Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Чт окт 08, 2009 13:02:26

Может показаться странным, но действительно никаких проблем. Может нормальными руками собирали, ни скрипов, ни стуков. С каждым днем, особенно после долгих перерывов, чувство влюбленности в эту машинку не покидает меня и моих близких. Ни разу не пожалел, да наверное и не пожалею уже.
Illya

Чт окт 08, 2009 13:13:11

Сама концепция не разочаровала, оптимальна для меня, но исполнение могло быть и лучше :roll:
Афоня

Чт окт 08, 2009 15:43:49

Я машиной конечно доволен, вот уже третий год пошел, но есть одно НО, задняя ходовая меня конечно огорчила. Для такого бренда как Ниссан это минус, но за такие деньги с такой комплектацией даже в кризисное время аналогов нет.
PSYcho

Чт окт 08, 2009 16:04:17

ну разве что на капельку - шумность салона + недостатки ходовой который правда были частично устранены заменой аммортов
atk

Чт окт 08, 2009 19:52:52

Шумность салона легко устраняется установкой подкрылок на всю нишу арок задних колес ПИТЕРСКОГО производства (РОССИЯ).
Нина

Чт окт 08, 2009 21:19:24

хочу сказать, что когда ездишь в спокойном режиме дом-работа-магазин-дом.....ну и дача-лес-друзья в выходные особо не обращаешь внимание на машину.....ездит! комфортно! уютно! не подводит! главное ТО вовремя пройти, резину переодеть, жидкость омывателя долить! (да простят меня мужчины, которые всегда во всем всегда найдут но :-))
Но сейчас я хочу сказать огромное спасибо моей машине! Я за четыре недели была и в Полтаве, и в Одессе, и в Харькове, и в Днепропетровске. Проехала 4800 км за это время. Довольна всем! И поведением на трассе, и расходом (даже при большой скорости было терпимо :-)) и всем в комплексе.
Да и нельзя на мой взгляд за такие деньги купить что-то равнозночное. А недостатков и в мерседесах и лексусах хватает....вот там точно обидно....(примеров много)
всем желаю никогда ни в чем не разочаровываться!
magisterk

Чт окт 08, 2009 21:41:41

Доволен, если бы еще подвеска была не такая громкая, просто супер машина была. Вчера ездил на Туксоне 2.0, отстой, шумит, рычит мотор а не едит, и подвеска громче нашой.
Расход бензина просто бомба, как для такой машины.
Andry

Чт окт 08, 2009 22:38:30

Kotya писал(а): С каждым днем, особенно после долгих перерывов, чувство влюбленности в эту машинку не покидает меня...

ЗАлАтые слАва

Дороги меня разочаровывают - жалко мне его на них выпускать.
Последний раз редактировалось Andry Пт июн 18, 2010 22:26:10, всего редактировалось 1 раз.
flex

Чт окт 08, 2009 22:46:58

Насчёт подвески... всем известно, что многие производители выпускают машины в модифицированных версиях с адаптированной подвеской под конкретные регионы (в частности, для восточной европы).
Но очевидно, что по причине и без того оглушительного успеха Кашака на мировых рынках, Ниссан не стал этим напрягаться выпуская Кашаки только в одном варианте настройки подвески (без учета региональных условий)... и очевидно, предпочтение отдано западной европе с более щадящими условиями езды и высоким качеством дорожного покрытия.
Поэтому, я не думаю что это какой-то технический просчет Ниссана... это скорее была экономическая целесообразность :sad:
Последний раз редактировалось flex Чт окт 08, 2009 22:52:51, всего редактировалось 2 раз(а).
healix

Чт окт 08, 2009 22:48:31

Walkabout писал(а):Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Как можно разочароваться в собственных ногах, руках, глазах, ушах и прочих частей себя?..
elektron

Чт окт 08, 2009 23:58:09

Какие мы влюбленныя все!!!!!! :D :D
кочевник по жизни

Пт окт 09, 2009 08:39:51

55 тис., машиною задоволений на всі 100%. Але, сильно розчарувався в компанії "Ніссан" та їх совковому сервісі в Україні. Першим автівкам вже 3-й рік пішов а дитячі хвороби так і досі не усунуті. Неодноразово міняв опорні та задні амортизатори - ну не для наших доріг ці одноразові вироби. Але це не проблема самого авто -модель дуже ВДАЛА- це трабл виробника.
Alex32

Пт окт 09, 2009 11:38:30

всё устраивает.... :wink:
Filin

Пт окт 09, 2009 20:07:25

Walkabout писал(а):Сам ни на минуту не пожалел о покупке. Купил бы его снова и снова

плюс один......
тата

Пт окт 09, 2009 20:41:00

healix писал(а):Как можно разочароваться в собственных ногах, руках, глазах, ушах и прочих частей себя?.

+100%
himera_neo писал(а):дівчини будуть озиратися на Кашкай

то вони на керманича озираються :D
Write comments