Write comments

Правда, что родной Бриджстоун..

Вс окт 14, 2007 19:13:03

..всесезонка?

Re: Правда, что родной Бриджстоун..

Вс окт 14, 2007 19:17:28

Tabarik писал(а):..всесезонка?

Да, для езды зимой в Бриджстонии! :D
Tabarik

Re: Правда, что родной Бриджстоун..

Вс окт 14, 2007 23:14:54

VladimirS писал(а):
Tabarik писал(а):. .всесезонка?

Да, для езды зимой в Бриджстонии! :D


Я оценил шутку человека,продающего зимние шины :)
Ees

Вс окт 14, 2007 23:17:26

Tabarik
на тему всесезонности куча инфы по инету.
тот вывод, который я сделал для себя - всесезонные хуже сем зимние/летние. И предназначены максимум для сниженной температуры тёплых европейских зим, когда дороги чистятся
Tabarik

Вс окт 14, 2007 23:34:22

Ees писал(а):[b]Tabarik[ /b]
на тему всесезонности куча инфы по инету.
тот вывод, который я сделал для себя - всесезонные хуже сем зимние/летние.


Я такого же мнения. Но хочу знать какой тип стоит на ниссане. Нужно определиться есть ли возможность повременить и взять путевую резину или сейчас хватать что попало
Ees

Вс окт 14, 2007 23:52:05

В салоне её называли всесезонной.
Шинники же, якобы посмотрев по своим мегатаблицам - обозвали её исконно леьней.

Лично у меня появилось ощущение поастиковости родных шин со снижением температуры.

В субботу обул зимние - ах, какое шикарное ощущение.
URRI

Пн окт 15, 2007 06:10:37

Если по-честному, никакой всесезонной резины не существует, это все выдумки маркетологов, а т.н. "всесезонная" резина, это на самом деле летняя, на которой можно ездить при температуре ниже +5, но не по снегу. К примеру, в Баварии :smile: Для наших широт - это чисто летняя резина. Подумайте сами - как можно совместить две взаимнопротивоположные функции - твердость ламелей и, как следстие - хороший водоотвод летних и широкий загребучий мягкий протектор зимних шин в одном? И, думаю, не ошибусь, если скажу, что все машины во всех салонах продаются на летних шинах (типа всесезонных).
Sysopaty

Пн окт 15, 2007 10:21:40

URRI писал(а):И, думаю, не ошибусь, если скажу, что все машины во всех салонах продаются на летних шинах


Не все. Все зависит от класса машины. Если машину берешь не за $30к, а за $150к и покупаешь зимой, то тебе ее переобувают в зимнюю. Ну... Несколько раз в моей жизни было... Не с моими машинами... Но я видел.. Собственными глазками...
Write comments