Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Пт окт 30, 2009 12:08:49

Вот ссуки! Признали всё-таки что свиной грипп! А вчера целый день ваньку валяли. :evil:
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 30, 2009 12:23:17

healix писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Еще рекомендации:

Надо пить натуральное красное вино вместо водки :)

А лучше вместе :smile:

Я вчера с перепугу дозу "лекарства" увеличил двое. Сразу почувствовал, что инфекция не пройдет :)
Nik

Пт окт 30, 2009 12:31:05

ДВОЙНЯШКИ писал(а):healix писал(а):ДВОЙНЯШКИ писал(а):Еще рекомендации:

Надо пить натуральное красное вино вместо водки

А лучше вместе



Я вчера с перепугу дозу "лекарства" увеличил двое. Сразу почувствовал, что инфекция не пройдет

Только СУХОЕ! Если в вине спирта больше чем в сухом или больше сахара лечебные свойства вина (вернее полезные для организма вещества) уничижаются, т.к. это нестойкие соединения. То есть их "убивает" лишний спирт и сахар. Примерно так.
Сахара должно быть до 1% и спирта 9-11% примерно.
angel

Пт окт 30, 2009 12:37:07

Только СУХОЕ!
+1

Пока помогает :smile:
Nik

Пт окт 30, 2009 12:42:32

Вот ещё масла в огонь подливают:

Врачи: Жители Дрогобыча умерли от неизвестного вируса
Шульга

Пт окт 30, 2009 12:43:59

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Я вчера с перепугу дозу "лекарства" увеличил двое. Сразу почувствовал, что инфекция не пройдет Smile

я в таком режиме последние 3 дня вот думаю сегодня продолжать или как :smile: а то тут в соседней теме "Господа!!!! Нашел прилюбопфтнейшее издание в котором каждому дню календаря имеются соответствующие поводы(веселые и печальные) выпить и даже тосты."
Nik

Пт окт 30, 2009 13:20:15

Ещё рекомендации :
"Для профилактики заражения можно принимать витамин С и лекарства-адаптогены: настойку родиолы розовой, элеутерококк, лимонник, а также циклоферон в таблетках или альфа-интерферон в виде мази для носа - они помогут укрепить иммунитет и повысить общую сопротивляемость организма.

Кроме того, результаты последних исследований подтверждают, что эффективными для лечения и профилактики свиного гриппа являются такие дорогостоящие противовирусные препараты как Занамивир (торговое название Relenza), Озельтамивир (торговое название Tamiflu или Ribavirin), Аматадин (торговые названия Глудантан, Мидантан, ПК-Мерц) и российский препарат Ремантадин. Однако, следует помнить, что перед началом приема этих препаратов необходима консультация врача."
aqua_neo

Пт окт 30, 2009 13:49:29

над нами токо-что пролетел самолетик :(
TIMUR

Пт окт 30, 2009 14:02:41

aqua_neo писал(а):над нами токо-что пролетел самолетик

Так то ЮВТ прилетела. Будет нас спасать :smile: Шутки шутками конечно, а лично я смотрю и воспринимаю все новости по ТВ и интернету, как оперативные сводки с фронтов. Как не обидно, но мы в самом эпицетре событий. С нашим ДОКом созваниваюсь в день по десять раз. :(
Сэнсэй

Пт окт 30, 2009 14:07:00

Прикольно... И что же можно распылять с самолёта??? Дополнительный иммунитет в порошке? Или они совсем охренели и распыляют какой-нть лошадиный антибиотик, который только создаст у жителей проблемы с кишечной флорой, где и вырабатывается этот иммунитет? Страна чудес...
Jane

Пт окт 30, 2009 14:09:38

Ребята, а правда, что во всех школах каникулы продлили на 3 недели? якобы по новостям сказали, что во всех, а не только в западных регионах...
TIMUR

Пт окт 30, 2009 14:12:31

Jane
ЮВТ говорила, что по всей Украине.
himera_neo

Пт окт 30, 2009 14:15:11

у школах по усій Україні
Текила

Пт окт 30, 2009 14:26:06

Блин. У меня мама переживательная. Через каждые 5 минут звонит и "по телевизору сказали....", надо поламлать ей телик. А мне истерия надоела. Только что позвонила маме и сделала вид, что кашляю, как в фильмах показывают. Думала пошутить. Она шутку не поняла... Сейчас буду звонить извиняться. :sad: 8)
Write comments