Отзывы владельцев.
Write comments

Ждуны пропадают!

Сб сен 06, 2008 21:41:53

Пришел, увидел, победил :D
Пришел в салон спросил за Кашкай Текна пак в белом цвете, сказали что надо заказывать и будет привезен только после нового года!(что мне категорически не подходило). Текна паков в наличии тоже не было, было два Нави пака: серебристый 2ВД и черный 4ВД. Прошло ровно неделя(на регистр. док. разных) и сел на серебристую. Радости столько :P !!! говорили тут на форуме что машика шумит, гудит, слабая в динамике... это все не прадва, очень хорошая машина, в салоне очень тихо, только по ямкам норм. проежаешь то гудит, думаю это от резины тоже зависит, хочу уже мешелиновские постаить. Задняя балка немного жестковата, но в обшем все класстно! те кто думают брать Текна Пак или Нави Пак то берите нави, непожалеете!!!!!! не знаю как работают другие менегеры Ниссан, но тут в Черкассах полный МУ-МУ, я таких безответственных и холатных не видел. Економили на всем, даже не помыли и бензина в ней было до 5л.

Проколы:
1. не могли найти "печатку" которая обычно лежит в сеефе или в столике у бухгалтера, для того что бы предплату зделать.
2. На встрече ГАИ "гоншик" приехал не на том кашкае(приехал на Акценте) еще выходит, улыбается и говорит вот ваша машинка... Потом понял он, что это не она была, поехали поменяли, я уже с ним ехал на моей Нави в ГАИ и "стали" от того что бензин закончился! :shock: :mad: , стояли на дороге ждали "заправщика" около часа :evil: я был зол! :mad:
ПС. Прошли всю регистрацию в ГАИ за два часа :D , я был в шоке от такой оперативноси, даже както забылось за все что произошло ранее...
3. Дали нам реквезиты, привез в банк, сказали что нету печати и подписи(сам почему то не обратил внимание); переделали они и сами потом повезли в банк. Звонят мне с банка говорят что риквезиты не те чуть не переслали деньги на "левый" счет, пришлось все по новой!
Последний раз редактировалось Igorek Вс сен 07, 2008 16:22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
skiff

Сб сен 06, 2008 23:54:35

Igorek

Н-да,помучали они тебя не плохо!,только это все уже в прошлом---негатив в сторону,бензина полный бак,педаль в пол и наслаждайся!
Пусть машинка радует! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Достойный выбор!
:D
Дядя Женя

Re: Ждуны пропадают!

Вс сен 07, 2008 00:14:50

Igorek писал(а):поехали поменяли, я уже с ним ехал на моей Нави в ГАИ и "стали" от того что бензин закончился! :shock: :mad: , стояли на дороге ждали "заправщика" около часа :evil: я был зол! :mad:
Ну это по нашему. Украсть по максимуму. Так что бы сам не доехал... Планета зе мля... :smile: ;)
Катайся, получай удовольствие от езды, не жалей денег на хороший бензин. Импортный.
Афоня

Вс сен 07, 2008 06:23:58

У нас совковый сервис так и остался. Поздравляю с приобретением машинки, у меня тоже навипак, доволен, поэтому выбор хороший
bykovdima

Вс сен 07, 2008 07:38:54

Поздравляю! да уж помучали тебя... кстати мне регистрацию в гаи сделали за полчаса, и "помощник" мой сказал, что это долго потому что попали на обед :smile:
Танчик

Вс сен 07, 2008 10:05:52

Поздравляю!
Чужой

Вс сен 07, 2008 10:59:27

Igorek
ПАЗДРАВЛЯЮ с достойным выбором!!! :D
Последний раз редактировалось Чужой Вс сен 07, 2008 14:45:56, всего редактировалось 1 раз.
Corvin

Вс сен 07, 2008 13:58:46

Igorek, поздравляю!!! :-({|=
Эмоций очень много, понимаю, описание получилось несколько сумбурным ;)
Хай щастить тебе и машинке!
Igorek

Вс сен 07, 2008 16:20:13

спсибо за поздравления, еще как нибуть позже опишу "+" =) минусов маловато!
Виктор

Вс сен 07, 2008 16:52:36

Просто день такой выдался.
kazantip

Вс сен 07, 2008 23:07:43

Да я думаю чаша позитива с лихвой перевесила негативную!!! Наслаждайся!!!
krus

Пн сен 08, 2008 09:15:18

Igorek писал(а):тут в Черкассах

Вот ты и прокололся. Можешь смело исправлять профиль. :wink:
А с машиной - поздравляю. :D
igor'OK

Пн сен 08, 2008 09:40:07

Поздравляю! :poz:
ровных дорог тебе и твоей машинке!
Igorek

Вс сен 21, 2008 19:31:05

Обещал все про плюсы написать, их столько много что мне дня не хватит тут по клаве бить :D . Напишу минусы, их по меньше.
Просьба, если у вас есть совет или подобное то ответте мне,
зарание спасибо! :)
Минусы:
1. Датчик дождя (незначительно) привык уже давно к такой удобной "штуке", на кашкае как то меня смушает что работает он не так, как бы мне хотелось, шаС дожди по полной, приходится иногда помогать себе "вытирать" стекло в ручную. Хотелось что бы он сробатывал когда так чуть прикапает. У меня не сробатывает режим АВТО пока стекло полностью каплями не покроется, тока текти не начнет. Не хорошо, буду на 0м Т.О. разбираться!
2. Вариатор штука супер, заметил "-" когда накатом едишь, то коробка по техоньку начинает понижать передачи за счет чего возникает слабое торможение коробкой! Кто еще такое заметил????
3. Дожди дожди ех дожди.... Заметил что звукоизоляция в области задних дверей не много слабовата... но в общем все не плохо
4.Когда начинаю трогатся(после длительной(ночной) стоянки) прогрева все хорошо, начинаю трогатся, и когда выворачивать руль начинаю, слышны пару щелчков, а потом все ок.... и так через раз!

и Все таки о приятном! 8)
- ех подогрев моей попы, как приятно в эти прохладные дни... ;)
- высокий клирнс авто, заежаю куда душа желает, паркуюсь почти везде.... удобно как!!!
- економичность (по трасе берет 5-8л/100км) по городу 7-11л
- ксеноновые фары..... уххх
- лапоухий кеша, зеркала просто супер!!!
- камера заднего вида - это + + + + +.... неописуэмое ошушение когда можна подехать к припятствию, без мысли о там что можна повредить попу кеши.
- КЕЙ ЛЕСС.... обажаю кнопки на авто у дверей :P
- "холодильничек" для воды без газов))) а так же разлычные шоколадки и сладости....
- не курящий салон, огромный +!!!
- Синий Зуб.... =)
- мп3

пока что все! =)
Zakhar40

Вс сен 21, 2008 22:26:12

Igorek писал(а):2. Вариатор штука супер, заметил "-" когда накатом едишь, то коробка по техоньку начинает понижать передачи за счет чего возникает слабое торможение коробкой! Кто еще такое заметил????

тоже есть такое, приходится давить на газ

Igorek писал(а):4.Когда начинаю трогатся(после длительной(ночной) стоянки) прогрева все хорошо, начинаю трогатся, и когда выворачивать руль начинаю, слышны пару щелчков, а потом все ок.... и так через раз!

а у меня скрежет, а не щелчки
Write comments