Отзывы владельцев.
Write comments

Пт фев 25, 2011 11:04:26

IgZ писал(а):Пару лет назад был в Германии целую неделю и как-то не заметил там особо на дорогах японских и корейских машин... Всё больше местные + французские. И тут вдруг такие отзывы. Странно...


+1 Бывал и я, только относительно недавно. В Германии скажу так 80% это автомобили немецкого производства, японцев я там практически не видел за исключением автомобилей спортивного класса и то их немного. Там вообще очень мало кроссоверов и джипов в том числе, там нет такого засилия тех же Туарегов, Ауди Q7, Кайенов и еже с ними как у нас, немцы практичный народ очень много универсалов и почти все дизельные. В Италии тоже много немецких машин, очень любят Ауди и тоже много универсалов, кроссоверов тоже не видел как и корейско-японских машин! А по поводу жлобства немцев скажу так я видел на дорогах в идеальном состоянии 90-х годов Мерседесов, Фольксвагенов и даже видел 80-х годов Опеля Кадеты и Асконы, которые по внешнему виду как буд-то только с конвеера!
BMB

Пт фев 25, 2011 11:20:22

Dimon L

В Германии скажу так 80% это автомобили немецкого производства, японцев я там практически не видел


Не соглашусь. Если говорить о японцах, то довольно популярна Мазда, в том числе и в такси. Очень популярны Тойота Версо и Ниссан Алмера (Алмера Тино).
Вот кого из японцев реально мало (практически нет) - это Мицубиши и Субару.
Последние пару лет устоявшийся немецкий рынок все-таки качнулся в сторону кроссоверов. Их конечно не так много как у нас, но уже и нет ассоциации с заблудившимся фермером. И тот же Кашкай совсем не диковинка на немецких дорогах.

очень любят Ауди


А вот это да. Причем у меня складывается устойчивое мнение, что народный европейский автомобиль уже не Фольксваген, а Ауди. Явная доминанта во всех европейских странах.
Torpedo

Пт фев 25, 2011 11:42:55

BMB писал(а):складывается устойчивое мнение, что народный европейский автомобиль уже не Фольксваген, а Ауди.

Дядя Женя, и что я вчера тебе говорил? А ты Тигуан, Тигуан... :D
roman

Пт фев 25, 2011 14:38:30

A ya v Danii vsyo chashche i chashche vigu Qashqai+znachit populyaren...
Dimon L

Вс фев 27, 2011 17:25:57

roman писал(а):A ya v Danii vsyo chashche i chashche vigu Qashqai+znachit populyaren...


Один парень из Дании в 2010 году совершил подвиг: "он из этой страны приехал в Донецк на дизельном Фольксваген Гольфе 1987 или 1989 точно не помню года выпуска!!!!!!" Я когда на эту машину взглянул можно было плакать, она вся была поедена ржавчиной в хреноватом техническом состоянии, но ЕХАЛА своим ходом и своим ходом вернулась в Данию. Я то думал, что такие ржавые ведра только у нас, оказывается в Европе они тоже еще не пропали! :D
Write comments