Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Re: Любимая музыка!!!

Вт дек 18, 2012 21:58:22

А, так это наш DEMON переназвался? :smile:
Dimka

Re: Любимая музыка!!!

Пт дек 28, 2012 15:03:19

Сэнсэй писал(а):А, так это наш DEMON переназвался? :smile:

Я старый пароль забыл ) Заново зарегался !
Александра

Re: Любимая музыка!!!

Вт май 21, 2013 17:17:06

А моя любимая группа Depeche mode! замечательно сочетается с ночной автоездой :D
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пн мар 13, 2017 12:15:40

Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Чт мар 16, 2017 14:46:31

А ведь это уже целая эпоха...
Глоток свободы в юности, не хуже редких на то время кассет и пластинок с Запада.
:)
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Чт мар 16, 2017 15:13:15

Шикарно!
:mrgreen:
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Чт мар 16, 2017 15:26:03

О наших гениальных музыкантах...
Сидит вот такое чудо в Штатах, чуть ли не год работает над новым альбомом. А потом выпускает такой вот шедевр...

Тем, кто осилил, сразу понятно, что ванятко криво сплагиалил апологетов прогрессива. :smile:
snap

Re: Любимая музыка!!!

Чт мар 16, 2017 15:52:22

Ванятко исчо оччень хоччет быть похожим на Тома Харди :mrgreen:
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Чт мар 16, 2017 16:00:54

snap
Ну, как бы он там не хотел, а выходит пока только Зирка Васыль. :mrgreen:
elektron

Re: Любимая музыка!!!

Чт мар 16, 2017 18:53:06

Kostya писал(а):О наших гениальных музыкантах...
Сидит вот такое чудо в Штатах, чуть ли не год работает над новым альбомом. А потом выпускает такой вот шедевр...

Зато он напомнил мне о неплохой когда-то певичке. Грит, она для него была образцом в свое время. Вот что между ними общего? :mrgreen:



Кстати я тоже тогда услышал ее впервые на балкантоновской пластинке-сборнике нон-стоп кажись 85 года.
snap

Re: Любимая музыка!!!

Чт мар 16, 2017 19:17:50

ээх,восмидесятые :roll:
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 17, 2017 11:37:41

elektron
Та его тогда и в проекте не было. :mrgreen:
elektron

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 17, 2017 13:04:59

Kostya писал(а):elektron
Та его тогда и в проекте не было. :mrgreen:

Не было, но ссылается. ;)
Сэнсэй

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 17, 2017 13:43:26

Да ладно вам, ну, перебрал Ванятко, в надежде влезть на американский рынок своим скандально-странноватым роликом. Кстати, и песня не особо в его стиле, не говоря уже о внешнем виде. Налицо установка продюссера про "все средства хороши", лишь бы заметили. Сравнение с Продиджи вообще не в жилу, ни по музыке, ни по стилю, разве что по претении на скандальность есть что-то общее да в звёдно-полосатом пиджачке.
Как по мне, то Ванька - лучшее, что произошло за последние годы с украинской поп-музыкой. И как человек он - достойный, кучу бабла на АТО перегнал, не особо пиарясь. За одно только вот это выступление в Юрмале в тяжелейшем для Украины 2014-м году с ремиксом песни Кузьмы ему можно простить все американские зашквары авансом, ИМХО.
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 17, 2017 13:50:34

А че это ПАПу нельзя прощать зашквары, а этому можно?
Он тоже на АТО кучу бабла перегнал и переганяет, не пиарясь.
И без плагиата чужого эпотажа (именно это имелось в виду, сравнивая с Prodigy.
Сравнивать музыку и вклад, а также влияние последних на многих нынешних звезд направления "Progressive" с Дорном - дикое кощунство. Все, на что сподобился он и его продюсер - это как раз рвануть идею подергаться перед телками. :D
Ну и если уж называть Дорна явлением в укропопсе, то Сердючка тогда - классика. 8)
И песню Кузьмы изговнял, ИМХО.
Write comments