Write comments

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 12:59:01

и че, там реально оливки растут ?
Сэнсэй

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:02:18

ДВОЙНЯШКИ
А где же там оливковые рощи?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:03:28

Сэнсэй писал(а):ДВОЙНЯШКИ
А где же там оливковые рощи?

На берегу растут в полном изобилии. Оливки только маленькие :) Мы их в детстве, правда, маслинками называли.
Captain Morgan

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:05:15

ну так не честно.
сенсей сразу написал про крым, хоть ты в первом посту дал понять что это не крым. далее на пост сенсея ты сказал, что нет на черном море такого красивого места. увел в сторону от правды.
так что, игра провалена, хотя место хорошее :) победитель был сразу, это сенсей.
Последний раз редактировалось Captain Morgan Вт сен 20, 2011 13:08:06, всего редактировалось 1 раз.
Torpedo

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:06:25

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А дальше - ножками или на машинке

ДВОЙНЯШКИ писал(а):полтора дня пути проделаны не зря

Ещё должен быть "рояль" или хотя бы крышка от него...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:10:11

Captain Morgan писал(а):ну так не честно.
сенсей сразу написано про крым, а ты написал что нет на черном море такого красивого места. увел в сторону от правды.

Будем точными (за язык меня трудно поймать со времен бурных 90-х) - я спросил у Сэнсея:
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сэнсэй
Вадя, где ты видел на Черном море такие безлюдные места?


А кто запрещал Сэнсею сказать :"Да, видел, чуть дальше Казантипа"? :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:16:48

Torpedo писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):А дальше - ножками или на машинке

ДВОЙНЯШКИ писал(а):полтора дня пути проделаны не зря

Ещё должен быть "рояль" или хотя бы крышка от него...

Ну, там уже все рядом.
А по второму - не секрет, что мы стараемся ездить не спеша, с чувством и толком. 1000 км гнать в одну сторону не интересно. Вот и в этот раз мы заночевали в Хорлах под Херсоном (жаль, не успел из-за частых перемен цели состыковаться с Димой Быковым :( ), чтобы увидеть сотни лебедей

Изображение
Сэнсэй

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:18:11

ДВОЙНЯШКИ
Не-не, я про Казантип и не догалался бы, не был там никогда, так что победа не моя :)
А про оливки - понятно теперь, это местное паслёновое деревце такое, прально? Тоже пытались его мелкие ягодки есть в детстве :)
BMB

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:18:52

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Берем в руки Гугль, набираем там два слова - "Красивое место". Первая же строка выдает искомую отправную точку.


Пробуем?

Просто рай! Изображение
bykovdima

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:19:53

Captain Morgan писал(а):далее на пост сенсея ты сказал, что нет на черном море такого красивого места

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А кто запрещал Сэнсею сказать :"Да, видел, чуть дальше Казантипа"?

но ведь это и не черное море - это азовское :)

Captain Morgan писал(а):победитель был сразу, это сенсей.

неа
bykovdima писал(а):Я знаю где, но никому не скажу ! Класс! Где останавливались?

я этот пост отредактировал по просьбе ДВОЙНЯШКИ
но на пальму первенства не претендую, т.к. мы рассматривали эти места в прошлом году для отдыха, и я по фоткам сразу узнал их. да и в придачу я знал что ДВОЙНЯШКИ планировали в те места попасть (где-то пролетало)
Сэнсэй

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:24:58

Это ж надо... 35 лет уже тем детским воспоминаниям, а ракушки Азовского моря всплыли в памяти безошибочно. Кстати, с тех пор на Азовском я и не был, берегу на отдыхе Родину.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:25:37

Сэнсэй писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Не-не, я про Казантип и не догалался бы, не был там никогда, так что победа не моя :)
А про оливки - понятно теперь, это местное паслёновое деревце такое, прально? Тоже пытались его мелкие ягодки есть в детстве :)

Ага. Ну, немного художественного вымысла. :) На самом деле мы все это именно так и воспринимали. Восторг был неописуемый. Действительно, чувствовали себя на краю света. В сочетании с достойным бытом - самое оно.

Единственная просьба к кашкаводам - особо не афишировать место, за пределами, так сказать. Нашим доверять можно, а вот если туда толпы набегут - будет как везде. Если честно, там и так по закуткам уже чуть намусорено. Но пока еще стесняются гадить напропалую. Да и на жигулях там не особо проедешь, что тоже хорошо.
Шульга

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 13:59:39

В этом сезоне уже непопадаем но в следующем заедем туда. тем более мне 650 км 8 часов, но ради такой красоты можно :)
Captain Morgan

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 14:05:49

bykovdima писал(а):но ведь это и не черное море - это азовское :)



минуточку!

если правильный ответ - канантип, то это никак не азовское, а черное море, район евпатории, деревня поповка. там были двойняшки?
раньше казантип был в другом месте, у судака. так даже там черное море.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Несколько дней на краю света

Вт сен 20, 2011 14:11:06

Captain Morgan писал(а):
bykovdima писал(а):но ведь это и не черное море - это азовское :)

минуточку!
если правильный ответ - канантип, то это никак не азовское, а черное море, район евпатории, деревня поповка. там были двойняшки?
раньше казантип был в другом месте, у судака. так даже там черное море.

Да нет же :) Казантип (который не место, возле которого мы были, а наш Казантип) ведь написал, что это Казантип, который не фестиваль, а мыс Казантип.
Я понятно изъясняюсь? :smile:
Write comments