Write comments

Вс сен 14, 2008 21:53:14

VladimirS писал(а):Дай ссылку на отзывы по Супремо плиз.(Кроме сайта Еврошины)

Отзывы ведь бывают не только на сайтах :wink:
Дядя Женя писал(а):А сертификатик официальный на шинки имеется? Может это контрабанда не ликвидная?

А Контик легковой у нас разве не весь контрабандный? :D

Вс сен 14, 2008 22:10:26

Дядя Женя
PSYcho
О,привет пацаны! "Удвох і батька легше бити"? (С) :D
PSYcho
Ты не ответил на мой вопрос про размер Супремо 215/65-16, ты как бы его проехал. Что так?
И откуда у тебя видящего шины только на картинках в компе "другие отзывы?" :smile:
Дядя Женя
Опять хочешь мне мешать -людям добро делать?
Я максимально низкую цену для клуба,на данную шину, объявил,
тебе и это не нравиться ? :smile:
Дядя Женя

Вс сен 14, 2008 22:15:45

PSYcho
Была конторка в Днепре, Ритекс называлась, может и есть еще. Грузовой Контик они вроде официально тягали.
VladimirS
Просто не хочется что бы одноклубники на сомнительной резине ездили. Завезенной в Украину не известно, как, откуда и какого качества.

Вс сен 14, 2008 22:23:45

Дядя Женя
Континенталь не бывает сомнительного качества.
А за заботу о соклубниках спасибо :smile: , я перед соклубниками отвечал ранее за свои проданные шины и диски и в дальнейшем отвечать буду. Тебе не стоит так беспокоится и сомневаться в моей порядочности, и быть в клубе в роли заслона - сомнительной резине.
Сорри за офф.

Вс сен 14, 2008 22:39:43

Alex32 писал(а):А если зима опять будет бесснежная, как это было пару-тройку зим, какая из зимних шин сотрётся на асфальте медленнее?
Читал отзывы о Pirelli, владельцы недовольны....
Если говорить вообще , а не конкретной модели- медленнее сотрется та, у которой выше протектор- например 11 мм против 9 мм.
У шин "под шип" протектор , как правило, выше.
PSYcho

Пн сен 15, 2008 08:32:45

VladimirS писал(а):Если говорить вообще , а не конкретной модели- медленнее сотрется та, у которой выше протектор- например 11 мм против 9 мм.

Если говорить о "под шип", то да, там выше блоки протектора. Но при теплой зиме и езде преимущественно по асфальту они дают большую "кисельность" и меньшую устойчивость, так как это все-равно что ходьба на шпильках против ходьбы в кроссовках.
Именно поэтому мы не рекомендуем к примеру Bridgestone IC5000 (WS50) для южных и центральных регионов.

Пн сен 15, 2008 09:07:59

PSYcho писал(а):
VladimirS писал(а):Если говорить вообще , а не конкретной модели- медленнее сотрется та, у которой выше протектор- например 11 мм против 9 мм.

Если говорить о "под шип", то да, там выше блоки протектора. Но при теплой зиме и езде преимущественно по асфальту они дают большую "кисельность" и меньшую устойчивость, так как это все-равно что ходьба на шпильках против ходьбы в кроссовках.
Именно поэтому мы не рекомендуем к примеру Bridgestone IC5000 (WS50) для южных и центральных регионов.

На шинах под шип Cooper не возникает "кисельность" и меньшая устойчивость.
см.
http://www.qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4801
"9. не плывут - как минимум до 160 (по жпс) на Бориспольской при +14
10. Хватит сезона на 3 итого" ( Ees)
Kamen

Пн сен 15, 2008 09:49:02

Всем привет,
ранее только читал Ваши ценные наблюдения и советы.
Вот и саму приспичило обратиться за помощью к Вам в выборе зимних шин на свой Qashqai Tekna Pack4x2 2.0.
Посоветуйте пожалуйста ....

Пн сен 15, 2008 10:10:07

Kamen
Где вы будете эксплуатировать свой автомобиль? (Какой город, какой режим - сколько город/сколько трасса, Карпаты на Новый год? и т.д )
Kamen

Пн сен 15, 2008 10:19:04

Спасибо за реакцию на мое письмо.
Авто буду юзать в славном городе Киев. Основной режим - это все таки город - возможны не большие вылазки за черты города - но это мизер ....
kcshem

Пн сен 15, 2008 11:37:14

спасиб
может пригодится
kondrik

Пн сен 15, 2008 11:53:31

нужно было сделать голосовалку по поводу зимней резины (для южных и центральных районов эксплуатации). Уже полностью в растеряности из-за выбора. Никак не могу определиться.
Жаль что тему с обсуждением резины прикрыли. Многое что можна оттуда почерпнуть.
Kamen

Пн сен 15, 2008 12:03:55

Мне предложили резину Nokian WR G2 CUV 215/60 R17
Может кто-то юзал - напишите впечатления ....
Может кто-то подскажет где купить достойную резину по приемлемым ценам - буду признателен
ДВОЙНЯШКИ

Пн сен 15, 2008 12:11:10

Kamen
Профиль заполни, пожалуйста. Хотя бы откуда ты, что за машина. Так роднее будет, что ли :)
Здесь ждем - не дождемся:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=2130
Kamen

Пн сен 15, 2008 13:27:58

Заполнил пробелы дабы быть роднее ...
Write comments