Отзывы владельцев.
Write comments

Вы сохраняете чеки на бензин?

Чек не беру
27
19%
Беру, но выбрасываю
53
37%
Да, сохраняю!
65
45%
 
Всего голосов : 145

Сб июн 28, 2008 21:40:48

IgZ писал(а):
slavik_smirnov писал(а):Я не переживаю по этому поводу. Могу и сам пистолет воткнуть, если что.


Я, конечно, тоже могу сам пистолет воткнуть - сил пока хватает. :) Но когда при тебе явно ждут иномарку, а тебя показательно игнорируют - это не понятно и не очень приятно. Но тратить дополнительные нервы на какие-то объяснения и выяснения отношений тоже не считаю нужным - 100% не тот случай. Проще больше туда не приезжать - слава Б-гу в Киеве заправки на каждом шагу, особенно на тех улицах, где я регулярно езжу.


Можно подумать,что цена бензина для Таврии и Кошки разная. :D Это видимо связано с тем,что они ждут чаевых,думают что от иномарок получат больше.Так я вам скажу,что при такой цене бензина не только чаевых не даю (будь я хоть на Порше и с ведром зеленых в багажнике).Например на ОККО (Воссоединения) написал в книгу жалоб по поводу отсутствия у них элементарной связи оператора с заправщиком.Я бегать к оператору не собирался,а заправщик просто не хотел.В конце-концов,отдавая почти 75 баксов за бак жидкости под громким именем "бензин",хочу чтобы прогибались под меня.И думаю,что справедливо хочу. :roll:
Наталия

Вс июн 29, 2008 08:48:32

slavik_smirnov писал(а):е понравилось, как пытались развести на 10 л бензуса на Лукойле перед мостом на проспекте Воссоединения. Но бензин нормальный.

ДА,
и мне в бак залили 66 литров,при том,что на лампочке проехала км 20.
Я начала выяснять-очередь из мужиков начала на меня наезжать,на мой громкий вопрос-хотят ли они,чтобы их тоже обманывали,ответили,что хотят :shock:
я дико опаздывала,и пришлось уехать,не разобравшись,хотя НИКОГДА так не уезжаю,не доведя вопрос до логического завершения.
У меня сосед на Лукойле в должности высокой,при встрече в лифте пожалуюсь.
Filin

Вс июн 29, 2008 14:42:29

IgZ писал(а):...никогда не подходят к Таврии. Однажды стояло трое свободных заправщиков, но ко мне так никто и не подошел. ...


я в таком случае просто прошу чтоб меня заправили - сразу зовут заправщика.

кстати, езжу тоже на Таврии, правда 2003 г.

но если спешу и ждать пока подковіляет заправщик не могу, то +1 slavik_smirnov
Filin

Вс июн 29, 2008 15:18:05

про Кировоград

надеюсь интересно будет знать тем кто не только по Киеву катается, а и по стране

ОККО - раньше хвалили, сейчас не стоит к ним ехать.

посоветовали Shell и Укртатнафта, но про Shell могу сказать то же что и про ОККО
:sad:
slavik_smirnov

Пн июн 30, 2008 17:30:44

Наталия писал(а): я дико опаздывала,и пришлось уехать,не разобравшись,хотя НИКОГДА так не уезжаю,не доведя вопрос до логического завершения.


Я просто отъехал, стал в сторонке и пошел к манагеру. Через максимум пять минут сдал назад и мне долили 10 л.
PSYcho

Вт июл 01, 2008 09:46:44

В первом посте, который болтается теперь на каждой странице сделал резюме по обсуждению тут. Оно будет регулярно обновляться, как будут появляться новые отзывы
Rybak

Чт июл 24, 2008 11:09:06

Tariel писал(а):
Нина писал(а):Золотой гепард...........отвратительное обслуживание...........просто хамство..........был опыт в Киеве возле Каравана........и по трассе из Тернополя...............оценить качество бензина не удалось....уехала, не получив услугу


ну так у Гепарда заправка заправке рознь. на Караване и на Новоконстантиновской - они странные какие-то. и набор услуг у них поменьше, и бензус плохой.
к остальным претензий нет


Делов том, что часто АЗС пренадлежащие частным рукам используют брэенды известных сетевых АЗС, возможно эти два Гепарда и есть такой "хороший" пример ....
Illya

Вт авг 12, 2008 11:43:34

Киев. Вчера запрвился на ТНК (Краснозвездный) КАПЕЦ!!! Такое ощущение что на трактор пересел. Машина тупо не едет, а звук как у старого дизеля :mad:
Guns

Вт авг 12, 2008 15:07:10

Illya писал(а):Киев. Вчера запрвился на ТНК (Краснозвездный) КАПЕЦ!!! Такое ощущение что на трактор пересел. Машина тупо не едет, а звук как у старого дизеля :mad:


На ТНК и Лукойле заправляться Низззя!!! :smile:
cheetah

Ср сен 03, 2008 17:28:33

Гепард на выезде в сторону Борисполя - это ужас... Такое впечатление, что если выйти и начать тащить на себе машину, то будет быстрее чем она едет на этом бензине... :shock:
DDA

Сб сен 06, 2008 11:16:56

!ИМХО!
Киев:
Гепард на Новоконстантиновской - 95 (ЕВРО 4) - Ужос;
ОККО на рынке Троещина - 95 (ПУЛС) - Очень хорошо;
ВОГ на Московском пр. - 95 (Мустанг) - стал фиговый.
Запорожье:
Укртатнафта на Набережно магистрали - 95 - Ужос*Ужос;
Большинство Shell - 95 - Ужос.
Феодосия:
ВОГ - 95 (Мустанг) - фигня.
Керч:
СентозаОил - 95 - супер!
Edward

Сб ноя 08, 2008 14:20:15

Я вчера на ТНК в Симфере чуть с пистолетом не уехал. Этот урод воткнул пистолет и ушёл куда-то, а я пока сходил к кассе( и выиграл 3л. омывайки, кстати) пришел сел за руль, его нет, думал заправили уже, поехал, хорошо глянул в зеркало, а там пистолет. Успел остановиться.
kondrik

Сб ноя 08, 2008 18:12:52

30.10.2008 заправился на ОККО на ул. Воздухофлотской - плохой бенз. Жду пока бак выкатаю. Раньше раза 2 заправлялся 95-м здесь и 1 раз 95 puls. Все разы было очень хорошо и отлично. Похоже начали бодяжить. Кстати замечено после снижения цен. Не хотят терять денег похоже. Все разы заправлялся только на WOG - ни один раз не попадал на плохое топливо. Следующий раз буду только на WOG заправляться. Кстати где можно найти список заправок WOG в Киеве или в Украине?
IgZ

Сб ноя 08, 2008 19:06:15

kondrik
http://wog.ua/ukr/azs/ - должен быть тут. но сейчас там пусто. наверно, обновляют.
Murzik

Re: АЗС- черный список :(((

Ср апр 25, 2012 20:50:43

Не заправляйтесь на ANP [-X .Залила полный бак,проехала километров 10 ,и появилось ощущение #-o что машина сломалась,уж очень машине не понравился их 95,хотя в мой Matiz можно лить и 92 и она на 92 с хорошей заправки нормально ехала
Write comments