58

А у меня во время беременности определенный момент вообще перестали болеть ноги, я обратила внимание. Но не помню после чего, то ли после принятия кальция (кальций Д3 никомед) на определенном этапе сдала анализы и кальция маловато было, так мне назначали. Не вспомню точно, но факт был, очевидно что после приема какого-то препарата. Но ниче, вот ревмапробы принесу доктору, все расскажу.
Lisichka

Re: Крутит ноги

Вт дек 13, 2011 16:12:05

о, у меня на руках ревмапробы. С-реактивный белок <6 mg/l негативный, все остальные показатели в норме. Что скажете?
Последний раз редактировалось Lisichka Вт дек 13, 2011 16:25:26, всего редактировалось 1 раз.
Lisichka

Re: Крутит ноги

Вт дек 13, 2011 16:15:29

DOC писал(а):Скорее всего проблема в области сосудистой хирургии. Нужна консультация хирурга и невропатолога, а также УЗИ сосудов нижних конечностей. Сдать биохимический анализ крови, общий анализ крови, пробы на С реактивный белок.

Проведи простой тест - вечером, перед сном выпей ~ грамм 50 водки (не прикалываемся, на полном серьезе). Понаблюдай - будут ли боли и судороги такими же

попробую, но боюсь увлечься, тогда просто усну без болей :smile: прочитай сообщение моё выше которое. у меня по показателям
Біохімічне дослідження
все в норме, вижу сама, так как в результате есть "показники норми" только С-реактивний білок < 6 mg/l негативний
шо це?
Нина

Re: Крутит ноги

Вт дек 13, 2011 18:55:41

и колени, и крутит и болит - все знакомо.
икры с похожими на судороги симптомами объясняла как недостаток по-моему калия и магния....могу ошибаться....принимала панангин....забывала на пару лет
Kostya

Re: Крутит ноги

Вт дек 13, 2011 19:25:36

Lisichka
Лиса, расслабься! Жила же ты два года с этим, ничего острого нет, значит нет причин для паники. Сами по себе анализы - есть дополнение к клинической картине, которую невозможно оценить на форуме по твоим постам. Должен смотреть врач, беседовать с тобой обстоятельно и не только том, что тебя беспокоит именно сейчас. К хирургу и травматологу мы тебя определим, нужно только договориться. Что курить бросила - это правильно (это жуткий удар по сосудам), рекомендации Олега поддерживаю (опять же, Домику будет чем заняться - массажи делать будет), если хочешь, то начни пить панангин с нейровитаном (вреда от них не будет, а в диффдиагностике поможет). Если проблема в нефватке микроэлементов, то доктор выяснит почему и откорректирует ситуацию. Если начинается неприятность с венами, то скорее всего режим и элементарные венотоники решат вопрос, если действительно артроз-артрит, то задач тебе нарисуют чуток поболее, но опять-таки, конроль за состоянием зависит от тебя. Через недельку поглядим и скажем с кого начинать - с хирурга или травматолога. А заранее делать анализы пока смысла не имеет. И уж тем более бессмысленно начинать с инструментальных методов. Все это - дополнительные методы, призванные подтвердить или опровергнуть клинический диагноз. Все, что нужно, специалист назначит сам. Так что, будь спок! Спасем твои ножки, порадуешь нас шпильками 12 см. :D
armit

Re: Крутит ноги

Вт дек 13, 2011 23:56:11

Костю надо просто на руках носить. Вот золото-человек: и сказал все по сути, и помощь конкретную предложил тут же! (вот ток может насчет 12 см - ну их..? :-)
Kostya

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 00:14:55

armit писал(а):вот ток может насчет 12 см - ну их..? :-)

Аркаша, ну-ка представь: Лиса+юбка+12 см+загадочный взгляд! :mrgreen:
Домик, готовь топор! ;)
armit

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 00:37:11

Kostya писал(а):Аркаша, ну-ка представь: Лиса+юбка+12 см+загадочный взгляд!


Ну так а я о чем... но согласись, там один загадочный взгляд уже наповал бьет, а 12 см - просто перебор.. а ты еще с юбкой...

Лиса, эти мужики, скажу я тебе между нами, девочками.....
Kostya

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 00:41:53

armit
=D> =D> =D>
oleg_t

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 01:15:45

Всем у кого что-то болит, или еще не болит - рекомендую посетить сайт http://goltis.info

Эта система работает - проверено на личном опыте.
bykovdima

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 08:57:34

oleg_t писал(а):рекомендую посетить сайт http://goltis.info

как глянул в глаза этого мужчины в ангельском облике на заглавное странице... так и "сработало"
oleg_t

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 11:03:41

bykovdima писал(а):как глянул в глаза этого мужчины в ангельском облике на заглавное странице... так и "сработало"


Ты шутишь, а я говорю серьезно.
Люди с его помощью от рака последней степени излечиваются, когда официальная медицина оставляет на жизнь 1 месяц.
Я тоже раньше скептически относился, пока мама не затянула на его лекцию, а потом семинар.
Lisichka

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 12:09:11

панангин куплю. Жду
Nik

Re: Крутит ноги

Ср дек 14, 2011 12:47:32

Ученые определили идеальную высоту каблука

Американские ученые под руководством Майка О'Нила определили идеальную высоту женского каблука.

По их подсчетам каблук должен составлять 2,5 сантиметра.

Ученые провели исследования, в ходе которых было установлено, что считающаяся во всем мире безопасной высота шпильки в пять сантиметров не способствует сохранению здоровья. Специалисты выявили, что самый полезный каблук в два раза ниже.

Однако медики предупреждают любительниц шпилек о том, что постоянное ношение туфель на чрезмерно высоком каблуке может привести к довольно серьезным последствиям. Но, как оказалось, полный отказ от каблука не менее вреден. А так как в последнее время очень многие женщины все больше отдают предпочтение обуви на плоской подошве, специалисты заметили, что любительницы такой обуви все чаще стали обращаться за медицинской помощью.

Ученые объяснили это тем, что в обуви без каблука стопа оказывается неустойчивой, потому что постоянно съезжает при ходьбе во внутреннюю часть. Результатом этого становится растяжение сухожилий, боль в ногах и пальцах. По словам ученых, необходимо носить обувь хотя бы с небольшим каблуком.

Напомним, в прошлом году ученые Нортумбрийского университета пришли к выводу, что женщины, старающиеся привлечь к себе внимание с помощью элегантной обуви, напрасно тратят время, силы и деньги. По их словам, мужчины не замечают, во что обута девушка, их гораздо больше интересует ее фигура и пластика в движениях.
Write comments