Write comments

Вт ноя 17, 2009 21:48:10

Думаю, закончится всё тем, что гараж подарит Армиту дополнительный комплект резины и бесплатный месячный абонемент в квартал красных фонарей :)
armit

Вт ноя 17, 2009 22:26:30

Сэнсэй писал(а):дополнительный комплект резины и бесплатный месячный абонемент в квартал красных фонарей


Я собственно уточнить... я так понимаю что речь идет о комплекте резины ДЛЯ (дамы и дети, отвернитесь) посещения квартала красных фонарей?? :smile:
Сэнсэй

Вт ноя 17, 2009 22:43:54

Ага, зимний вариант. Крутится на языке шутка про шипы, но помолчу :smile:
armit

Вт ноя 17, 2009 22:51:48

Сэнсэй писал(а):Крутится на языке шутка про шипы, но помолчу


Да чего уж тут, дети-то с дамами отвернулись ....
Сигналкин

Вт ноя 17, 2009 22:53:41

armit
Жжешь ...
Давай продолжение ...
Уже мона писать сценарий для не большого сериальчика
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 18, 2009 09:20:09

armit
Сэнсэй
Зимняя шипованная резина. Так обыденно звучит, кто бы подумал... :smile:
ЗЫ как хороший детектив. Начинается вроде без изысков, но как закручивается!
healix

Ср ноя 18, 2009 09:45:28

armit

Можно ещё предъявить претензию в виде круглой суммы за простой машинки и потерянного, из-за этого, дохода ;)
armit

Ср ноя 18, 2009 11:48:52

healix писал(а):Можно ещё предъявить претензию в виде круглой суммы за простой машинки и потерянного, из-за этого, дохода


Ну это в Штатах, а здесь все по-коммунистичнее будет, суды такие штуки к рассмотрению особо не принимают.

И потом, пока суть да дело, лизовики сказали мне что я могу ездить. ЕСЛИ решение будет пометять резину - все за счет гаража (а те потом эти колеса всучат кому-то следующему, как новые).

ДВОЙНЯШКИ писал(а):как хороший детектив. Начинается вроде без изысков, но как закручивается!



Ха, это я еще молчу насчет домашнего телефона. История развивается параллельно с резиновыми страстями. Телефонная линия, которая звонит в одну сторону, только на выход. Лучшие мировые умы бьются над решением, тянут репку да вытянуть не могут....
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 18, 2009 12:19:30

armit писал(а):Ха, это я еще молчу насчет домашнего телефона. История развивается параллельно с резиновыми страстями. Телефонная линия, которая звонит в одну сторону, только на выход. Лучшие мировые умы бьются над решением, тянут репку да вытянуть не могут....

Тю. Нормальное явление было при совке - телефон без номера. Типа таксофон дома. Посоветуй им проверить присвоение и идентификацию номера у линии.
armit

Ср ноя 18, 2009 12:39:34

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Посоветуй им проверить присвоение и идентификацию номера у линии.


Лучшие мировые умы у нас как водится с гонором, и советов не принимают. На самом деле суть не в этом, я без этоно номера еще месяц жить могу. Просто забавно наблюдать как они там суетятся и пытаются найти оправдания. Просто как те мухи в стакане.
ГОГА

Ср ноя 18, 2009 12:44:52

armit писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Посоветуй им проверить присвоение и идентификацию номера у линии.


Лучшие мировые умы у нас как водится с гонором, и советов не принимают. На самом деле суть не в этом, я без этоно номера еще месяц жить могу. Просто забавно наблюдать как они там суетятся и пытаются найти оправдания. Просто как те мухи в стакане.

оказиваетца не толко у нас мозги компостируют :smile:
armit

Ср ноя 18, 2009 17:56:39

Последний виток таков: гараж заказывает для меня спецзаказом "мою" резину. Займет неделю плюс, а пока буду ездить на 225...

Какую - они пока не знают. Думаю, они обратились в конструкторское бюро, и я получу именную резину, с золотым кантиком. Обьявляестя конкурс на название. "ГудМит"? "АрЯр"?
Мацони

Ср ноя 18, 2009 17:59:45

armit писал(а):Последний виток таков: гараж заказывает для меня спецзаказом "мою" резину. Займет неделю плюс, а пока буду ездить на 225...

Какую - они пока не знают. Думаю, они обратились в конструкторское бюро, и я получу именную резину, с золотым кантиком. Обьявляестя конкурс на название. "ГудМит"? "АрЯр"?


А шо "ГудМит" хорошо звучит! :smile: :smile: :smile:
TIMUR

Чт ноя 19, 2009 13:42:00

armit
armit писал(а):Взамен моих оригинальных 215/60R17

А какого производителя у вас в Голландии идёт резина на Кашачок? Вот у меня например в том же размере шли Бриджстоун. И на зиму я себе приобрёл тот же размер Бриджстоуна, не шипованные Бриджстоун Близзак. Два сезона откатал, и ещё на этот сезон хватит.
Nik

Чт ноя 19, 2009 14:15:37

Мацони писал(а):А шо "ГудМит" хорошо звучит!

ГудМитЛимит.
Write comments