Отзывы владельцев.
Write comments

Пт ноя 12, 2010 08:36:34

еще поржал про сравнение дизельных движков аси и кашкая что мол ася с дизелем быстрее на 2 секунды до сотни разгнятеся, а то что эти самые дизели оффициально не поставляются ни в Россию ни в Украину никого не интересует гы :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

не хочу обижать форум и не буду описывать сам АСX но сложилось впечатление что народ на форуме высасывает аргументы из пальца, какие угодно но лишь бы лучше кашкая, хоть на милиметр но лучше :smile:
п.с. Когда конкуренты так тянутся за лидером это о чемто да говорит
BMB

Пт ноя 12, 2010 09:44:59

Сегодня попались на парковке Кашкай и ASX, причем оба черные :D
Ну вот мое предвзятое мнение такое: Кашкай поджарый подтянутый спортсмен, этакий доберман. А ASX, рядом с ним, выглядит слегка оплывшим, расслабленным. Продолжая собачью терминологию - мопс.
Nik

Пт ноя 12, 2010 13:43:07

BMB писал(а):Сегодня попались на парковке Кашкай и ASX, причем оба черные

Ну вот мое предвзятое мнение такое: Кашкай поджарый подтянутый спортсмен, этакий доберман. А ASX, рядом с ним, выглядит слегка оплывшим, расслабленным. Продолжая собачью терминологию - мопс.

Сейчас, пока ждал жену, заходил в салон обсмотрел и посидел в АСХ. Внешне дизайн ничего. Резина Иокогама мне катся получче нашего бриджа. Подлокотник однозначно лучше в мице - двухуровневый - аудиовход-выход-юсб разьем + доп. разьем 12 вольт + вместительнее. На руле лучше кожа - вряд ли эта облезет. Охлаждение перчаточного ящика только в сам.дорог.комп-ции - это большой минус по жаре. Управление на руле блютузтелефоном неудобно. Подрулевые лепестки тоже непонятно зачем - это же не спорткар - кашкай и тот быстрее. Верх Торпедо не такое покатое как у нас - ничего с него не свалится в об.режиме.
И очень немаловажно - нижнее крепление задних аммортов по высоте вписывается в клиренс, а не так как у нас 12 см. Задний проем для посадки чуть удобнее. Подушк без-ти 7шт. - радельн.шторка для пер и зад пассажиров. МР3 во всех ком-ях. Обьем глушителя меньше чем на кашкае. ЕСП отключаемое вроде кнопка.Дальний свет линзы стоят. Противотуманки выдвинуты негламурно. Багажник не открывал т.к. сел аккумулятор.
Впечатление - наша машина это типа 90-60-90. А АСХ - 85-60-95(сзади легче прмоститься :smile: )
Свободные машины есть - в каких комплектациях не спрашивал. Моя ком-ция стоила бы дороже на 1 т.у.е. Они все дороже кроме самой дешевой, в кот. нет ни блютуза и подушек чтоб было семь из дому все забрать нуно :oops: . Вот так! :wink:
Captain Morgan

Пт ноя 12, 2010 14:13:14

там точно есть юсб вход ? а то писали что нет у них юсб, а у нас есть и это круто :)
Maximus

Пт ноя 12, 2010 14:14:18

BMB писал(а):
Ну и заодно обсуждение на форуме ASX. Надо сказать - толерантные ребята: http://asx-club.su/viewtopic.php?f=7&t=6


Сделал акцент на некоторую обьективность и адекватность мыслей на том форуме-гадюшнике, как упырьковые индивиды с пеной у рта начали как шакалы сползаться и быковать, банить, удалять сообщ и т.д:)) Видно правда и обьективность разорвала их истощенный пустой мозг:))
Captain Morgan

Пт ноя 12, 2010 15:06:52

ну а что еще вы хотели услышать о нашей машине на сайте конкуретнов? такое сплошь и рядом.
другое дело, что люди выражают свои мысли по-хамски, то это говорит и о возрастном уровне и о моральном.
Maximus

Пт ноя 12, 2010 15:47:42

Старею:))) Но давненько не видел такого большого скучпения быдлоты, как на том форуме. Со свободой слова там явно проблемы, для них кто не на митсе и не боготворит её то он чужой, должен быть сразу жестко забанен и удалены все сообщения.
Даже про Путина они боготворят не допускают никакого высказывания кроме как обажания:)))
Nik

Пт ноя 12, 2010 16:06:25

Captain Morgan писал(а):точно есть юсб

да
Zloyboy

Пт ноя 12, 2010 16:08:54

Maximus
Там вроде тебя забанили не за твои железные аргументы, а за оскорбления (с их слов). этого никто не любит независимо от возраста.
Maximus

Пн ноя 15, 2010 09:14:19

Zloyboy
нет оскорблений небыло, просто народ там немного злючий оказался:)
Ant0n

Вт ноя 16, 2010 11:12:41

BMB писал(а):Сегодня попались на парковке Кашкай и ASX, причем оба черные :D
Ну вот мое предвзятое мнение такое: Кашкай поджарый подтянутый спортсмен, этакий доберман. А ASX, рядом с ним, выглядит слегка оплывшим, расслабленным. Продолжая собачью терминологию - мопс.


сфоткал на днях на стоянке:
Изображение

имхо, асикс довольно агрессивен.
Captain Morgan

Вт ноя 16, 2010 11:33:42

Ant0n писал(а):имхо, асикс довольно агрессивен.


это он агресивен по сравнению с стареньким кошаком, а с новым, его агрессия теряется. наш страшнее :)
Sheyk

Вт ноя 16, 2010 11:37:26

Ant0n
ракурс чуть не в пользу qashqai :)
bykovdima

Вт ноя 16, 2010 11:44:05

Ant0n писал(а):асикс довольно агрессивен

согласен
Captain Morgan писал(а):это он агресивен по сравнению с стареньким кошаком, а с новым, его агрессия теряется

надо сравнивать
Sheyk писал(а):ракурс чуть не в пользу qashqai

возможно

на этой фотке asx очень достойно выглядит, да и на многих других он выглядит очень симпатично, но я видел его на дороге - совсем не впечатлил. как и новый тусон (ix35) на дороге выглядит совсем не так как на фото, значительно хуже
Nik

Вт ноя 16, 2010 11:44:14

Sheyk писал(а):ракурс чуть не в пользу qashqai

+1
Write comments