Отзывы владельцев.
Write comments

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ

Вт июл 28, 2009 08:51:16

Здравствуйте, уважаемые пользователи Интернет–форума “QASHQAI-CLUB” у меня проблема помогите выбрать автомобиль уже не знаю и что выбирать.

ПОНРАВИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИЕ КОМЛЕКТАЦИИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
NISSAN QASHQAI

1). Tekna

2). Tekna Pack

3). Navi Pack

и еще один не скромный вопросы чем отличаються вот эти данные автомобиле

1). NISSAN QASHQAI 30000 Y.E.

2). MITSUBISHI LANCER X 2.0 30000 Y.E.

3). MITSUBISHI LANCER X 2.0 RALLIART ЦЕНА 42000 Y.E.

ВНИМАНИЕ! Цена на NISSAN QASHQAI указана для комплектации Tekna с защитой моторного отсека вместе со всеми налогами и сборами МРЕО

Все указанные модели MITSUBISHI LANCER X 2.0 и MITSUBISHI LANCER X 2.0 RALLIART идут в самой максимальной комплектации и защитой моторного отсека и со всеми налогами и сборами МРЕО

Также все перечисленные автомобиле идут с коробкой передач ВАРИАТОР

Мой обратный электронный адрес
info_future@mail.ru

С уважением, info_future
bykovdima

Вт июл 28, 2009 09:24:59

info_future писал(а):чем отличаються вот эти данные автомобиле

классом отличаются!!!
info_future

Вт июл 28, 2009 10:41:09

А что лучшее мне уже тест-дравы надоели, катался на следующих автомобилях

1). MITSUBISHI LANCER X 2.0 30000 Y.E.

2). MITSUBISHI LANCER X 2.0 RALLIART 42000 Y.E.

3). MITSUBISHI EVOLUTION 2.0 63000 Y.E.

4). MITSUBISHI ECLIPSE 3.8 35000 Y.E.

5). AUDI R8 5.2 V10 FSI 100000 Y.E.

6). NISSAN QASHQAI 2.0 NAVI PACK, 4WD, ВАРИТОР

ВНИМАНИЕ! Все машины были в максимальной комлектациией и с коробкой передач ВАРИАТОР, а также все ценны, указанны в Y.E. и со всеми налогами и сборами МРЕО

Что понравилось в автомобилях и в салоне тот который предлагал автомобиле

1). Что она спортивная, видно хорошо все приборы, приличная красная подсветка всех приборов, руль удобный, обзор хороший во все зеркала и окна, коробка передач вообще нареканий нет, это просто совершенство в коробков передач не шумит, не жужжит, все как часы работает кроме одного за такие денежки могли добать больше шумоизоляции и виброизоляции, также для украинских дорог могли поднять клиренс уж очень низко чуть не забыл самое главное это расход по городу 10-12 по трассе 7-9Л на 100КМ.

2). Ну, то чуть по другому обстоят дела это на стоящий РАЛЛИЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ первая тот уже по полноному напихана, мощная 2,0 турбированный мотор ездить на таком автомобиле лучше аккуратно, так как при нажатие на педаль газа с минимальным прикосновением он вылетает со светофора как пуля и не понравилось шумаизоляция, виброизоляция, и кожа не натуральная и расход бензина 10-14 литров по городу по трасе 9-10 плюс уж очень дорогое обслуживания одно заметел в лучшую стороно она мощная и управляется очень легко я еще не на какой машине не входил в поворот на скорость 60 км ну управление шикарно и как коробка передач виде ВАРИАТОРА

3). Тут вообще обстоят все по другому это можно считать настоящим спорткаром она на столько мощная что мне пришлось аж 15 мннут тренировался на ней ездить чтоб удержать её вот тут все в нормер кроме одного жрет бензин по городу 20-25Л по трессе 16-20Л на 100КМ чесно признаюсь этим автомобилем тежеловато управлять не понравилось то, что он очень большой в длину, маленький багажник, и то шо он уж очень резвый автомобиль.

4). Тут не сильно маловат для меня он был а так не уступает мощность самой EVOLUTION все шикарно кроме как уже не раз повюс за такие денежку надо добалять шумоизоляцию и виброизоляцию.

5). Я даже с перва боялся сесть в него ну потом подумал когда еще будет такая возвожность на самом настоящем спорткаре прокатиться машина все шикарная не че не нашел кроме одного могли за такую сумму поставить не обычные приборы а навороченные цифровые управляемость шикарно.

6). На этой катался все волиш 40 минут все понравилось кроме ценны могли и больше напихать оборудования.

ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ АВТОМОБИЛЕЙ

1). NISSAN QASHQAI 30000 Y.E.

2). MITSUBISHI LANCER X 2.0 30000 Y.E.

