Write comments

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:11:34

Kostya писал(а):bykovdima
Можем вместе рвануть. И не скучно, и не страшно будет. :D


Да и я бы присоединился. :D
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:22:54

BMB писал(а):
Kostya писал(а):bykovdima
Можем вместе рвануть. И не скучно, и не страшно будет. :D


Да и я бы присоединился. :D

Идет! Можно на осенние каникулы.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:52:04

BMB писал(а):ГОГА

=D> =D> =D> Молодцы! А кто придумал венчание в таких красивых местах? :) Поздравляю! Счастья и долгих лет!

P.S. Все-таки жалко, что не пересеклись на дороге...

друг у меня священник. месяц готовились инет я штурмовал что где как , как ехать, что смотреть. в целом я доволен, только грустно было уезжать :sad:
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:53:21

ГОГА
Молодцы! Мира и благополучия в семье!
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:58:22

bykovdima писал(а):может я чего-то не понимаю, но это не "магарыч" - это грабеж! или вы все же считаете это нормой жизни? если к тебе подошли с автоматом и "попросили" "магарыч", то надо поделиться?... так завтра к вам в гости придут толпы с автоматами...а послезавтра, вы сами возьмете автомат и пойдете "просить"...

з.ы. фотки как всегда красивые :)

я к жизни попроще отношусь улыбнись и тебе вернется :D :D :D :D я считаю ,что да это дико, но удовольствие того стоит. это не так страшно как ты думаешь. не одного даже намека угрозы не было :D все классно я еще поеду :smile:
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 21:01:11

Kostya писал(а):ГОГА
Молодцы! Мира и благополучия в семье!
Спасибо! Взаимно!
Salvete

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Чт июл 07, 2011 10:05:54

ГОГА
Классно! Спасибо за путешествие! :D
элзик

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Чт июл 07, 2011 23:10:26

Ребята, вы даже не представляете,на сколько все другое:Доброта грузин,вкус вина,овощей,зелени,мяса,сыра..... на словах не передам надо это попробовать и прочувствовать! Уже неделю как вернулись,а каждый день говорим о поездке и уже планируем следующую! Воздух там чистый озон,я как вернулась чувствую кислородное голодание!Планируйте,
элзик

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Чт июл 07, 2011 23:11:44

поездки,советуйтесь с теми кто ездит туда часто! таких людей много! :smile:
элзик

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Чт июл 07, 2011 23:16:24

Венчаться планировали несколько лет назад,но именно в Грузии на родине Гоги,там особенная атмосфера и не показная духовность! Нашему сыну доверили быть нашим свидетелем перед Богом! Он очень горд,что это произошло с его непосредственным участием!
Jane

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Пт июл 08, 2011 07:45:37

Танюша, Гога - какие вы молодцы!! это здорово когда люди, прожив годы, вместе захотели совершить шаг венчания (сама хочу приурочить к круглой годовщине если получиться) У меня у мужа мечта поехать в Грузию , готовы если что рассмитреть в перспективе поездку группой :D
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Пт июл 08, 2011 08:05:35

Jane писал(а):сама хочу приурочить к круглой годовщине если получиться

Это совсем не обязательно делать... Венчание - прежде всего таинство, и может совершаться даже не в храме. По церковным канонам - нет венчания, значит нет семьи... Если вы "созрели" для такого шага, то не тяните и ни к чему не приурочивайте. сходите в священнику (духовнику, если таковой имеется), исповедуйтесь и венчайтесь спокойно. А к годовщине приурочите поездку в Грузию или куда-нибудь ещё :) !

ПыСы. Раньше молодых не венчали, если их родители не были обвенчаны, а некоторые молебны за детей и внуков (т.е. кровных родственников) можно заказывать только родителям - и если пара не венчаная, то папа заказать такую службу не сможет... к примеру, если будет в каком-нибудь монастыре на Святой Земле или Афоне...
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Пт июл 08, 2011 08:07:10

Jane писал(а):У меня у мужа мечта поехать в Грузию , готовы если что рассмитреть в перспективе поездку группой

уже делегация или выездная конференция клуба намечается! :D
Мы с ВМВ тоже хОЧем!
Yasechka

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Пт июл 08, 2011 10:09:18

Романтичная поездка =D>

Очень красивые места :)

Спасибо из фотопутешествие :D
Write comments