Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Сб июн 02, 2012 10:32:38

snap писал(а):ну это ты ужастик такой рассказал,аж страшно стало :egg: такого про Кашкай я еще не читал нигде :reve: особенно про панорамную крышу :str:



это как не печально правда( официал сам согласился что этот кашик раздолбанный у них вот так...
Сэнсэй

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Сб июн 02, 2012 11:44:51

В панорамной крыше шторка, действительно, со временем издаёт лишние скрипы и стуки, россияне уже давно разжевали. А по поводу тест-драйвового Кошака, то не надо быть провидцем, чтобы предположить, что и на нём давление в колёсах сильно завышено. Много воздуха в колёса качают на заводе, чтобы при перевозке машинки не так качались из стороны в сторону. А нашим доблестным официалам лень сдуть задок до 2,1, проще сказать коронное "особенность конструкции".
snap

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Сб июн 02, 2012 12:03:23

КАК МОЖНО ЗА 345 КМ ТАК РАЗДОЛБАТЬ МАШИНУ????????? :eyecrazy: :scrambles: ,да привсем желании с ней такого не может быть,даже у тест-драйвовской машины,это какой-то экземпляр,специально собраный ногами,что бы отпугивать покупателя :drv:
Сэнсэй

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Сб июн 02, 2012 12:11:21

snap
Есть ещё вариант на счёт срочных ремонтов для своих или особо скандальных клиентов: новую запчасть снимают с тест-драйвовской и ставят привередливому кошаководу. А тестдрайвовская тем временем добивает чужую старую запчасть и ждёт прихода новой. Вот меня лично ввела в задумчивость фраза про гуляние пластика торпедо. Видать, его снимали чудо-мастера, т.к. на заводе торпедо прикручивают нормально, ни у кого и никогда жалоб не было.
snap

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Сб июн 02, 2012 12:13:20

сэнсей,дай будьласка ссылочку про панораму,а то чей-то я не нашёл?!
Сэнсэй

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Сб июн 02, 2012 12:40:03

snap
Ну, вот тут год назад обсуждали немного http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?p=629452 и в других темах всплывало, лень ковырять.
Danik

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 13:53:32

Привет всем, вот уже 1600 км за спиной,еще не давал жизни кошаку своему) официал сказал что 1600 км надо обкатать правда это?

И еще вопросик,на флешку кидаю музыку , некоторые песни кидал специально в отдельную папку и не сколько раз, блин не видит магнитола некоторые тпесни,на флешки они висят,а на магнитоле их нет,это как такое может быть? Магнитола тупит или не хочет видеть? Спасибо
Alex32

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 13:57:55

то что сзади бухает, это короткоходные дорестайловые аммортизаторы стоят...у меня тоже так бухало, но потом по гарантии поменяли аммики и всё стало ок....или что, все забыли о теме с аммо?))
vyk

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 14:00:49

Danik писал(а):И еще вопросик,на флешку кидаю музыку , некоторые песни кидал специально в отдельную папку и не сколько раз, блин не видит магнитола некоторые тпесни,на флешки они висят,а на магнитоле их нет,это как такое может быть? Магнитола тупит или не хочет видеть? Спасибо

По опыту общения с различными девайсами может быть слишком длинное имя или нечитаемые символы в имени либо степень сжатия. Попробуй эти песни переименовать покороче и латиницей, если степень сжатия проще найти другую версию трека.
anignik1

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 14:09:20

из-за расширения *.WAV тоже не хочет проигрывать
Danik

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 14:10:07

Alex32 писал(а):то что сзади бухает, это короткоходные дорестайловые аммортизаторы стоят...у меня тоже так бухало, но потом по гарантии поменяли аммики и всё стало ок....или что, все забыли о теме с аммо?))



писал что проехав на тест драйве на кошаке который макс. комплектация там такая же хрень лупит еще хуже, привык, стараюсь или топить больше 40 по ямакам где были эти стуки или ехать аккуратно,официалы не слышат это ,это для них в поряде вещей)
Danik

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 14:11:11

anignik1 писал(а):из-за расширения *.WAV тоже не хочет проигрывать



все mp3 скачано с одного ресурса.. все видит,кроме "избранных" песен не пойму как так
Captain Morgan

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 14:24:10

у меня тоже некоторые песни с мп3 не читаются только названия кирилицей, абракадабра на экране, но они поются, а некоторые читаются и поются. так, чтобы не читалось и не игралось вообще, еще ни разу небыло. вернее было, но тогда там было мп4, а это оно не читает.

про типа обкатку в 1600 это гон. мотору вообще не нужна обкатка, прогрев тоже не нужен (кроме зимы), просто в начале нужен щадящий режим и смена масла на 1000 км, и это рекомендация, но не обязательство.
anignik1

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 14:26:11

Captain Morgan писал(а):у меня тоже некоторые песни с мп3 не читаются только названия кирилицей, абракадабра на экране, но они поются, а некоторые читаются и поются. так, чтобы не читалось и не игралось вообще, еще ни разу небыло. вернее было, но тогда там было мп4, а это оно не читает.

есть такое
anignik1

Re: Qashqai 1.6 SE, МКПП, стук сзади как молотком

Чт июн 14, 2012 14:27:08

но всё как-то не вникал в это что б разобраться
Write comments