Отзывы владельцев.
Write comments

Чт ноя 18, 2010 15:08:59

oreh писал(а):Честно говоря, морда нового кашкая мне тоже не очень нравится, вроде поотдельности все элементы неплохие, а в сумме - нет какой-то гармонии, что-то не так, аж раздражает...

+1
а что все таки выбрал афтар топика влом все перечитывать?
bykovdima

Чт ноя 18, 2010 15:15:59

Алекс писал(а):а что все таки выбрал афтар топика влом все перечитывать?

судя по тому что он больше не появлялся - скорее всего кашкай он не купил, но это и не значит что он купил асх :)
Sandra

Чт ноя 18, 2010 16:52:50

bykovdima писал(а):судя по тому что он больше не появлялся - скорее всего кашкай он не купил, но это и не значит что он купил асх Smile

ну и зря..
:)
oreh

Чт ноя 18, 2010 17:11:21

А кто-нибудь может сказать такую штуку.... везде пишут, что полный привод у ASX взят 1:1 от аутлендера ХЛ, но никто не пишет, что аутлендер ХЛ боится диагонального вывешивания. Так вот, внимание вопрос, сделали ли с этим что-нибудь в ASX?
Просто я этой зимой несколько раз попадал в такие ситуации, что не умей кашкай справляться с пробуксовкой колес, пришлось бы меня выталкивать...
Kostya

Чт ноя 18, 2010 23:03:47

oreh писал(а):а в сумме - нет какой-то гармонии, что-то не так, аж раздражает...

имхо, дело вкуса и привычки! мне наоборот нравится, каким-то повзрослевшим кажется, а вот новый мурик - наоборот, перемудрили с передком, а зад - кайфовый!.. но главное в том, что каждое авто индивидуально! :)
kabanchik

Чт ноя 18, 2010 23:07:51

...но главное в том, что каждое авто индивидуально!

Лично для меня это было основной причиной выбора кашкая.
Ненавижу безликие автомобили.
oreh

Чт ноя 18, 2010 23:37:05

Kostya писал(а):имхо, дело вкуса

безусловно
Ant0n

Пт дек 17, 2010 14:42:12

вирусная реклама asx
http://www.youtube.com/watch?v=geYurdqT ... r_embedded
Мацони

Пт дек 17, 2010 15:11:48

Ant0n

Так это вообще то Аутлендер. Вот, мне кажется, что это и есть основная проблема Мицыков. Они все одинаковые!
BMB

Пт дек 17, 2010 15:13:32

Ant0n писал(а):вирусная реклама asx


Как по мне, там XL с новой мордой.
Ant0n

Пт дек 17, 2010 15:15:27

BMB
маловат для аута.
BMB

Пт дек 17, 2010 15:29:09

Ant0n писал(а):BMB
маловат для аута.


Глянь на 2-й минуте. Четко видны аутовские белые задние фонари. Да и раньше по борту видно аут.
BOD|A

Пт дек 17, 2010 17:23:04

Зачетная рыбалка :smile: Вопрос конечно на вкус и цвет, да на ощупь, ТТХ практически одинаковые Кешурик и АСХ. По дизайну мне мой "толстолобик" :) нравится больше чем рестал и митса. Просто митса не нравиться вообще, как одинаковая школьная форма в СССР только разных размеров.
BMB

Вс янв 16, 2011 08:04:55

В последнем номере "За Рулем" (Украина) сравнение Daster, ASX и Qashqai+2. Статья явно под Дастер, но победил Кеша! :D Об ASX опять-таки средненькие впечатления.

Кстати, проведя на новогодних каникулах больше двух недель во Франции, могу сказать: Кашаков очень много, Дастеры есть, SX-4 наблюдаются, а вот ASX - ни одного (впрочем, как и других моделей этой марки). Йети - ни одного. Зато раза 3 видел "живой" Juke. Ненамного меньше Кашкая оказался вживую.

Изображение
Афоня

Вс янв 16, 2011 14:03:56

BMB писал(а):В последнем номере "За Рулем" (Украина) сравнение Daster, ASX и Qashqai+2. Статья явно под Дастер, но победил Кеша! Об ASX опять-таки средненькие впечатления.

Я тожечитал эту статью - Кашкай опередил всех, так что наша машинка рулит
Write comments