Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:26:19

друзья,что же вы меня по морде чайником?я же просто высказал свое мнение,я такой же владелей Кашкая ,как и вы и имею право на личное мнение,неужели я сказал неправду,что меня предлагают записать в тролли?мы же и собрались здесь,что бы делиться впечатлениями исоветоваться дру с другом,а вы меня сразу в тролли! :sad: ну если я виже этот косяк и говорю о нем,и не только я!вы не обращаете внимания на него,а я обращаю!я может на другом не заморочусь,а вы создадите целую тему и будете обсуждать,как так?или я не правильно веду себя на форуме?обыдна,да! :?:
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:29:10

kabanchik писал(а):Oleg_t, на дорестайленговых кашкаях зазоры не так видны, как на рестайленговых. Мне кажется они меньше, но я не мерял :D .
По поводу пользы - при движении по сильному снегопаду у меня через щель между капотом и передней панелью снег набивается и налипает на клемы аккумулятора, что явно не есть хорошо.

хоть кто-то меня поддержал,а то я уж думал,что у одного меня со зреним плохо или галюцинации приходят в гости!
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:34:00

snap
Пока что никто не поддержал идею записать тебя в троли. На личное мнение право, конечно же, имеешь. Но и не забывай, что авто у нас не люкс-класса, никто на заводе сверх меры корячиться над ним не будет. И так продаются, как горячие пирожки уже в течении пяти лет.
ПыСы. Лишнее цитирование в последнем десятке постов порубил.
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:37:10

понял,просто не освоился еще,кликаю на ник под аватаром,а у меня вылазит "личное сообщение"???или я торможу?
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:51:13

Видимо, где-то подтормаживаешь. В любом случае, в окне поста можно вручную удалять лишний текст и так же вручную писать ник, к кому обращаешься.
levsha

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 08:52:34

snap писал(а):кликаю на ник под аватаром,а у меня вылазит "личное сообщение"???или я торможу?

Если кликать на сам аватар, то будет личное сообщение, если на текстовый ник под аватаром, то будет обращение к человеку
Nik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 09:01:16

Сэнсэй писал(а):Видимо, где-то подтормаживаешь.

Зазоры не те?
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 10:08:52

snap
Кажись, всё дело в том, что у тебя, вероятно, включен мобильный режим форума. Отлистай вниз страницы и княпни на "Полная версия".
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 11:00:02

Nik писал(а):
Сэнсэй писал(а):Видимо, где-то подтормаживаешь.

Зазоры не те?

та что же вы с сменя "трещите" :tomato: ,все буду теперь только хвалить Кашкай,больше ничего плохого не скажу,Кашкай-The Best! =D>
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 11:07:33

Сэнсэй писал(а):snap
Кажись, всё дело в том, что у тебя, вероятно, включен мобильный режим форума. Отлистай вниз страницы и княпни на "Полная версия".

спасибо, Сэнсэй, за понимание.а то чета критику неочень народ воспринял или меня ,как новенького, "прописку"хотят сделать :sad: Насчет мобильного форума,то нет-вид обычный,но все-равно вылазит "личное сообщение",уже боюсь говорить,а то скажут,что полный чайник :D
oleg_t

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 11:13:07

snap писал(а):та что же вы с сменя "трещите" :tomato: ,все буду теперь только хвалить Кашкай,больше ничего плохого не скажу,Кашкай-The Best! =D>


Просто ты на форуме Ниссан Кашкай начал расхваливать корейский автопром...

Про Кашкай пиши объективно. Есть за что хвалить - хвали, есть за что ругать - ругай.
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 11:28:18

я НЕ РАСХВАЛИВАЛ корейский автопром,я высказал свое мнение насчет сборки ниссана с другими конкурентами,разве я что-то плохое сказал?или вы отрицательные моменты не воспринимаете?я смотрю на вещи объективно,если есть косяки,почему о них не сказать? :drv:
Nik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 11:40:45

snap писал(а):если есть косяки,почему о них не сказать?

Создавай отдельно тему и говори.Изображение
Никто ж не запрещает/не против если по делу.
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 11:47:12

snap
Проверь свои настройки отображения. Вверху слева княпаешь на Центр пользователя, потом на Настройки форума, в выпадающем списке "Стиль форума" должно быть "Qashqai-club". Если всё так и всё равно не работает обращение по нику, то озвучь имя своего браузера и с чего заходишь. Если снова будет всё в порядке, то готовься сделать скрин-шот своего окна.
ПыСы. Снова потёр твоё лишнее цитирование. Если отвечаешь на сообщение, которое прямо перед твоим постом, то не то, что цитировать, а и ник указывать не нужно, и так понятно к кому обращаешься.
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн апр 23, 2012 11:47:37

Nik писал(а):
snap писал(а):если есть косяки,почему о них не сказать?

Создавай отдельно тему и говори.
я понял,диалоги неприемлемы,если точка зрения не совпадает с общей! :lam:
Write comments