Write comments

Сб ноя 24, 2007 18:27:39

PSYcho писал(а):Да но при этом нужно будет либо на разных дисках. которые уже были отбалансированы, либо делать это рядом с шиномонтажом, и балансировать каждый раз

Ручник! :D
Предыдущее мое сообщение было в шутку! :oops:
Sysopaty

Сб ноя 24, 2007 18:38:58

VladimirS

Все! Фанарь! Какие тут могут быть шутки? Как только подмерзнет ждет тебя с шиномонтажем на окружной (да, Сигналкин? ) будешь там "бортировать" и "балансировать". :roll:

Сб ноя 24, 2007 18:55:40

Sysopaty
Я вижу это по другому: бегом, пока будет мороз, ко мне в БЦ , на перекидку колес,(испытателей примем без очереди и окажем радушный прием!)
и обратно на низкий старт для очередных заездов :D
Сигналкин

Вс ноя 25, 2007 10:10:50

Sysopaty
Да смешного мало ... честно говоря хотелось услышать не хихи хаха от спецов а хоть какое-то объяснение ситуации...
Вопчем как похолодает желательно бы таки собрать поболее народу и повторить тест.

Вс ноя 25, 2007 13:58:25

Сигналкин

Если эта фраза в мой адрес
честно говоря хотелось услышать не хихи хаха от спецов

То за "спеца"- спасибо .
А по остальному- что ты хотел услышать?
Что были разные машины,разный вес, заправка, разный стиль торможения, прогретая или нет резина, степень обкатки или износа резины,или то что штатная(кстати какая марка штатной шины?) победила Данлоп 3Д? Какой лед был ,?
в идеале на каток надо ехать и там сравнивать тормозной путь на льду.
И самое главное -цель какую вы хотели достигнуть этим событием?
Посоревноваться ,не во вред окружающим- пожалуйста, остаться при своем мнении-ради бога. Но для меня есть вещи, которые я не буду ставить под сомнение- а именно : для зимы зимняя резина для лета- летняя .И тем более это обсуждать (а то уже звучать мысли:
занимательно.. это шо ж получается, что по основным видам покрытия на дорогах в городе лучше себя ведёт летняя, гм... а снег с ледяной крошкой в основном на проселочных или на създе где обычно больше 30 км/час я не езжу.

Все правильно: тормоза и зимнюю резину, придумали трусы!
Write comments