Отзывы владельцев.
Write comments

Navi Pack, камера заднего вида.

Пт июн 27, 2008 18:49:05

Приветствую.
Выбираю авто, один из основных вариантов - Кашкай.
Определяюсь с комплектацией, интересуют отзывы о работе камеры заднего вида в комплектации Нави Пак.
Как Вам качество изображения днём, в сумерках? Может, кому-то не трудно будет выложить фото?
Как я понимаю, камера/экран включается автоматически при движении задним ходом. А есть ли возможность включить этот режим не только двигаясь задним ходом? Эдакое дублирующее "зеркало".

Спасибо за потенциальные ответы :)
Афоня

Сб июн 28, 2008 05:32:03

Качество изображения нормальное, ночью видно чуть хуже но перключаешь монитор в дневной режим четче видно.
apan писал(а): А есть ли возможность включить этот режим не только двигаясь задним ходом? Эдакое дублирующее "зеркало".
Не знаю. Нравиться еще то что выезжая с парковки задним ходом камера поставлена так что видно машины которые едут сбоку.
Ant0n

Сб июн 28, 2008 06:11:22

apan
по другому как в режиме задней передачи - никак.
Mortus

Сб июн 28, 2008 10:04:51

apan
Классная штука. Вино асфальт снизу, машины сбоку и сзади.
Сдавая задом, можно подъехать к препятствию на расстояние буквально 1см не боясь врезаться. Днем видно хорошо, вечером тоже более менее. Как сказал Афоня - если вечером плохо видно и у тебя настроено автоматическое переключение моника и подсветки приборов, то тыцяешь кнопку переключения в дневной режим и видно лучше (ИМХО тут ниссановцы протупили, надо было сделать автоматическое повыщение яркости моника вечером при втыкании задней).

Когда камера загрязняется - вышел, пальцем протер и всех делов :)

Единственный раз когда камера меня подвела - дождь 14 июня. Ее заляпало, а выходить было смерти подобно - воды по колено и дождь стеной, что в зеркала вообще ничего не видно было.
apan

Вт июл 01, 2008 14:05:08

Спасибо всем за ответы.
Итого, резюмируя: выбирая между ТекнаПак и НавиПак, последний имеет смысл брать даже с неработающей(пока) системой навигации - оставшиеся удобства(камера заднего вида, нормальный вывод данных бортового компьютера и аудиосистемы) того стоят?
Ушастый

Вт июл 01, 2008 14:11:31

Стоят, однозначно. Я тоже долго колебалась м/у ТекнаПак и НавиПак, взяла Нави, и уже больше года хвалю себя за превалирующий над собственной жадностью здравый смысл!
PSYcho

Вт июл 01, 2008 14:32:26

apan писал(а):Итого, резюмируя: выбирая между ТекнаПак и НавиПак, последний имеет смысл брать даже с неработающей(пока) системой навигации - оставшиеся удобства(камера заднего вида, нормальный вывод данных бортового компьютера и аудиосистемы) того стоят?

Перед выбором почитай обязательно эту горячую тему, как раз для тебя
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=2994
Larry79

Пт авг 15, 2008 09:17:11

apan писал(а):Спасибо всем за ответы.
Итого, резюмируя: выбирая между ТекнаПак и НавиПак, последний имеет смысл брать даже с неработающей(пока) системой навигации - оставшиеся удобства(камера заднего вида, нормальный вывод данных бортового компьютера и аудиосистемы) того стоят?


Привет, с системой навигации можна что то придумать, если подскажите какая программа там стоит.

Кстати, тем кому хочется GPS и прочие прелести, но в комплектации нет, можна купить штатную магнитолу http://bluetooth.com.ua/katalog/326/NISSAN.html
bandit

Ср авг 27, 2008 11:47:14

Владельцы Navi Pack, будьте добры, выложите фото экрана при включенной камере заднего вида, или может уже гдето лежит, подскажите, пока не нашел. Ну очень надооооо:))))
Mortus

Ср авг 27, 2008 17:00:24

bandit
Приезжай завтра на встречу и фоткай :)
Фотографироать облом да и мобила фотает никак просто.
URRI

Ср авг 27, 2008 18:51:04

bandit писал(а):Владельцы Navi Pack, будьте добры, выложите фото экрана при включенной камере заднего вида, или может уже гдето лежит, подскажите, пока не нашел. Ну очень надооооо:))))

А что ты хочешь там увидеть? С Трибеки подойдет?
bandit

Ср авг 27, 2008 19:52:42

Mortus, я бы с радостью, но не получится, работа, работа и еще раз работа:(

URRI, подойдет давай и если есть фотка как выглядит с наружи, в инете такой информации тоже не много нарыл и в тех матуале кашкая тоже мало что об этом есть, на днях проехался в Q7 и.... проснулись во мне конструкторские способности... :smile:
Наталия

Ср авг 27, 2008 20:15:31

У меня Навипак.По истечению трех месяцев катаний вообще не предствляю как без нее можно жить.Чесслово.Удобно и приятно.
MaximusII

Ср авг 27, 2008 20:43:24

bandit Если хош можешь глянуть у меня. Вроде ж почти соседи :smile:
Write comments