Write comments

Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 11:52:50

итак в Тбилиси день отдохнули и поехали в сторону Батуми поехали через Имерети, Чиатура. дороги делают я в шоке заливают бетон потом шлифуют едешь просто песня =D> по дороге заехали в Чиатуру в Кацхи, там монастир на столпе МОНАСТиР ХАЦХИ . Это мы есчо в Киеве планировали просто чуда, я как увидел сказал мы там будем. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 13:26:36

Изображение Изображение Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 13:38:56

дальше двинули в сторону Батуми Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
sauron

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 13:45:45

вах и ох, тока фолток с шашликом нету :(
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 13:47:05

sauron писал(а):вах и ох, тока фолток с шашликом нету :(

под шафе про шашлык кто думал :smile:
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 14:01:21

В Батуми приехали в 18-00, 18-30. в Киеве есче 90 их познакомился с одним хорошим человеком он учился с моим братом в политехническом ну в Киеве мы конечно подружились, они с братом очень дружили не одна драка друг без друга не обходилось :D :D :D :smile: не видел я его лет 15, как узнал что я приеду, в общем встретил нас как положено =D> и опять вино :smile: тот вечер как понимаете город не кто не выходил :D Изображение Изображение Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 14:27:33

ночью отаспалис и поехали в город. Батумие строится дороги перекрити но многое уже сделано там очень красиво климат суб тропик магнолий цвели там палми, бамбук в общем красотише , рекомендую и цени в меру ну есть конечно дорогие номера и все такое но в целом доступно. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Леся Украинка Изображение Тарас Шевченко Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
bykovdima

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 14:32:10

Красиво
IgZ

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 14:37:33

Очень красиво!
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 14:40:26

потом мы уехали в Кобулети в стретилис с Артуром и с Леной, пролежали по набережной , попили вино, но фоток нету :sad: Изображение только один нашел :smile: дальше поехали в Батуми, посетили поющие фонтаны, очень красиво, времени немного было уже было поздно и на фото место уже не было так что фоток тут уже мало :( но очень было красиво. мы ночю отоспались и поехали в Боржоми и там опять нас встречают . Изображение это перевернутая бутылка там находится мин. юстиции .
Станислав

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 15:05:46

Даааа,красивое сооружение.Оригинальное.Только странная ассоциация-мин.юст. и перевёрнутая бутылка(типа уже пустая ?)
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 15:22:50

мы приехали в Боржоми в самом Боржоми мы не останавливались забрались где то высоко в горах не запомнил как называется село ушеле там чегото :sad: но воздух бомба =D> там холодно однако и опять застолье #-o просто чудесные люди Изображение Изображение Изображение день следующий ребята с утра чачу пьют чачу :shock: для некоторых вернулся вчерашни день :D Изображение Изображение Изображение собрались и поехали в Вардзию (город в скале ) там сейчас действующи монастир. но по дороге мы заехали в чудесное место монастир Сафари 11 века. добирались в гори 10 км. но не зря красота следующая поездка толка на джипах у меня появилась мечта поехать несколькими машинами . на легковых многое не увидишь, все красивое высоко в горах . Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
BOD|A

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 17:20:58

Супер стар, красота =D> :)
Станислав

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 17:47:55

ГОГА
А чего за столом сидят одни мужики ? Где же их женщины ? Вас обслуживали ? Или это был мальчишник ?
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии част 2я

Ср июл 06, 2011 17:54:35

Станислав писал(а):ГОГА
А чего за столом сидят одни мужики ? Где же их женщины ? Вас обслуживали ? Или это был мальчишник ?

Сразу посидели а потом сидели одни мужики :smile: гори другие обычаи :smile:
Write comments