Отзывы владельцев.
Write comments

Чт июл 09, 2009 08:45:44

armit писал(а):хотели японца

Хотели не японца, а машину, которая бы нравилась, которая была бы по-душе. :D А она оказалась японцем английской сборки. :D
Salvete

Чт июл 09, 2009 09:02:01

Torpedo писал(а):Хотели не японца

А чего японцев не любишь! Они вроде маленьки безобидные товарищи! Мечи уже не носят. Суши придумали! Нормальные Японцы! :smile: :smile: :smile:
Torpedo

Чт июл 09, 2009 09:06:49

Salvete писал(а):чего японцев не любишь

Наверное, просто не умею их готовить... 8) :smile:
Мы когда машину выбирали - сами не знали, чего хотим. Хотели шоб було высоко, красыво и богато. :smile: Оказалось - Кашкай. :smile: :smile: :smile:
Salvete

Чт июл 09, 2009 09:09:24

Torpedo писал(а):Наверное, просто не умею их готовить...

Ды это не вопрос вместе научемся потом за уши не оторвешь!!! :smile:
Кстатит заметь японцы сами маленькие и не шипко красивые а кокого красавца зробылы! :smile:
armit

Чт июл 09, 2009 21:13:27

Salvete писал(а):А чего японцев не любишь!


Да я их нежно и трогательно, за надежность и наивность. Аппаратура вся японская, фотоаппарат - японский, машина - японская , сосед - и тот женат на японке.

А вот метал у них, как ни крути ... дело известное...
PSYcho

Пн июл 13, 2009 11:47:30

armit писал(а):Пока ответа не нашел; может, подскажет кто?

armit
Спасибо. Отчет класс. А как задняя шторка вместо полочки? Удобна? Шум из багажника идет?
armit

Пн июл 13, 2009 11:52:51

PSYcho писал(а):Отчет класс. А как задняя шторка вместо полочки? Удобна? Шум из багажника идет?


Спасибо, ценю мнение :-)

Шторка удобна, даже очень. В багажнике предусмотрено специальное место чтобы ее складывать, если надо увеличить обьем, ну скажем дле доп. сидений, или там велосипед вставить. Шум на само деле идет, и такой неслабый, но я глушу музыкой - не зря же 120гБ пресловутых MP3 накачал.
PSYcho

Пн июл 13, 2009 12:29:23

armit писал(а):но я глушу музыкой

Ну прям все как у людей :smile:
healix

Пн июл 13, 2009 12:53:45

armit писал(а):Шум на само деле идет, и такой неслабый

Если багажник в салоне, всегда будут звуки сзади. На всех автомобилях.
Седаны, в этом плане, имеют меньше проблем.
armit

Пн июл 13, 2009 13:28:55

healix писал(а):Седаны, в этом плане, имеют меньше проблем


Покажите мне хоть одного форумчанина, который согласится пересесть на седан из-за шума :-)
healix

Пн июл 13, 2009 13:33:25

armit

Мне в седане не хватает шума :)
Когда тихо, не ощущается динамика движения.
didim

Re: Обещанный отчет о Двоечнике (QQ +2)

Вс дек 13, 2009 20:42:31

armit писал(а):Навигация поддерживает всю западную, и большую часть средней Европы. Карты на SD карте, вроде бы есть карты поддерживающие и Россию. С этим я пока не разобрался.


Получилось ли поближе разобраться с навигацией? Очень бы хотелось получить образ Вашей флешки с картами.
armit

Вс дек 13, 2009 21:13:06

didim писал(а):Очень бы хотелось получить образ Вашей флешки с картами.


Честно говоря, с картами не разбирался - работает - и ладно.

Нужно для России, или Европы? У меня есть копия флэшки для России, но я где-то (кажется на http://www.clubqashqai.ru/forum/showthr ... 95&page=17) читал, что копия работать не будет, Ниссан чего-то намудрил, и защитился.

Тем не менее, загрузил тебе русскую на http://rapidshare.com/files/320399400/disk.rar.htm
anni

Пн дек 14, 2009 12:34:43

хорошая машинка...мои поздравлялки! ... а описано, ну прям как в книгах - зачитатцо мона ))
armit

Пн дек 14, 2009 14:07:01

anni писал(а):хорошая машинка...мои поздравлялки! ... а описано, ну прям как в книгах - зачитатцо мона ))


Спасибо! Теперь, через 14.000, могу только добавить, что машинка нисколько не разочаровала, а вовсе наоборот - продолжает вдохновлять.
Write comments