Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 09:40:24

С 7 сентября по 23 декабря в Киеве пройдет Выставка человеческого тела The Human Body, которую посетили 32 миллиона человек во многих странах мира.

НА НСК "Олимпийский" 7 сентября откроется выставка человеческого тела The Human Body Exhibition, на которой будут представлены настоящие человеческие тела, прошедшие процедуру пластинации — замены жидкости в тканях на силикон.

Все экспонаты — настоящие ткани, мышцы и органы людей, которые завещали свои тела науке.

На The Human Body Exhibition будет продемонстрировано, как устроен человеческий скелет, система кровообращения, органы пищеварения и дыхательные пути, а также как видоизменяются внутренние органы курильщиков и людей, злоупотребляющих алкоголем.
anignik1

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 09:41:00

Кто-то ходил уже, какие впечатления ?
Сигналкин

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 09:42:39

бррррр
с таким же успехом мона сходить на экскурсию в морг
Sandra

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 09:48:14

Сигналкин писал(а):бррррр
с таким же успехом мона сходить на экскурсию в морг

жах. :smile:
Нина

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 09:50:02

об этом много пишут в интеренете и был длинный репортаж в новостях по телеку. приятного мало, как для меня. но люди разные, и наверняка, выставка пройдет на ура, так как очень много любителей найдется, пусть даже из простого любопытства. я не пойду :-)
Nik

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 10:16:36

Нина писал(а):выставка пройдет на ура, так как очень много любителей найдется

Криминалистам заснять всех посетителей выставки(чтоб потом без проблем маньячин вычислить, ттт...).
Sorex

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 10:53:32

Сигналкин писал(а):бррррр
с таким же успехом мона сходить на экскурсию в морг

к сожалению низя, не пускают :)
anignik1

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 11:39:27

а я вот подумываю над походом. Правда дороговато. 150 грн. Вдруг там ничего интересного за такую стоимость.
himera_neo

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 14:14:39

Сигналкин писал(а):с таким же успехом мона сходить на экскурсию в морг

Велком!!!!

А стосовно виставки - це суцільна бредятина, як і більшість із того, що називають "сучасним мистецтвом". Людина стає духовно бідніша, тому "бідніші" мітці це роблять, а "бідніші" глядачі це дивляться. (Я маю на увазі експозиції в Пінчук-артцентрі - дохлі корови, куби з мухами тощо). якщо не вистачає таланту створити Джоконду - малюй Чорний квадрат)))))
Kostya

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 14:30:47

В інтернеті можна скачати чотири серіі лекцій творця цієі виставки та винахідника методу пластинаціі. З точки зору пізнання людського тіла та вивчення того, як і що в нас власне працює, цікаво. Цікаво саме для медиків-студентів в першу чергу. Виставка також досить незвичайна. Але сам я не у захваті від того, що з людей, які заповіли своі тіла науці, зробили виставкові експонати. Все ж таки, шоу та наука трохи різні речі.
levsha

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 14:32:04

Лекції я колись дивився. Дуже наглядні лекції
Сигналкин

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 14:33:21

himera_neo писал(а):Велком!!!!

Нет уж лучше Вы к нам (с) Бриллиантовая рука
Kostya

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 14:41:10

levsha писал(а):Лекції я колись дивився. Дуже наглядні лекції

Так, але не для звичайного обивателя чи домогосподині. Цього професора можна поважати за винахід, але не за те, що з цього роблять шоу заради піару...
sauron

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 15:52:04

Надо сходить посмотреть
Kostya

Re: выставка человеческих органов в Киеве

Ср сен 12, 2012 17:27:20

sauron писал(а):Надо сходить посмотреть


Не ходи - гівно! :smile: :smile: :smile:
Write comments