Отзывы владельцев.
Write comments

Пн авг 24, 2009 14:55:34

Сэнсэй писал(а):Не, есть фиолетовый такой. Как правильно цвет называется не скажу, а выглядит вот так:
Изображение


А чё так симпотненько смотрится!!!!!!!! :lol:
Спасибочки тебе за совет, присмотрюсь к этому цвету ;)

защита поддона картера


А вообщето имеется какая то заводская защита типа - пластмасовая, а то как я смотрел альтернативу Кашаку в Колеосе нету никакой защиты :shock: даже пластмасовой :shock: днище ни чем не защищено, а как в Кашкае предстоят дела?????
flex

Пн авг 24, 2009 14:59:50

Защита картера в Кашаке (также как в Колеосе) не идет в заводской комплектации и предлагается только как доп (за доп. лавэ)
Slava

Пн авг 24, 2009 15:10:18

flex писал(а):(за доп. лавэ)


:smile: спасиба за ясность :smile: , значит будем сразу ставить защиту у официалов и сигнализацию

Вот нужно как небудь связатся с Сигналкиным по поводу сигналки, и оточно вопросс по поводу сигнализации отпадёт :)
Стив

Пн авг 24, 2009 19:29:00

Сэнсэй писал(а):А ты не объясняй, а просто приведи жену в салон, разложи третий ряд сидений 7-местного кошака и предложи ей посидеть на третьем ряду хотя бы 10 минут. Вопросы, думаю, отпадут сами-собой. Назначение третьего ряда сидений - это загадка, т.к. взрослый там не сможет выдержать больше 10 минут (колени на уровне груди получаются), а детей там возить небезопасно, т.к. нет креплений Изофикс.


Вступлюсь немного за 7-ми местный Кашкай.
Отдыхали летом в Сочи, 7-ми местный показал себя отлично. Дети просто в восторге были от 3-го ряда и даже когда был свободен второй - предпочитали ездить на третьем :)

Груза влазит больше - это большой + при дальних поездках. Едет немного помягче, может из-за чуть-большего веса, а может из-за доработанной подвески.

И по ощущениям 7-ми местный ничуть не "тупее" 5-ти местного по драйву, даже кажется чуть резвее, не знаю с чем связано такое чувство :)

Чуть менее удобно парковаться из-за длины - факт, но все равно - машинка внешне кажется немного более серьезной что-ли.

В общем для города, когда некого возить, лучше обычный, компактнее, а для дальняка - Q+2 - мое IMHO.
Сэнсэй

Вт авг 25, 2009 14:21:58

Slava писал(а):А вообщето имеется какая то заводская защита типа - пластмасовая

Ну, какая-то пародия на защиту, всё же, есть. Смотри фотку "А это сняли защиту" в теме http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4470&highlight=%C6%E8%E2%EE%F2. На этой фотке сняли защиту, поставленную у официалов за отдельные бабулесы. Вот и осталось всё родное, включая тот маловменяемый пластиковый лепесток под самым передним бампером.

Стив, согласен. При выборе "семиместный-пятиместный" нужно смотреть на количественный состав семьи, частоту дальних странствий и среднее ежедневное количество пассажиров в машине.
Мне бы и Смарт подошёл в 95% случаев, только клиренса ему бы для рыбалки добавить :)
Alexsand

Пн сен 07, 2009 11:05:59

Мне защиту подарили в салоне а +2 хорош багажником и когда надо можно добавить два места
ДВОЙНЯШКИ

Вт сен 15, 2009 14:08:24

Сэнсэй писал(а):Мне бы и Смарт подошёл в 95% случаев, только клиренса ему бы для рыбалки добавить :)

Видел я сегодня Смарт Сэнсея и его же машину для рыбалки. Хороший комплект. Паркует рядом. Видимо Кашкай полностью Танчику передоверил :smile: :
Вложения
Смарт Сэнсея.jpg
Смарт как и положено. Только Брабус....jpg
А на рыбалку ездить лучше на втором.jpg
Сэнсэй

Вт сен 15, 2009 14:32:16

Гы-гы. Прикольный дырчик.
Дядя Женя

Чт сен 17, 2009 21:51:40

Следующий автомобиль должен быть как минимум гибридом... :? Желательно с самолетом! :smile: :smile: :smile: Бензин будет все время дорожать, я как покатался по 200 км в день, пару неделек, понял это. Раз в 4 дня полный бак. Это дорого, даже при расходе 8.5 л на 100 км. :(
-GRIB-

Вс сен 20, 2009 20:13:55

ИМХО, сейчас высокая цена на выбранные автором автомобили. За 30 сейчас подумал бы о другом авто. Хотя выбор - дело сугубо личное!
Sphinx

Пн дек 07, 2009 16:32:01

А топикстартер не казачок с Митсубиши? :lol: :lol: :lol:
oreh

Пн дек 07, 2009 20:35:32

Sphinx писал(а):А топикстартер не казачок с Митсубиши? :lol: :lol: :lol:

Цель?
Write comments