Write comments

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 17:56:46

BOD|A писал(а):Супер стар, красота =D> :)

это 10 я часть где не глянешь просто сума сойти . но нуна джипик :smile:
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 18:24:21

вот и Вардзия город в пещере и действующий монастир Изображение по дороге река Кура Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 18:30:33

Изображение Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 18:51:11

вечером вернулись в Тбилиси . На второй день вечером сходили в ресторан послушали песни грузинские в живую и на следующий день в часиков 11-00 дня поехали обратно Изображение Изображение Изображение Изображение по дороге пели песни Изображение Изображение тут возле водопада пообедали Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:13:45

на границе проехали без проблем и Грузию и Россию вобше не смотрели пожалели что нечего собой не взяли :sad: люди по 10 бутылок коньяка вывозили вино короче буду знать :smile: КПП Чми Осетинцы поставь могарыч я говорю нет денег, деньги на карточке, ну тогда ед . по дороге Артур предложил поехать прямо не вобезд а на прямую через Нальчик ну подумали так быстрее. но когда проехали Нальчики и нас отановили я понял что это было ошибка [-X их было четверо и говорят як бы я с делал обгон и нарушил :sad: я говорю не было этого а они было, нас четверо мы видели . я говорю что надо и сколько они 15000 рублей я говорю вы че ? они а ты что думал. у меня нету таких денег я в Грузии был 2 недели откуда деньги, тогда забираем прова :shock: я давай договоримся ? они 10000 рублей. это скока в доларах они 300 баксов , я говорю ви че творите если вам денег дам рядам в стану и буду с людей сдирать че творите. :mad: я говорю за 200 баксов новые права сделаю зобырите мне они не нужны короче дал я им 1000 рублей просто меньше не было за 500 яб договорился . они просят главное не податся и все бует ок. после этого не кто не трогал. кабардино проехали даже не подходили в целом я доволен 40 доларов туда и обратно это копейки . обратно выехали через Луганск границу проехали быстро утро было где то 05-30 и повезло . но дороги убытие копец не рекомендую ехать Луганск Харков. вот и конец истории
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:16:50

ГОГА
А ты считал хоть примерно бюджет поездки? Бензус+могарычи+ночевки+питание и тд? Интересно, я давно мечтаю в Грузию сьездить. Нужны ли визы там всякие и тд?
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:29:35

Kostya писал(а):ГОГА
А ты считал хоть примерно бюджет поездки? Бензус+могарычи+ночевки+питание и тд? Интересно, я давно мечтаю в Грузию сьездить. Нужны ли визы там всякие и тд?
визы не нужны на газу я думаю где то с магарич 40 $. дорога четно не считал . гостиница от 500 рублей до 2500 . но гостиницу за ранее надо бронировать так дешевле будет. а дорога считай 3900 км примерно в России топливо дешевле газ стоит где то 3 гр бенз 7гр. посчитай расход туда сюда скока вас людей 300-400 баксикав с головой как для меня. я считаю что это не дорога как на самолете 1200 зеленых надо было на троих . так что вот так :smile:
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:32:44

ГОГА
Мега зачОт тебе!
BMB

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:42:24

ГОГА

=D> =D> =D> Молодцы! А кто придумал венчание в таких красивых местах? :) Поздравляю! Счастья и долгих лет!

P.S. Все-таки жалко, что не пересеклись на дороге...
bykovdima

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:43:24

может я чего-то не понимаю, но это не "магарыч" - это грабеж! или вы все же считаете это нормой жизни? если к тебе подошли с автоматом и "попросили" "магарыч", то надо поделиться?... так завтра к вам в гости придут толпы с автоматами...а послезавтра, вы сами возьмете автомат и пойдете "просить"...

з.ы. фотки как всегда красивые :)
BMB

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:47:46

bykovdima

Понимаешь, магарыч это специфика, можно даже сказать колорит, тех краев. Его там просили всегда. :) А автомат это не от таких как ГОГА или мы с тобой. Это, к сожалению, суровая реальность тамошней жизни.
bykovdima

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 19:59:07

вот если к тебе подойдет работник таможни при пересечении границы, скажем с польшей, и скажет дай денег (жене на ожерелье не хватает), ты ведь откажешь, а если он будет очень настойчив и на перевес с автоматом и совершенно случайно ради проверки работоспособности последнего передернет затвор - откажешь? а ведь он, в условиях суровой реальности, должен быть просто на посту на перевес с автоматом и ничего ни у кого не "просить"
BMB

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:04:48

Ну, собственно, были прецеденты когда и польские и венгерские пограничники, скажем так, сильно хотели :D магарыч. Но на Кавказе магарыч просят намного дружелюбнее :D .
А уроды, о которых писал Zloyboy, конечно есть. Как и у любого народа.
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:08:59

bykovdima
Можем вместе рвануть. И не скучно, и не страшно будет. :D
IgZ

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 20:10:50

Kostya

У тебя свой АКМ запасен для тех, кто "магарыч" просит?
Write comments