Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Пт окт 09, 2009 21:13:47

сегодня полюбил еще сильнее :)
Airman

Сб окт 10, 2009 16:28:26

bykovdima писал(а):сегодня полюбил еще сильнее

Димон, не понял, вы поцеловапись? :smile:
bykovdima

Сб окт 10, 2009 16:38:28

Airman
:smile: :smile:
читай тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 487#158487
Дядя Женя

Ср окт 14, 2009 21:41:47

Часто задаю себе вопрос купил бы опять Кашкай. И каждый раз отвечаю себе - ДА! Доволен почти всем, за мелким исключением. Есть конечно маленькие минусы, но удовольствие от вождения и богатое базовое оснащение перекрывают стук подвески и слабую шумку.
МАУС

Чт окт 15, 2009 12:09:27

"да" и "еще не понял" голосуют без комментариев :shock:
himera_neo

Чт окт 15, 2009 16:52:52

В мене декількаднів нема настрою-хворію сам, захворіла дитина((( Сьогодні сидів з ранку в офісі-голова забита.... Але вспомнив про деякі не дуже важливі справи у місті...сів у Кашкай...і подивився на усі негаразди з іншого боку))))) А саме приємне, що через неділю я з сином буду їхати на тусу клубну у Дніпропетровськ-а це СВЯТО))))
Текила

Пн ноя 16, 2009 21:09:25

himera_neo писал(а):33000, Доки дівчини будуть озиратися на Кашкай буду задоволений)))))


Аналогично. Пока мужчины будут оглядываться - буду довольна :twisted:
iQashqai

Вт дек 22, 2009 23:56:55

26000,все больше и больше влюбляюсь :P
Шульга

Ср дек 23, 2009 10:15:18

тоже всем доволен если и соберусь менять то только на чтото более дорогое а в своей весовой и ценовой категории конкурентов просто нет.
из минусов подвеска, сервис (чтобы нормальо сделали надо над душой у них стоять) и маленький экран бортового компа могли и покрупнее его сделать
Sheyk

Ср дек 23, 2009 10:20:24

Ниче сибе статистика... :shock: фактически 15% на 85% :shock:
Шульга

Ср дек 23, 2009 10:38:01

himera_neo писал(а):В мене декількаднів нема настрою-хворію сам, захворіла дитина

выздоравливайте скорее, тут праздники на носу а вы болеете, сам тоже сегодня заболел, обложился таблетками и пузырьками сижу на работе с надеждой что быстро вычухаюсь
clusic

Ср дек 23, 2009 11:57:34

Доброго дня всім! Чи розчарувався я в Qashqai? І так, і ні. В загальному машина задумана - супер! На мою думку,якби її робили б в Японії, була б краща якість. Мінуси для мене: підвіска(можливо це наші дороги), шумоізодяція, ЛФП(екофарби на водній основі певно зараз у всіх),а основне - у Львові немає належного, грамотного сервісу(про Галавтосвіт я не хочу говорити).
Плюси: особливо відчутні в сьогоднішню погоду. Вчора ще раз переконався в прохідності - в Польщі припаркувався в таку кучугуру снігу, що звичайним авто зробити було б просто неможливо.
Варяг

Ср дек 23, 2009 12:17:04

не разочаровался. но подвеска...
хочу комфортную. думаю после окончания гарантии и установки (по примеру Мацони) нештатных задних амортизаторов исправлю этот косяк.
armit

Ср дек 23, 2009 12:43:18

Я не только не разпчаровался, а как раз наоборот- на самом деле ожидал меньшего, чем получил, особенно после того как поездил по снегу.

Мелочи в виде подвески и повышенного шума не смущают вообще, а иделаьной машины я пока еще не встречал. Кашкай IMHO к идеалу ближе, чем все остальные.

А если еще добавить Кашкай-клуб в качестве приложения...впрочем, это к заслугам Ниссана имеет только опосредованное отношение.
healix

Ср дек 23, 2009 12:44:26

Вот я не понимаю... А что с подвеской на Кашкаях?
Машина не едет? Не держит повороты? Шумит?

Тихо только дома на диване. При любой подвеске машина будет шуметь! Даже, если машина будет стоять, то шуметь будут проезжающие рядом!
Вся проблема шума не в подвеске, а в степени восприятия! Если в машину Мацони пересесть с лимузина, она будет тарахтеть, как консервная банка.

Ходовые же качества подвески - идеальны! На таком клиренсе так проходить повороты и так держать скорость - песня!
Write comments