Отзывы владельцев.
Write comments

Чт май 06, 2010 18:18:23

а мы с Salvete пытались разогнаться до максимума по Бориспольской и больше 195км\ч Кашак не ехал....и дурили мы его....и на ручной режим переходили....стрелка замирала и все
хотя, такие скорости на наших дорогах ни к чему...просто интересны были возможности
Nik

Чт май 06, 2010 19:36:31

Experon писал(а):Ну передом никак - все попытки насмарку (не хватает пониженной тяговитой передачки).

Подошли ребята али дельный совет - мол поробуйте на задней передаче.

Так и сделали - развернулись- ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Да у нас тут спор в прошлом году на счет этого вышел - кто-то доказывал , что без разницы. А я лично таким методом на 41-ом москвиче такие подьемы преодолевал, когда остальные были в за.....

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Нина писал(а):а мы с Salvete пытались разогнаться до максимума по Бориспольской и больше 195км\ч Кашак не ехал...

А по колесу не стучали? Зеркала не складывали? :smile:
Salvete

Чт май 06, 2010 19:52:10

Нина писал(а):а мы с Salvete пытались разогнаться до максимума по Бориспольской и больше 195км\ч Кашак не ехал....и дурили мы его....и на ручной режим переходили....стрелка замирала и все

было такое, видно ограничитель есть какойто

Нина писал(а):хотя, такие скорости на наших дорогах ни к чему...просто интересны были возможности

однозначно

Nik писал(а):А по колесу не стучали? Зеркала не складывали?

а что тебе помогло? :shock:
Nik

Чт май 06, 2010 20:07:29

Salvete
Натощак пробовал. :wink:
Salvete

Чт май 06, 2010 20:12:45

Nik писал(а):Натощак пробовал.

и сколько выжал??? :smile: :smile: :smile:
Nik

Чт май 06, 2010 20:23:07

198,557 км/ч. :shock:
Salvete

Чт май 06, 2010 20:34:10

Nik писал(а):198,557 км/ч.

круто, надо будет тоже натощак попробовать :smile: :smile: :smile:
bykovdima

Чт май 06, 2010 20:41:51

Salvete писал(а):
Nik писал(а):198,557 км/ч.

круто, надо будет тоже натощак попробовать :smile: :smile: :smile:

и зубы не чисть
Experon

Чт май 06, 2010 22:50:36

Нина писал(а):а мы с Salvete пытались разогнаться до максимума по Бориспольской и больше 195км\ч Кашак не ехал....и дурили мы его....и на ручной режим переходили....стрелка замирала и все
хотя, такие скорости на наших дорогах ни к чему...просто интересны были возможности


Нина я наконец то нашел владельца Кашкая, которая преобрела этот автомобиль чтоб ездить, а не в "сирванте" хранить и пыль протирать.
Сэнсэй

Чт май 06, 2010 23:30:36

Experon
За отчёт - спасибо. Кашкайчик классный, это точно, особенно 4WD :wink:
А барышня на Пасфайндере тебя 300 километров нежно называла "мой спонсор" :smile: Ты для неё был щитом от гайцев. Кстати, они все на твоём пути вымерли, что ли?

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Про максимальную скорость - многолетний баян. Она у всех комплектаций разная по паспорту.
2WD 5МКПП - 175
2WD 6МКПП - 192
4WD 6МКПП - 190
2WD CVT - 180
4WD CVT - 178
Если долго давить тапку в пол на хорошем бензусе и незагруженном авто, то и до 205 км/ч можно изнасиловать 6MT 2WD. Только ни к чему это.
Ant0n

Пт май 07, 2010 06:39:56

Сэнсэй
насчет ролика, это ж по спидометру скорость, в реале она меньше 200, где-то ближе к 192-195.
Experon

Пт май 07, 2010 07:01:37

[quote="Сэнсэй"]Experon
За отчёт - спасибо. Кашкайчик классный, это точно, особенно 4WD :wink:
А барышня на Пасфайндере тебя 300 километров нежно называла "мой спонсор" :smile: Ты для неё был щитом от гайцев. Кстати, они все на твоём пути вымерли, что ли?

Да с гаишникаи повезло - действительно вымерли на время.

А на счет спонсорства - то тоже об этом думал, ну тоже ничего - нужно помогать людям:)

А вот на счет 4 wd то да, очень уже хочеться, тем более зимой. Позвоню в салон спрошу, потомучто разница в комплектациях 2 ВД и 4 ВД была 2500 у.е. а вот друзья сказали что переоборудование может сьлить и более 5000 у.е.
Никто еще не слышал о переоборудовании с 2 ВД на 4 ВД? И вообще что вы об этом думаете?
iQashqai

Пт май 07, 2010 07:40:48

Experon писал(а):Конечно в этот момент я и задумался о полном приводе ( на Кашкай он стоит +2,5-3 тыс. доляров ДОРОГОВАТО БЛИН).

Уже не дорого???

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Experon писал(а):Позвоню в салон спрошу

Какого характера вопрос?
bykovdima

Пт май 07, 2010 07:49:37

Experon писал(а):Никто еще не слышал о переоборудовании с 2 ВД на 4 ВД? И вообще что вы об этом думаете?

можно-можно....можно и из кастрюли сковородку сделать :)
ты не первый, кто вначале сэкономил (или просто не было подходящей комплектации), а потом после полного погружения машины в болото решил что нужен 4вд, начал узнавать как бы его доустановить.... месяц узнают и в течение 5 секунд отказываются, причем 4 из них уходит на округление глаз :)
Experon

Пт май 07, 2010 08:01:41

Experon писал(а):Позвоню в салон спрошу

Какого характера вопрос?[/quote]

Хочу стоимость и вообще возможность переоборудования с 2 вд на 4 вд узнать.

А ты что в автосалоне работаешь?

Добавлено спустя 2 минуты:

bykovdima писал(а):
Experon писал(а):Никто еще не слышал о переоборудовании с 2 ВД на 4 ВД? И вообще что вы об этом думаете?

можно-можно....можно и из кастрюли сковородку сделать :)
ты не первый, кто вначале сэкономил (или просто не было подходящей комплектации), а потом после полного погружения машины в болото решил что нужен 4вд, начал узнавать как бы его доустановить.... месяц узнают и в течение 5 секунд отказываются, причем 4 из них уходит на округление глаз :)


Да вот я наверное тоже таким же с округленными глазами буду, но все таки интерестно.
Write comments