Отзывы владельцев.
Write comments

Сбылось-Кашкаводю!

Пт апр 11, 2008 22:25:03

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
привет ребята!
вообщем даже незнаю чего писать, но ОНО сбылось и уже стоит на своем стояночном месте :)
к сожалению гнать со Свободы домой не решился сам, попросил знакомого, но от дома до стоянки и уже там парковал сам, с непривычки на пищание парктроника даже не обращал внимание, а ориентировался на указки сестры :)
-пока непривычно к габаритам
-что не нада ключ совать в замок зажигания :smile:
-автомат!! (трындец - куда деть левую ногу и правую руку :smile: )
завтра в 6 утра поеду по пустынным дорогам покатаюсь, привыкнем друг к другу :)

Респект Диме менеджеру со Свободы! очень приятный человек, все рассказал, показал, ответил на все вопросы.

3 раза КУ !!! Серому кашкаю за которым мы ехали по б.Шевченко до Крещатика :) (сзади была наклейка клуба)

ПыСы: из "интерсных моментов"
когда приехали, перед салоном куча машин (кашкаев в том числе), почемуто сразу выделил из них черно блестящего (сразу подумалось - хотьбы был мой :lol: - так и оказалось потом), сразу возле входа, стоял серый/серебристый кашкай, в целофане салон, на стекле доки и тп. мы ждали менеджера и крутились возле именно этой машины.(человек который мне перегонял машину работает на СТО - по кузовным работам) и вот он сразу говорит мне
- "у этого кашкая капот полированый с одной стороны"
я - ??? (мне эт ничего ен сказало, и на глаз я ничего не заметил)
после близкого осмотра действительно стало заметно что капот восстанавливали, а левый край бампера над фарой на несколько миллиметров перекошен и заходит наверх
очень заметно что машину видно восстанавливали (после неудачной транспортировки), через 5 мину после того как мы там покрутились и потыкали пальцами, вышел парень и быстро отогнал её кудато подальше.
так что, осматривайте свои машинки внимательно!! с моей все было гуд.!!
Кстате! подкрылки были на всех 4 арках, ящик под пассажирским сидением есть.
Но - запаска не литая, а стальная - так и должно быть???

Кстате спросил в салоне по поводу постановки на учет через них, сказали прямо, что даже если буду становится на учет сам через возможных своих знакомых (они есть), то это будет гооораздо дешевле чем через салон.

Из допов поставил защиту картера - Но Дима потом мне сказл, что узнавал на днях, защиту можна ставить самому, без потери гарантии.
По тонировке - сказал ставить только на официале, ибо даже если будут гдето ставить без съема карт, то при поломке/глюке стеклоподъемников/динамиков и тп, салон отмажется, что тонировку сами ставили, снимали карты и повредили чтото.
TIMUR

Пт апр 11, 2008 22:33:22

Bober
Поздравляю!!!Ещё одним ждуном меньше стало!
:D
Bober писал(а):Но - запаска не литая, а стальная - так и должно быть???

Не заморачивайся, у всех так! :wink:
Дядя Женя

Сб апр 12, 2008 19:37:41

Поздравляю! На хорошей машине будешь оттачивать вождение! Молодца! ;)
ДВОЙНЯШКИ

Сб апр 12, 2008 19:45:36

Поздравляем!
Сегодня были на шашлыках в очень чистом месте. По словам Танчика бобры живут там, где чисто (были погрызеные деревья). Так что давай с нами! :)
P@mP

Сб апр 12, 2008 20:16:02

Поздравляю!
Пусть радует :D
Bober

Сб апр 12, 2008 20:31:32

Привет снова :)
сегодня уже немного покатался по городу, после моей сиеры - ну что вам сказать ;) ощущения - ну ооочень приятные :)
подвеска действительно жестковата, но мне это не критично, в прошлой машине также было. в остальном - СУППЕР - правда еще предстоит все кнопки выучить :shock:
уже частенько встречаю на дорогах собратьев ;) (в смысле кашкаевладельцев :smile: ) так что всем КУ ;)
и спасиба большое за поздравления, приятно!!
Сэнсэй

Сб апр 12, 2008 20:51:44

Поздравляю! Рули в удовольствие!
Мацони

Сб апр 12, 2008 21:00:21

Поздравляю!!!! Рули на здоровье!!! :)
Елена

Вс апр 13, 2008 10:31:30

Поздравляю!
по поводу левой ноги и правой руки - пока та же проблема. Через неделю уже и на механике забываю при торможении сцепление выжать или передачу снять, и на автомате некомфортно. Переходный период.

По поводу тонировки - враки. Карты не снимаются! Когда отключали ближний свет, спросила у мастеров, которые тонировали Кашкайчики. Сказали, что карты не снимаются. Другое дело, что может повредиться спираль нагревания на заднем стекле.

По защите: на Перова стоит 700-750 грн, установка где-нибудь на СТО - 100-150 грн. На сервисе 1160 грн цена с установкой. Экономия не очень существенная.
PSYcho

Вс апр 13, 2008 22:26:58

Bober писал(а):Респект Диме менеджеру со Свободы! очень приятный человек, все рассказал, показал, ответил на все вопросы.

Да... И у меня он был. Повторный ему респкт

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!
Елена писал(а):По поводу тонировки - враки. Карты не снимаются!

Угу
Елена писал(а):На сервисе 1160 грн цена с установкой.

740 с установкой стоила на Сввободе
kazantip

Пн апр 14, 2008 00:16:58

ПОЗДРАВЛЯМС!!!
Станислав

Пн апр 14, 2008 08:10:34

:D Лучше позже чем никогда!Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА НА ДОРОГАХ!!!! :smile:
Write comments