Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт май 11, 2012 11:38:35

ну у меня пока первый опыт с ниссановской гарантией,но был митсу,то ППЦ!
Yupiter

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 14:33:43

Не то что б разчаровался но немного осадок есть. Особенно когда я слез с гремучей и жесткой 99 и сел на Кашкай и увидел что он еще жестче.
Так же столкнулся с тем что я еду на работу с пригорода к метро, кидаю авто и дальше на метро. Так вот 99 можно было кинуть где угодно, а вот Кешу оставлять жалко. Теперь так и езжу на 99, а кеша стоит под домом. За месяц у меня кеша наездил 300 км.
healix

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 18:28:26

Диван себе купи :)

Странно, почему люди, которые хотят лететь, покупают билеты на самолет, а не на корабль. А те, кто хочет ехать поездом, почему-то не берут билеты на автобус...
Даже, если человеку надо погладить одежду, почему-то каждый купит утюг, а не ноутбук...

Однако, те, кто хочет тупить 40 км/ч, лежа на диване на колесах, покупают машину с жесткой подвеской, предназначеную совсем для другой езды.

Это, инструкцию читать сначала надо :)
А не флудить во всех темах своей ограниченностью.
rom_usr

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 18:52:16

healix писал(а):Странно, почему люди, которые хотят лететь, покупают билеты на самолет, а не на корабль. А те, кто хочет ехать поездом, почему-то не берут билеты на автобус...

В реальной жизни, в отличие от цифрового мира, в котором есть только 0 и 1, есть множество градаций этого самого "летать" и "ехать". Кто-то ездит на поезде, кто-то на велосипере, кто-то на мотороллере, а кто-то летает на парашюте и дельтоплане, вместо самолета.
Иногда в жизни бывает когда что-то не оправдывает надежд. Чем выше были надежды, тем больше разочарование. Кто виноват: сам человек, реклама, знакомые, родственники, недостаток бюджета это уже второй вопрос, а "осадочек", как говорится, остался.
Не нужно быть таким категоричным, твое мнение это всего лишь твое мнение и оно может не представлять никакой ценности для других.
А выставлять человека дураком на форуме, в интернете тоже не нужно. Немного троллингом попахивает ... нехорошо.
healix

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 19:09:07

А где я сказал, что мое мнение - истина в высшей инстанции?..

Просто, в какую тему не зайди, там один и тот же человек пишет, что 99-я мягче Кашкая.
Я похож на тугодума и не понимаю все с одной темы? Меня надо троллить везде? :)

Так пусть и гладит свои брюки ноутом, если инструкцию прочесть не в состоянии.
Kostya

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 19:23:36

А я вот четко понимал, что так мягко, как в калабасе пэжо 307св, точно не будет, особенно начитавшись отзывов про болячки аммортов, сайлентов и прочего добра. Но, чтобы хоть чуток сгладить взял двоечника. Ну и впечатления от кешиной жесткости только самые позитивные - рулится и маневрирует, аки трамвай по рельсам. Это не мой предыдущий сарай, и даже не фокус, который несмотря на независимую подвеску и мягкость иногда подсовывал каку на виражах. Так что, для авто с клиренсом в 20 см, подвеска у кешика отличная. Тому, кто разочарован, предлагаю проехать на шниве, или хотя бы на равике или ЦРВ предыдущего семейства. Во где попу и макушку отбить можно! ;)
Владимир+2

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 19:42:10

Kostya писал(а): впечатления от кешиной жесткости только самые позитивные - рулится и маневрирует, аки трамвай по рельсам. Так что, для авто с клиренсом в 20 см, подвеска у кешика отличная. Тому, кто разочарован, предлагаю проехать на шниве, или хотя бы на равике или ЦРВ предыдущего семейства. Во где попу и макушку отбить можно! ;)

Согласен на 1000% =D>
Check

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 20:29:22

Kostya писал(а):Во где попу и макушку отбить можно!

Я бы еще посоветовал Митсу аут ХЛ. Желательно на дисках 19". Со знакомым когда езжу, чувствую не то что каждую ямку, а каждую трещинку. А он наоборот: в кеше так тихо и мягко...
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 20:43:58

Kostya писал(а):
Тому, кто разочарован, предлагаю проехать на шниве, или хотя бы на равике или ЦРВ предыдущего семейства
Ты не прав,Борис (с) Костя,ты очень заблуждаешься,давай не будем спорить,у нас с тобой одинаковые машины,но езжу я на Раве через день,и его "жесткость",по стравнению с нашей,это мягкость на порядок выше.Тоже самое и за ЦРВ скажу,у сотрудницы на работе есть такая машина,по-этому говорю то,что знаю.
BMB

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 20:47:42

snap писал(а):Тоже самое и за ЦРВ скажу,у сотрудницы на работе есть такая машина,по-этому говорю то,что знаю.


Позволю себе не согласиться. CR-V пользуюсь регулярно и не на наших дорогах - машина жесткая. Правда, на 18-х катках.
Kostya

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Ср ноя 13, 2013 21:01:51

snap
Да я и не буду спорить, я выразил своеммнение относительно того, на чем ездил. Имхо, двоечник на голову выше в плане мягкости любой из перечисленных мной. Может оттого, что я перетяжку сделал и не убил ходовку по нашим буеракам за 70000? ХЗ. Но факт остается фактом. А кто на Прадо 120-м катался? Бобик советский, только в кузове красивом. А народ массово их покупал и продолжает покупать. Еще раз повторю: СУВ с жесткой подвеской покупал осознанно и иллюзий не питал.
Eskulap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 02:31:00

Yupiter писал(а):Так же столкнулся с тем что я еду на работу с пригорода к метро, кидаю авто и дальше на метро. Так вот 99 можно было кинуть где угодно, а вот Кешу оставлять жалко.

Это на тролейбусной остановке или на пешеходном переходе? На парковке КЕШУ можно и оставить
Torpedo

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 09:35:08

Eskulap писал(а):Это на тролейбусной остановке или на пешеходном переходе?

На велодорожке или на газоне, вариантов много... :D
Kostya

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 09:52:12

Eskulap писал(а):Это на тролейбусной остановке или на пешеходном переходе? На парковке КЕШУ можно и оставить

Ну почему так сразу?
Около Осокорков-Позняков парковок хоть пруд пруди. Мы иногда на них машины оставляли служебные. а дальше в аэропорт на автобусе, когда там проблемы с парковками были. Даже за офисом МАУ на кругу при выезде из Киева есть парковочные площадки, у самого входа в метро.
docker

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт ноя 14, 2013 10:11:41

Больше года владения машиной, можно делать выводы...
По теме: не разочаровался :D =D>
Так, что "ждуны" читающие форум настраивайтесь на позитив :D
Write comments