Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:05:11

oreh писал(а):
Sysopaty писал(а):Отличный срез действительности:

Все агенты кремля? вообще все? Ну, кроме потроха, конечно. Или он, таки, тоже?

А что это "потрох"?
oreh

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:12:05

STORM - догадайся...
Последний раз редактировалось oreh Чт янв 10, 2019 10:15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
STORM

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:15:14

oreh писал(а):STORM - догадайся

Ничего на ум не приходит. Хотелось бы услышать от тебя разъяснений.
oreh

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:16:06

STORM писал(а):
oreh писал(а):STORM - догадайся

Ничего на ум не приходит. Хотелось бы услышать от тебя разъяснений.

аааа, порох - "т" случайно попало, или тоже не догадаешься?
STORM

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:17:33

oreh писал(а):
STORM писал(а):
oreh писал(а):STORM - догадайся

Ничего на ум не приходит. Хотелось бы услышать от тебя разъяснений.

а, порох - "т" случайно попало, или тоже не догадаешься?

Я думаю, я уверен даже, что ничего и никуда у тебя случайно не попало. Так что такое "потрох" в твоём посте на счет агентов кремля и что ты имел ввиду?
oreh

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:19:18

STORM писал(а):Я думаю, я уверен даже

твои трудности, мне плевать, чес слово, думай что хочешь, я пояснил
Sysopaty

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:22:14

oreh

Эти все карусели с михо\юлей\зеленским\рыгами\ипрочейшвалью как раз так и выглядят. Кто-то выступает, остальных держат в конуре на цепи до поры до времени. Как только что-то случается, вроде Томоса, их спускают с цепи. Все они палятся, когда голосуют все как один "по указке" за прокремлевские темы, или против полезных Украине, когда пользуются "рупорами" кремля, когда бегают по одним и тем же площадкам, работают по одной и той же схеме, когда вещают по одним и тем же методичками, когда друг друга пытаются поднять и отбелить, когда кормятся с одних и тех же рук..

Очень хорошо видно кто у кого на поводке по количеству денег. У нас на манеже одни и те же. Те на кого ставит кремль - все на "первых страницах".

Есть много тех кто не агент кремля. И что? Где они? Почему нет такой медиа-ротации как у этих всех циркачей? Почему нет такой рекламы? Может потому что тяжело конкурировать с бездонной нефте-газо-долларовой ямой?

Зы. Слова коломойского - я смогу со всеми работать, с любым, кто выиграет выборы у действующего. Пыня такого же мнения.. Любого купят. Продадут и еще раз купят. Как юща в свое время. Даже если он будет кристально чистый на выборах. :?

ЗыЗы. Саша, ты взрослый человек, ты имеешь право решать для себя сам "кто\где\когда\зачем".
elektron

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:22:18

Потрох, насколько я знаю, бывает разве только сучий. :wink:

А агенты кремля по сути у нас все те, кто осмысленно или не осмысленно, за деньги или по скудности ума, прямо или опосредованно тормозят естественное развитие государственности Украины по мере своих сил и возможностей. А поскольку таких много, то тормоз этот может оказаться существенным вплоть до остановки и разворота обратно.
STORM

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:25:05

oreh писал(а):
STORM писал(а):Я думаю, я уверен даже

твои трудности, мне плевать, чес слово, думай что хочешь, я пояснил

Та не, это трудности твои. Раз ты так думаешь - имей смелость отстоять своё право говорить, что думаешь. Аргументируй, докажи, почему ты произносишь те или иные слова на форуме в чей либо адрес. А так получается сказал и петляешь. А всего то нужно немного смелости назвать вещи своими именами. Я модерирую четыре политических форума, я на таких насмотрелся за пять лет по горло. Сказать гадость, а когда потребуют конкретно уточнить и припирают к стенке-сразу в кусты. Начинают съезжать и про мои проблемы втолковывать. Ясно мне всё с тобой.
oreh

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:27:58

Sysopaty, да, во все времена наших выдвиженцев кто-то как-то спонсирует, и любым событиям можно придать нужный окрас и подвести под нужные кому-то мысли. Вот так и здесь, так гибко подтянули и михо под агента кремля, и зеленского, хотя у них вполне могут себе могут быть другие источники финансирования - теже коломойские и им подобные и денег там всегда хватало на предвыборные кампании
Sysopaty

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:29:11

oreh писал(а):потрох


Согласен со STORM. Даже если он тебе не нравится. Он на текущий момент сделал для Украины (для государственности, для целосности, для народа..) больше всех президентов вместе взятых с 92 года. Учитывая твое отношения (ежели "потрох"), можешь это читать, как "причинил меньше всего зла". