Write comments

Re: Зимняя резина - советуемся!

Чт ноя 07, 2013 14:28:31

Veterok
Для Харькова шип завсегда не лишний! По себе знаю...
А вот для Киева за последние 5-6 лет не вижу в нем необходимости...
BMB

Re: Зимняя резина - советуемся!

Чт ноя 07, 2013 14:30:07

Kostya писал(а):А вот для Киева за последние 5-6 лет не вижу в нем необходимости...


Даже за больший период времени ... ;)
Yupiter

Re: Зимняя резина - советуемся!

Ср ноя 20, 2013 22:27:23

Вот надыбал такую зимнюю резину. Собираюсь купить.
Kumho I-ZEN RV KC15 (Н98)
http://www.luxshina.ua/index.php?option ... le&Itemid=
Что скажете? Ну хотя бы не скажете "это полное фуфло, тут через это уже прошли".
И Цена удивительно не высокая. Где подвох?
Eskulap

Re: Зимняя резина - советуемся!

Вт дек 10, 2013 08:43:00

boolik писал(а):Eskulap зачем только шипы в городе?

Видя, с каким "энтузиазмом" снегоуборочная техника чистит дороги (не только солью посыпает), убеждаюсь, что не зря я шипованную резину поставил. А зима еще вся впереди.
Vadim.Lex

Re: Зимняя резина - советуемся!

Ср июл 23, 2014 11:25:43

Резина Dunlop Grandtrek SJ 6. На RX-350 -стоит 7 зим (при пробеге около10-12 тыс за зиму), думаю и следующую зимы выгребет, на Кашкае - 6 зим (пробег ср.3-3,5 тыс/зиму) Гребет по снегу и льду.
Убить их невозможно. Такое впечатление, что протектор за лето отрастает сам \:D/
levsha

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пт авг 01, 2014 13:35:04

Вообще кроме стирания протектора есть еще старение самого резинового состава. 7 зим это уже как-то слишком, по моему мнению
MIB

Re: Зимняя резина - советуемся!

Вт сен 16, 2014 09:15:21

Зима близко, пора поднимать тему :)
К сожалению вынужден продать свои любимые Bridgestone Blizzak DM-V1 215/65R16, которые верой и правдой прослужили мне прошлую зиму, а сейчас лежат в гараже далеко от меня :( их пробег примерно 4 тыс.км. Посоветуйте за сколько можно продать? Может кому то нужны?
bykovdima

Re: Зимняя резина - советуемся!

Вт сен 16, 2014 12:03:44

MIB писал(а):Зима близко, пора поднимать тему :)
К сожалению вынужден продать свои любимые Bridgestone Blizzak DM-V1 215/65R16, которые верой и правдой прослужили мне прошлую зиму, а сейчас лежат в гараже далеко от меня :( их пробег примерно 4 тыс.км. Посоветуйте за сколько можно продать? Может кому то нужны?

какова причина продажи? износ, я так понимаю, минимальный.
я заинтересован
Шульга

Re: Зимняя резина - советуемся!

Вт сен 16, 2014 13:06:43

тоже есть интерес т.к. моя точно такая же в гараже в Донецке через забор от военной части (надеюсь еще есть он... гараж)
цена вопроса?
причина продажи?
Eskulap

Re: Зимняя резина - советуемся!

Ср сен 17, 2014 11:00:14

MIB писал(а):Зима близко, пора поднимать тему :)
К сожалению вынужден продать свои любимые Bridgestone Blizzak DM-V1 215/65R16, которые верой и правдой прослужили мне прошлую зиму, а сейчас лежат в гараже далеко от меня :( их пробег примерно 4 тыс.км. Посоветуйте за сколько можно продать? Может кому то нужны?

http://mastershina.com/index.php?id=47& ... earch.y=25
От 5,0-5,3 тыщ. и вниз по торгу. Зависит от года и страны выпуска (японамать дороже), цыферок грузоподъемности и скоростного индекса... И температуры за окном :)
oleg_t

Re: Зимняя резина - советуемся!

Ср сен 17, 2014 14:24:42

Eskulap писал(а):http://mastershina.com/index.php?id=47& ... earch.y=25

На этом сайте есть интересный документ по срокам хранения и эксплуатации покрышек:
http://mastershina.com/nokian.pdf
Torpedo

Re: Зимняя резина - советуемся!

Ср сен 17, 2014 15:22:18

Интересно, Dunlop сделала что-то на замену SJ-6 или придётся ещё три года ездить и ждать? :D
bykovdima

Re: Зимняя резина - советуемся!

Чт сен 18, 2014 09:42:35

MIB писал(а):Зима близко, пора поднимать тему :)
К сожалению вынужден продать свои любимые Bridgestone Blizzak DM-V1 215/65R16, которые верой и правдой прослужили мне прошлую зиму, а сейчас лежат в гараже далеко от меня :( их пробег примерно 4 тыс.км. Посоветуйте за сколько можно продать? Может кому то нужны?

и пропал... почему продаешь? чем не понравилась? за сколько денег?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Зимняя резина - советуемся!

Чт сен 18, 2014 09:56:54

Torpedo
На Бориспільскій трасі можна і почекати :wink:
Torpedo

Re: Зимняя резина - советуемся!

Чт сен 18, 2014 11:34:11

ДВОЙНЯШКИ, так то воно так, дядьку, але до траси ще треба потрапити, та й на самій трасі вже декілька разів доводилось виходити з протоптаної колії, тому гума, що добре гребе, зайвою не буває.
Write comments