Отзывы владельцев.
Write comments

Пт фев 29, 2008 08:55:37

Попробую коротко ответить:
1. Славута, свою цель (бюджетного варианта на определенный период) полностью оправдала. Бралась новой, была довольно удачно собранной :)
2.1,6 текна - 2,5тыс пробег
3. Багажник - звуки в принципе устранены нехитрыми действиями, есть один небольшой звучок гдето в задней части (на неровностях дороги), но откуда он не определяется, на СТО сказали - такая особеннность... других посторонних стонов нет (тьху, тьху, тьху через левое плечо) :)
igor_big

Пт фев 29, 2008 09:10:38

1. Seat Cordoba - нравился качеством сборки, но слабый движок
Chevrolet Lacetti - калымага :)
2. Acenta 1,6 МЕХ, 10 тыс
3. Гремит как калымага :)
Tariel

Пт фев 29, 2008 09:37:47

1. Мытищинский вагоностроительный завод с редчайшими вкраплениями Accord 2.4 и Octavia 2.0
2. Текна, 2.0. 3 500
3. Пенопласт, средние стойки, салонный плафон. Иногда подголовники
PSYcho

Пт фев 29, 2008 09:42:43

1. Шевроле Авео. Гремела вся, даже музыки не слышал.
2. Tekna Pack 2WD, CVT, 1600 км.
3. Гремела полка (устранена с помощью резинок, аналогичных жигулевским сальникам), возможно пенопласт в багажнике (что-то там гремит, но мне некого туда посадить, чтобы проверить), иногда гремит в водительской двери (очень редко). Самая большая проблема, звук в районе левой пищалки. но там все просто, это капот трется о пластик снаружи. Все никак не заеду на СТО не поддяну либо капот, либо не прижму там пластик, и уверен что после этого в салоне станет намного тише, практически совсем тихо даже.
Tabarik

Пт фев 29, 2008 09:46:54

Tabarik писал(а):Посторонних стуков нет. Пенопласт в багажнике и номерную рамку приклеил сразу

Появился скрип в водительском сидении. Оказалось поддержка спины, локализован поворотом поддержки на пол оборота.
ЦТВ, текна. Пробег 8 с хвостиком.
Шевролет Такума тихая как музей. 1.5 года, пробег под полтинник. За верную службу не продана.
LoTa

Пт фев 29, 2008 10:54:19

Скипов и стуков НЕТ!!!
Phantom

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пн апр 14, 2008 20:29:09

Варяг писал(а):Дамы и господа! Проявите участие к моей аудиофобии!
Давайте попытаемся резюмировать все ранее высказанные мнения по названной теме в этом опросе.
Предлагаю следующую форму ответа на этот ОПРОС (кто не хочет не отвечайте. Форум читаю. Хочу для себя систематизировать отзывы)
1. Предыдущий автомобиль (модель, нравился-не нравился)
2. Нынешняя комплектация Кашкая и пробег (если не обозначена в подписи)
3. Оценка посторонних звуков в Вашем Кашкае


Привет всем! по пунктам:
1. Primera 2.0 eGT в 10 кузове 93 г.в. нравился, гоночный автомобиль на 100%
2. Acenta 2 WD 1,6 manual, 120 км накатал пока
3. по сравнению с примьерой - на порядок ниже, однако барахло в бакажнике слышно сильнее (наверное потому что был седан, а теперь хэчбэк)
Афоня

Пн апр 14, 2008 22:21:55

1. Almera 1.5 2003г нравился но хотелось большего 2. NaviPack 4WD 20000. 3. В Альмере не было никаких шумов только на больших оборотах шумный двигатель, в Кашкае то в салоне скрипит то сзади стучит
Tabarik

Пн апр 14, 2008 22:58:44

Tabarik писал(а):
Tabarik писал(а):Посторонних стуков нет. Пенопласт в багажнике и номерную рамку приклеил сразу

Появился скрип в водительском сидении. Оказалось поддержка спины, локализован поворотом поддержки на пол оборота.
ЦТВ, текна.

12тыс. пояс. поддержка скрипит постоянно, как и замок багажника. Я уже пол мотка скотча на скобу извел:-) не помогает епт
PSYcho

Пн апр 14, 2008 23:24:02

Tabarik
ты дамперы выкручивал?
Ничей

Вт апр 15, 2008 08:31:25

PSYcho писал(а):Самая большая проблема, звук в районе левой пищалки. но там все просто, это капот трется о пластик снаружи.

Аналогично.
Я думал, снаружи пластик (по бокам стоек, который) трет об стекло, но проклеив черную изоленту - не помогло.
Затем, в движении, выбрав момент, когда нет встречных водителей (чтобы не спугнуть :smile: ) наставил ухо в верхний угол стойки, со стороны водителя. Так сложно написал.... Короче, если сидим на водительском сидении, в верхнем левом углу, лобового стекла.
Мне показалось, что периодический звук трущегося пенопласта, исходит оттуда. Нажимал, стучал, не вылечил.
PSYcho

Вт апр 15, 2008 08:42:56

Ничей писал(а):Мне показалось, что периодический звук трущегося пенопласта, исходит оттуда.

Вот тоже так кажется
Ничей писал(а):Я думал, снаружи пластик (по бокам стоек, который) трет об стекло, но проклеив черную изоленту - не помогло.

Снаружи у меня тоже терло, но там я вылечил. А тут непонятно даже что и лечить. Причем то есть то нет
Torpedo

Вт апр 15, 2008 09:16:05

PSYcho писал(а):А тут непонятно даже что и лечить. Причем то есть то нет

Аналогично, появляется на скорости 100-120 км/ч и выше, иногда пропадает, если скорость снизить до 80 км/ч, иногда не пропадает пока не остановишся.
Напоминает звук трущегося пенопласта или как будто жгут проводов в изоленте от воздуха или вибрации трётся об что-то. Может это трубки омывателя? Но тогда левый верхний угол не получается.
PSYcho

Вт апр 15, 2008 09:22:52

Torpedo
У меня он появляется при мелких амплитудах качаний. Когда сильно по ямам прыгаешь его нет, а когда слабая вибрация - то почти всегда, либо например при выруливании, когда на малой скорости руль крутишь слышно очень сильно.
Tabarik

Вт апр 15, 2008 09:36:26

PSYcho писал(а):Tabarik
ты дамперы выкручивал?

я даже не представляю что это..
Write comments