Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Re: Любимая музыка!!!

Ср апр 11, 2012 14:52:28

Послушайте хиты из народа!!!!! :smile:

bykovdima

Re: Любимая музыка!!!

Ср апр 11, 2012 15:15:02

Станислав
супер!
kambodju

Re: Любимая музыка!!!

Ср апр 11, 2012 16:18:37

Мощно
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пн апр 23, 2012 08:12:03

Просыпаемся!
Готовимся отбыть в Дубровник в четверг! :D
kambodju

Re: Любимая музыка!!!

Пн апр 23, 2012 08:52:14

Отличная песня, а я думал здесь из алисоманов со стажем только я :git:
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Вс июл 01, 2012 00:06:49

Спасибо RoNikErу, послушал сегодня сборник шедевров флойдов, навеяло...
Последний альбом группы - The Division Bell (Колокол разделения или Колокол отчуждения). Дэвид Гилмор собственной персоной.
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Вс июл 01, 2012 00:23:09

Ну и классика от отца-основателя - Роджера Уотерса:
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Вс июл 01, 2012 00:24:54

Жаль, что стена, о которой они пели, таки выросла между ними. Символично:
levsha

Re: Любимая музыка!!!

Вс июл 01, 2012 00:41:57

Kostya
Очень жаль, конечно, но, по моему, объяснимо. Они разные. Не лучше или хуже, разные. Я был на концерте Вотерса, и хочу побывать на концерте Гилмора. Не знаю как объяснить разность. Наверное так: сцена Вотерса это большой стадион, сцена Гилмора небольшой клуб.
P.S. В кои то веки включил телевизор, смотрю канал "A one" и балдею. Даже не ожидал такого по дебильнику :)
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Вс июл 01, 2012 01:03:09

levsha
Полностью разделяю твое мнение. Я бы Гилмора более интелигентом, что-ли, назвал... Но, как это часто бывает, два разных человека сотворили столько шедевров! Да и завершилось все на самом верху, я бы сказал. Нашли в себе силы не скатиться в ничто, лишь бы заработать. Обожаю и одного и другого. Подсел на флойдов лет с 10-ти, с тех пор - это мой самый любимый коллектив. В 1994-м как раз поступил в мед, и друзья на ДР кассету с The Division Bell подарили, лучшего подарка и представить себе не мог. Слушал ночи и дни напролет, все песни наизусть выучил! Во всем - в духе текстов, в исполнении, в харизме лидеров, в специфике музыки, в подходе к шоу и бизнесу. Дай Б-г и одному и другому здоровья. Мечтаю побывать на их концертах.
Зы. А вот малому моему они не понятны. Ему больше квинов подавай... Кумиры у него - Deep Purple. Так что осенью - без вариантов, Коля. 8)
ЗыЗы. А one потихоньку исправляется, я сам заметил, видно рейтинги мониторить стали. А то ведь и действительно вынос мозга сплошной был...
levsha

Re: Любимая музыка!!!

Вс июл 01, 2012 08:42:51

Kostya писал(а):ЗыЗы. А one потихоньку исправляется, я сам заметил, видно рейтинги мониторить стали. А то ведь и действительно вынос мозга сплошной был...

Вчера крутили старый Deep Purple, Paul McCartney, Doors...
Dimka

Re: Любимая музыка!!!

Вт дек 18, 2012 21:12:22

Skrillex (dub step)
Сэнсэй

Re: Любимая музыка!!!

Вт дек 18, 2012 21:45:37

Dimka
А ты кто? :D Чем занимаешься, на чём родители катаются? Новичкам мы всегда рады, добро пожаловать!
mach333

Re: Любимая музыка!!!

Вт дек 18, 2012 21:48:38

на рено меган родители катаются :smile:
(за год вымахал - не узнать по аватару! ))) )
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Вт дек 18, 2012 21:50:53

mach333
Гогавич?
Write comments