Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 12:56:45

9,8 vs 11,6 в полке 1800-2500 - самое то, что мне и интересно... Я же особо не гоняю. У меня дитё теперь на борту... 8)
alexcver

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 12:57:36

BMB писал(а):Смотри внимательно здесь.

Крайняя правая колонка: Top / 2.0D дизель / 4WD / 6AT, мощность двигателя 177 / 4000, МОМЕНТ - 392 / 1800~2500, скорость - 195, разгон - 9,8
Вторая справа колонка: Mid / 2.0D дизель / 4WD / 6AT, мощность двигателя 177 / 4000, МОМЕНТ - 372 / 2000~2500, скорость - 180, разгон - 12,1

Где неправильно? Изображение

Я смотрю КИА официальный сайт. :D Двигатели там один и тот же что в топе что в мидле.
Хотя возможно движ душат прошивкой в мидле, тогда только чиповка для тех кто в мидле чтобы выдушить 9.8. Хотя по ощущениям разгона даже 1.7 дизель лучше бензинника в разгоне. Ну да ладно вот новость для дизелистов вернее очередное покращання:
http://kommersant.ua/doc/2348794
Вчера стало известно, что правительство внесло в Верховную раду законопроект, который предлагает приравнять ставки акцизного сбора на дизтопливо к тем, что действуют для бензина. Это позволит увеличить объем средств на ремонт дорог до 40 млрд грн, но приведет к подорожанию дизтоплива.
BMB

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 12:58:14

oreh писал(а):так это ж сайт спекулянтов,


"Автоцентр KIA на Харьковском — самый молодой среди официальных автосалонов КIA в Киеве". В гугле находится первым. А если они сами не могут разобраться с техническими данными и спецификациями, то я здесь при чем?
Последний раз редактировалось BMB Чт ноя 21, 2013 12:59:09, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 12:58:45

Хотя если посмотреть таки на буржуйские сайты (смотрел на англ.):
http://www.kia.co.uk/new-cars/range/suv ... ation.aspx
то таки да, 2 разных есть дизеля :( у нас прост о корявенько написано, прям не заметно и подвоха, блин...
oreh

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 12:59:30

BMB писал(а):"Автоцентр KIA на Харьковском — самый молодой среди официальных автосалонов КIA в Киеве". В гугле находится первым. А если они сами не могут разобраться с техническими данными и спецификациями, то я здесь при чем?

та это повсеместно так, на тот же кашкай шо только не писали дилеры...
BMB

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 13:17:47

oreh писал(а):на тот же кашкай шо только не писали дилеры...


Не знаю, как было раньше, но сейчас на всех сайтах дилеров Ниссан спецификации комплектаций и тех. х-к одинаковые. А вот с КИА - зашел на три разных сайта (включая предаставительство) - три разных набора комплектаций и три варианта технических данных :D :D :D
oreh

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 13:19:48

BMB писал(а):Не знаю, как было раньше, но сейчас на всех сайтах дилеров Ниссан спецификации комплектаций и тех. х-к одинаковые. А вот с КИА - зашел на три разных сайта (включая предаставительство) - три разных набора комплектаций и три варианта технических данных :D :D :D

ну так его ж недавно обновили :smile: пройдет пару лет, у всех устаканится :smile: :smile: :smile:
Kostya

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 13:41:16

Где-то слышал, что украинские спортики уже пошли... Ото пичалька...
Eskulap

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 13:58:19

Абы только отечественные Кешики и Икстрейлы не появились
oleg_t

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 14:05:43

Kostya писал(а):Где-то слышал, что украинские спортики уже пошли... Ото пичалька...

Мало им Туксонов отечественных, у которых коробка-механика разваливается на части после 100 тыс. пробега.
Kostya

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 14:08:00

oleg_t писал(а):коробка-механика разваливается на части после 100 тыс. пробега.

Завидное постоянство! Повторяют судьбу ланосов...
oreh

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 14:10:12

Какие-то вы, парни, не патриотичные...
Kostya

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 14:15:00

oreh писал(а):Какие-то вы, парни, не патриотичные...

Eskulap

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 14:20:14

Kostya писал(а):
oreh писал(а):Какие-то вы, парни, не патриотичные...

Вложения
image.jpg
alexcver

Re: Если бы вы сейчас брали машину - взяли бы вы кашкай?

Чт ноя 21, 2013 14:59:00

Kostya писал(а):Где-то слышал, что украинские спортики уже пошли... Ото пичалька...

Если это так то пичалька. Я бы не взял Спорта нашей, а особенно русской сборки. Хотя вроде крупноузловая обещается, но наши все могут испохабить. Соббсно почему Yeti на 35 месте по продажам у нас - сборка + цена не адекват.
Write comments