Отзывы владельцев.
Write comments

Вт ноя 18, 2008 20:23:29

Перед покупкой кашака мой шеф говорил мне, что НИССАН г-но, ездил на трелле. Я думал - ведь (япошка, надёжный). Подвозил знакомых, которые ОЧЕНЬ мечтают купить эту машинку. Просто НИКОМУ нельзя говорить, что мы ездим на ..., с большей ценой удасться продать. И вообще КАШКАЙ самая лучшая в мире машина, а фирма НИССАН наилучшая среди ВСЕХ мировых автопроизводителей. Даже лучше фольца, так как своей буду брать тока туварег.
Афоня

Вт ноя 18, 2008 22:31:37

Дядя Женя писал(а):Откуда такая информация? Я склоняюсь к тому что проблема не в сборке, а в самой не надежной конструкции автомобиля. Как никак машина разрабатывалась молодыми студентами без большого конструкторского опыта.

Пока Рено не выкупило Ниссан машины собирались в Японии и качество сборки было намного лучше. Знакомый на Максиме проездил 3 года и кроме расходников ничего не менял, как начали собирать в Британии особенно Примеры, качество стало хуже
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 19, 2008 11:00:29

Дядя Женя писал(а):
Афоня писал(а):а в японских таких проблем нету

Откуда такая информация? Я склоняюсь к тому что проблема не в сборке

Ага, туареги вон в Словакии собирают - и ничего. Никто даже не подозревает, что это не германец :smile:
Дядя Женя

Чт ноя 20, 2008 12:04:35

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ага, туареги вон в Словакии собирают - и ничего.

БМВ собирают и в России и в Китае, в США, но от этого они не становятся меньше БМВ, и с качеством от немецких не отличаются по статистике обращений в сервис и об отзывах самих пользователей. Это статистика.
Advokatus

Чт ноя 20, 2008 13:08:53

Виктор, ті прям анекдот цитируешь " С таким настоением ті слона не продашь...."
PSYcho

Чт ноя 20, 2008 21:47:34

Виктор
Не наю, у меня в семье Трейл, Ноут и Кошак, все довольны как слоны. Следующие машины - только Инфинити
skiff

Чт ноя 20, 2008 21:56:37

Нет все таки Англия со своими рабочими как сборщик машин не годится!!!
Что Микро,Мини в свое время тоета авенсис и еще пару машин в т ч Кашкай страдают от их сборки. :?
Колян

Вс авг 29, 2010 10:19:38

У меня робег 90000 и все это уже менял, ходовая слабая у кашкая. Жду по гарантии левый рычаг. Особено был удивлен когда полезла кожа на руле, такой гавняный материал использовали. Пересел на ниссан после мазды матрешки, и теперь буду копить на CX-7 так как кашкай по качеству напоминает не японца, а китайца!!!
oleg_t

Вс авг 29, 2010 12:24:59

А у меня пробег 93 тыс. км., и качество Кашкая меня устраивает. Настолько, что готов ездить на нем лет десять.

Кому не нравится качество Кашкая - просьба поездить хотя бы один день на Chery.
Tabarik

Вт сен 07, 2010 22:31:12

oleg_t писал(а):Кому не нравится качество Кашкая - просьба поездить хотя бы один день на Chery

А что, чери стоит 36 тысяч?
Kostya

Вт сен 07, 2010 22:57:53

Колян писал(а):буду копить на CX-7

боюсь, что от СХ-7 ты расстроишься скорее, чем от Кашкая! :D На лучшем произведении Мазды ты уже имел удовольствие ездить (хотя трёшка пожёстче кашака будет, да и по салону с кореёзами и киташками сходства у неё поболее будет...)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

oleg_t писал(а):просьба поездить хотя бы один день на Chery.

ехал с одним грачём от Харьковской в аэропорт летом - больше ни за что! Страшно, однако :smile: !
Афоня

Ср сен 08, 2010 11:22:35

У СХ-7 снаружи вид ничего, но посидел внутри как в машине за 20 тыс, не впечатлил...
Write comments