Отзывы владельцев.
Write comments

Вт апр 26, 2011 21:03:14

Ant0n
Наверное, ты ручной режим неправильно готовил :) Хочешь выстрелить-обогнать - переходишь в ручной, понижаешь принудительно передачу на 1-2 вниз (скорость та же, обороты движка увеличиваются) и в нужный момент давишь тапку. Кашкайчик выстреливает сразу, т.к. его мозги не занимаются фигнёй типа "раскручиваю вариатор до оптимального соотношения виртуальных передаточных чисел, потом уменьшаю обороты движка и увеличиваю диаметр "тарелочек" на валу привода". Да, движок при этом неоптимально кушает бензин, но зато не тратит секунду на раздумья, а тянет машинку адекватно нажатию на тапку.
himera_neo

Ср апр 27, 2011 08:55:05

Captain Morgan писал(а):Марина, а вы к машине Мацони присмотритесь. это правильная машинка, каких мало.

Підтримую! Якщо шукаєте авто із гарних рук, з прозорою історією, виліковуную від усіх дитячих хвороб, привабливо тюнінговану - без лишків, а головне З ГАЗОВИМ ОБЛАДНАННЯМ!!!! - Мацонін кашкай кращій вибір. Я на ньому їздив, я його бачив - за свої слова відповідаю.
oreh

Ср апр 27, 2011 09:55:28

Ant0n писал(а):oreh
и в раве и в кашкае есть ESP. в кашкае она отключаемая.

ты уверен, что речь идет о ЕСП, а не о банальной пониженной, типа 1-2L?

не уверен, конечно, но понижайка двигатель не душит...

Маринка М писал(а):буксует, обороты глушит
Маринка М

Вт май 03, 2011 17:48:38

Мацони писал(а):Вот мой Кашкарик http://rstcars.com/oldcars/nissan/qashq ... 79335.html
О моей машине здесь известно все. Почему продаю тоже все знают. Если интересно звоните, будем говорить душевно. :D


Спасибо за предложение, но пока вынуждена повременить с покупкой :?
Write comments