Write comments

Чт фев 12, 2009 10:03:59

larion-m писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):larion-m
Офф.. Час вже профіль заповнювати - місто, комплектація і т.ін. Залучайся до форуму повноцінно :)


Залучився. Зробив би це раніше, якби пункти профілю були монгольською чи уйгурською. А хто ж ту англійську знає? :wink:

Знайома ситуація. Сам за допомогою "тика" заповнював :) Успіхів!

Чт фев 12, 2009 10:13:26

Tарас
И я знаю :smile: уже сейчас некоторые машинки- переодеваются в "демисезонные" пальтишки- что бы не убить дорогущюю зимнюю шину- а лето ставить еще рано.
Tabarik

Чт фев 12, 2009 10:41:48

VladimirS писал(а):Tарас
И я знаю :smile: уже сейчас некоторые машинки- переодеваются в "демисезонные" пальтишки- что бы не убить дорогущюю зимнюю шину- а лето ставить еще рано.

Знаешь, если такие зимы пойдут и дальше то будет иметь смысл брать на зиму всесезонку. Но называть мы её так не будем, только "европейская зима":-) Какие у нее пороги по температуре?
-GRIB-

Пт мар 20, 2009 10:39:39

Хочу написать отзыв о этой фирме, т.к. сам перед покупкой у них инфы не нашел. Их сайт - http://vipshina.com.ua/.

Покупал резину у них, все нормально, платил безналом без всяких надбавок к цене. Сделали доставку в Луганскую область нужным мне перевозчиком. В общем, остался доволен. Кстати, порадовала цена.

Покупал тойо 225/60 R17 :smile:
Write comments