3). MITSUBISHI LANCER X 2.0 RALLIART ЦЕНА 42000 Y.E.

Так как все остальные мне отбили желания их покупать по такой цене.

Мой обратный электронный адрес
info_future@mail.ru

С уважением, info_future
bandit

Вт июл 28, 2009 11:38:14

info_future, интересная у тебя постановка вопроса. Что лучше Кашкай или Лансер? Думаю врят ли ты тут найдешь тех кому не нравится кашкай. Достоинста и недостатки обсосали уже со всех сторон, также как и ближайших конкурентов. Используй поиск тут все найдешь. Что касается комплектаций, так все упирается в финансовые возможности, если есть деньги беры повыше, тебе ж на машине ездить и нужны ли будут разные дополнительные примочки тоже зависит от тебя.[/b]
bykovdima

Вт июл 28, 2009 12:35:45

info_future
еще раз повторюсь вы сравниваете совершенно разные автомобили!!! кроме цены (4 колеса не в счет) у них нет ничего общего!
Сигналкин

Вт июл 28, 2009 21:32:29

сравнивать лансер и кашкай :)
Zloyboy

Вт июл 28, 2009 21:46:36

Сигналкин
я в своё время сравнивал :) и ещё сивик...
Всё познаётся в сравнении...
bykovdima

Ср июл 29, 2009 07:45:14

Zloyboy
ты сравнивал их для себя, и наверняка основной критерий был - потому что нравится. у топик-стартера наверно так же. но такое сравнение нужно производить самому - что больше нравится, к чему душа лежит. а на форуме это выглядит чисто как техническое сравнение и это не разумно.
Сигналкин

Ср июл 29, 2009 10:03:36

Zloyboy писал(а):я в своё время сравнивал и ещё сивик...

мне и лансер нравитцо и сивик
была б возможность то к примеру купил бы сивик для города и так позажыгать слегонца ( хотя ужо старею наверно как-то не сильно и охота )
а кашак был бы для дальных поездок , на рыбалку, семейное авто
НО
нуна ж сатреть взагали - это совершенно разные машины и СРАВНИВАТЬ их незя.
мона сравнивать кашкай с паркетниками там с туксоном равом и т.д.
эт другое дело
Slava

Сб авг 22, 2009 21:09:58

Добрый вечер уважаемые форумчане вот передомной стала проблема выбора данного авто. Решыл остаточно брать Кошака перепробовав немало конкурентов, но не как не могу определится брать ли мне 5-ти местного или же 7-ми.
Жена кричит брать 7-ми :roll: , а мне хочется 5-ти ;), и с комплектацией тоже никак, если брать 7-ми-(Tekna Pack "JDKEC" или JEKBC) если 5-ти-(LOUNGE или LOUNGE+).
Если есть щасливчики 7-ми местной версии отзовитесь, как вообще машынка, как работает подвеска????? :roll:

P.S. Извиняюсь уважаемые модераторы если не туда написал, но не хотелось создавать тему!!!!!! :)
Афоня

Вс авг 23, 2009 08:09:58

Как по мне то в 7ми местном Кашкае в третьем ряду неудобно ездить, мало места, зато багажник побольше. Но за это переплачивать нет смысла, а по ходовой ИМХО большой разницы нет.
Slava писал(а):Жена кричит брать 7-ми , а мне хочется 5-ти

Правильно хочется :)
Filin

Вс авг 23, 2009 11:44:20

Афоня
+1
я за "классику" :smile: :smile: :smile: даешь 5-ти местного Кашкая........... :D
flex

Вс авг 23, 2009 12:12:57

Афоня
+1 токмо я бы 2 доп. седалища сзади ваще б запретил (с точки зрения безопасности)... они почти вплотную к задней двери, недайбох что-то тяж0лое и большое сзади "догонит", тогда эти 2 псевдоместа наверняка всмятку. Юзать только как большой багажник
kazantip

Вс авг 23, 2009 12:42:58

Slava
Я наверно от поезда отста л - ху из LOUNGE+ ??? :shock:
Slava

Вс авг 23, 2009 13:19:41

kazantip писал(а):Slava
Я наверно от поезда отста л - ху из LOUNGE+ ??? :shock:


Это комплектация, вот нарыл на КИЙ АВТО http://nissan.kiyauto.com.ua/kompl_Qashqai.html :wink:

Если брать 5-ти местную версию то комплектуху с навигацией можна не брать, да и нету навигации для Украины, а с габаритами 5-ки думаю справлюсь - значит и камера мне ненужна, а может и нужна (дилема какая то получается), а вот для 7-ки хоть и нету навигации, камера заднего вида нужна, так как габариты больше и длина существенно больше :lol:

Ну ребята я тоже такого мнения что лучше будет 5-ти местный, ну разве жене объяснишь!!!!!! :mad:
Write comments