Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 13:53:42

что же вы меня "заклевали" уважаемые одноклубники? :sad: я же не со зла,я же объективно к вопросу подхожу,ведь есть это трабл на наших машинах,у меня точно есть,зря не писал бы!Было много машин,но такой неаккуратной сборки не было ни на одной машине :|
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 13:55:32

Nik
неа! :Dэто объективный взгляд!
Nik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 15:08:57

snap писал(а):неа! это объективный взгляд!

Обьективный был бы если бы у тебя не было кашкая. А так - сравнивать машины со стоянки на глазок, по зазорам... Что ты о них знаешь кроме зазоров? О недостатках владельцы обычно не распространяются. Или тебе всё выложили как на духу?
Мне больше напоминает не обьективный взгляд, а какую-то лёгкую озлобленность.
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 17:08:16

я же не о технических недостатках вообщем,я о том,что непростительно бренду Ниссан такими вещами грешить,тем более,что владел ниссаном ранее,и таких косяков не было,вот [-X А недостатков другого плана и у Кашкая хватает и у конкурентов,я ТТХ не брался сравнивать,ну въелись мне эти зазоры :smile: ,ну не китайский же автопром,что бы считать ЭТО нормой,ИМХО!
Nik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 18:53:02

snap
Хорошо. Переспорил! Давай на этом и остановимся. :smile:
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 19:10:30

Nik писал(а):snap
Хорошо. Переспорил! Давай на этом и остановимся. :smile:

друзья.ну не хотел я спорить никак #-o ,просто высказал свое мнение,причем из собственного опыта,так что сильно не ругайтесь :lol:
Владимир+2

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 19:27:10

snap
А в салоне выбирал, когда покупал машинку, с закрытыми глазами или в темных очках? :D
oleg_t

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 20:22:53

snap

На месте модератора я бы тебя уже записал в тролли.

Я почти 5 лет отъездил на Кашкае, который меня никогда не подводил, и мысль о том что у него неправильные зазоры меня ни разу не посещала...

Тебе лично какая польза от идеально правильных зазоров? Машина реже от этого ломается или сопротивление ветра уменьшается? Или результаты краш-теста улучшаются?

Хочешь красоты - иди в картинную галерею.
Kostya

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 20:34:49

oleg_t
Та да... Я бы с кармой авто не игрался. А то, глядишь, кашкай в хозяине зазоры некрасивые найдет и откажется ехать. :smile: :smile: :smile:
Все нормально со сборкой у кашкая. :wink:
kabanchik

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 20:42:02

Oleg_t, на дорестайленговых кашкаях зазоры не так видны, как на рестайленговых. Мне кажется они меньше, но я не мерял :D .
По поводу пользы - при движении по сильному снегопаду у меня через щель между капотом и передней панелью снег набивается и налипает на клемы аккумулятора, что явно не есть хорошо.
valdis

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 21:25:23

snap писал(а):
Nik писал(а):
snap писал(а):неа! это объективный взгляд!

Обьективный был бы если бы у тебя не было кашкая. А так - сравнивать машины со стоянки на глазок, по зазорам... Что ты о них знаешь кроме зазоров? О недостатках владельцы обычно не распространяются. Или тебе всё выложили как на духу?
Мне больше напоминает не обьективный взгляд, а какую-то лёгкую озлобленность.

я же не о технических недостатках вообщем,я о том,что непростительно бренду Ниссан такими вещами грешить,тем более,что владел ниссаном ранее,и таких косяков не было,вот [-X А недостатков другого плана и у Кашкая хватает и у конкурентов,я ТТХ не брался сравнивать,ну въелись мне эти зазоры :smile: ,ну не китайский же автопром,что бы считать ЭТО нормой,ИМХО!


Вы конечно меня извините, я не так давно на форуме, но считаю, что нападки на товарища, описавшего недостатки Кашкая не совсем справедливы. Выбирая автомобиль, посещал много форумов других марок, и скажу,что на мой взгляд клуб владельцев Кашкая самый толерантный и адекватный относительно отзывов и отношений к другим маркам, это также мне импонировало при выборе автомобиля ( скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты). Тем более, что мы не продавцы а владельцы, либо настоящие либо будущие, и часто полезно слышать трезвую оценку проблематики, чтобы её устранять, как можно было бы что то менять если бы все хвалили.
Относительно зазоров, честно, за пол года владения Кашкаем не обратил внимания, и если они там действительно кривые, отношение к автомобилю не изменю, но если действительно через них налипает снег на клемы, то это можно считать недоработкой производителя, которую благодаря нашим сигналам, если их будет много, устранят как и другие детские болячки на дорестайле.
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:00:31

Владимир+2 писал(а):А в салоне выбирал, когда покупал машинку, с закрытыми глазами или в темных очках? :D

почему-то даже не смотрел на зазоры,потом когда начал видеть каждый день машину,то начал замечать!
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:08:11

Дядьки, подвязывайте с зазорами. А то сейчас пойдут цитаты от спортейджоводов и айиксоидов про то, как у них всё тарахтит и отваливается, как пузом шкрябают об бордюры, как стыдно за дешёвый пластик в салоне и как обидно за хитроограниченную гарантию на основные узлы. В итоге, наша важная тема превратится в мусорник. Обратите внимание на свои зазоры при ближайшем ТО, многое можно отрегулировать.
Нина

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:09:33

я сейчас Вас помирю :-). все знают, что по ряду причин, в основном суды со страховой, я 3 (!) года отъездила с побитым левым глазом, заклеив сверху полосочкой скотча. внутри фара РАЗБИТА ПОЛНОСТЬЮ...высыпалась....только целые лампочки....а противотуманка висит все это время на честном слове....ВСЕ СВЕТИТ!!! и машинка ни дня не стояла, и зазоры без претензий! только в месте удара чуть смещено. так что ниссан рулит! ;-)
(фара уже пришла, становлюсь на ремонт. ура!)
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс апр 22, 2012 23:18:51

И, пожалуйста, не злоупотребляйте оверквотингом. Для того, чтобы было понятно к кому обращаетесь, достаточно княпнуть на ник под аватаркой и в тексте поста появляется этот ник жирным шрифтом, цитировать при этом нет необходимости. Если необходимость в цитате есть, то удаляйте из цитаты лишний текст и оставляйте только значимые слова, обрамлённые тегами quote.
Write comments