Write comments

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 27, 2011 13:44:40

armit писал(а):А край света был примерно таким

И как впечатления от этого фишая? :)
bykovdima

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 27, 2011 13:49:03

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Кстати, а кому ракушки отдавать?

в музей программы "Поле Чудес" ))))
armit

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 27, 2011 17:01:57

healix писал(а):И как впечатления от этого фишая?



Из положительного - великолепная проработка, контраст, цвет типичныи зуйковский, края прекрaсно проработаны - в общем, с технической точки зрения все супер класс.
Из недостатков - ну во-первых при своей дырке 3,5 чуть темноват, но главное не это - игрушка притягивает, и начинаешь думать а что нацепить - великолепный супер-широкий 7-14, или этот глаз. Капризы богатых....
healix

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 27, 2011 21:41:27

armit писал(а):и начинаешь думать а что нацепить

В зависимости от настроения :)
armit

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 27, 2011 22:14:53

healix писал(а):В зависимости от настроения



То-то и оно: пока определишься, какое у тебя сегодна настроение, солнце уже зайдет (или выйдет) :smile:
Александыр

Re: Несколько дней на краю света

Пт окт 07, 2011 15:03:39

Двойняшки! Добрый день! Очень красиво!!! И отлично описано! Ну, а если спуститься на землю (мне): на 2-х ведущих (колесах) Кашкая можно посмотреть эту красоту? или так уж избирательно? И просьба уточнить как туда попасть более конкретно, я понимаю, что это в районе Щелкино? (без распространения за пределы Клуба!).Удачи. Спасибо.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Несколько дней на краю света

Пн окт 10, 2011 08:23:15

Александыр
У нас вроде как тоже только два ведущих :roll: В сухую погоду проблем нет. После дождика по мокрым спускам-подъемам могут быть нюансы, но мы с этим не сталкивались.
А место я не скрывал с первого поста:
ДВОЙНЯШКИ писал(а):.... Красивое место встретило их,....

Да и потом уточнял :)
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Берем в руки Гугль, набираем там два слова - "Красивое место". Первая же строка выдает искомую отправную точку. А дальше - ножками или на машинке :)

Хотя базироваться и добраться можно и от Керчи, и с другой стороны - от поселка Курортное. Там, кстати, тоже есть свои прелести - лечебные грязи, соленое озеро.
Write comments