Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Чт окт 29, 2009 16:11:40

healix
а он и так носит :) даже пирог печет с яблоками вкусный )))
п.с. хорошая у нас темя про грипп :D
elektron

Чт окт 29, 2009 16:28:12

Текила писал(а):healix

п.с. хорошая у нас темя про грипп :D


І про кохання. :roll:
Nik

Чт окт 29, 2009 16:38:29

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Я, оказывается, круглый год профилактику против гриппа делаю

А чеснок??? Изображение
Gaucho

Чт окт 29, 2009 17:02:04

Кстати про мед!!!!
В качестве профилактики и вааабще очень полезно и вкусно!
Тлько мед ни в коем случае не разбавляем и не смешиваем с горячими продуктами (он теряет много полезных веществ) пьем или едим вкрикуску или запиваем теплым чаем. Оч полезно столовую ложку меда утром натощак!
И не забываем про калину. Я уже молчу про настойки. зубровка. ерофеич, меровуха, хреновуха, варенуха и т д
igor'OK

Чт окт 29, 2009 17:06:55

у нас в городе уже 2 жертвы, все в шоке
люди с повязками на лицах по улицам ходят
прям как в кино
DOC

Чт окт 29, 2009 19:05:49

Nik писал(а):
DOC писал(а):А вот этого делать нивкоем случае нельзя (прививаться срочно)!!!!
Не понял. Прививаться или нет?
По смыслу - срочно прививаться нельзя , то есть нужно было заблаговременно. Но у нас же пока эпидемии нет?


НЕ ПРИВИВАТЬСЯ !!! чичас прививка тока в минус
Nik

Чт окт 29, 2009 19:13:11

DOC
Ок.
Танчик

Чт окт 29, 2009 22:14:52

Сбегала сегодня в аптеку за лекарствами для профилактики, которые посоветовал Юра. Пока всё есть, но фармацевт говорит, люди затариваются по полной программе. Тетенька шла передо мной в аптеку, в дверях одела маску. Скоро все так будем. Я в шарф лицом нырнула, т.к. все так шморгающие и кашляющие. Отаке.
Дядя Женя

Чт окт 29, 2009 22:34:49

Сижу читаю, даедаю головку чеснока с черным хлебом и пивом. Малого напоили афлубином. Думал паника, посмотрел новости, стало страшно. Не за себя, за ребенка. Я шныряю целыми днями по банкам, разным, сам могу не заболеть, но принести домой.

Есть еще одно средство хорошее. Протефлазид. Повышает иммунитет. Проверяли на жене. Года два назад. Постоянно вылазили лихорадки на губах. Ничем не могли извести. Даже летом. Потом знакомый врач дала рецепт на этот препарат, его еще ВИЧ инфицированным прописывают, капельки растительные на спирту, мы купили. Стоит правда пузырек 140 грн. Но о чудо! Простуда исчезла! Пила даже во время беременности, его можно, укрепляет иммунитет. Наша отечественная разработка, совсем новая.

ДОК, может знаешь про эту микстурку? Рекламировать не хочу, но нам реально помогло. Что только не пробовали.
igor'OK

Чт окт 29, 2009 22:39:07

Только что:
1) поужинали с большим кол-вом лука
2) съели по зубку ядреного чеснока
3) хлопнули по 20 грамм водочки
Все правильно сделал!
Дядя Женя

Чт окт 29, 2009 22:45:22

igor'OK
Надевай маску - и в кровать! :smile:
Nik

Чт окт 29, 2009 22:55:41

Тамифлю- 380 грн!!!
Реленца - 800 грн!!!
Лучше дома пересидеть. :shock: :cry:
Дядя Женя

Чт окт 29, 2009 22:59:18

Nik
Сейчас шакалы будут банк срывать. Журналисты поспособствовали. :( Паника уже пошла. Новости все смотрят. Очереди в аптеках после работы видели?
Сэнсэй

Чт окт 29, 2009 23:43:41

DOC
А вот про водочку... Ведь она сама по себе понижает иммунитет, причём хоть в малых количествах, хоть в больших. Получается, что с водочным "полосканием" мы дезинфицируем рот и горло, но нагружаем печень и имунную систему. И чего тут больше, вреда или пользы, ещё надо разобраться.
По поводу прививок. Если это грипп уже - то, конечно, прививаться поздно. Но, насколько я слышал, экспресс-тесты пока сказали, что это не свиной грипп, а такая агрессивная пневмония. А раз так, то, не привившись сейчас, будем беззащитны в декабре, когда H1N1 уж точно доберётся к нам в полный рост.
Нина

Чт окт 29, 2009 23:52:48

Прививаю себя и своих близких каждый год в начале октября уже лет 10. Все слава Богу! На мой вопрос о разновидностях гриппа, мой доктор сказал, что мутаций конечно много, но в крайнем случае есть слабый риск переболеть в легкой-прелегкой форме. Так что я тут ближе к мнению Сесея по поводу гриппа в декабре.
Write comments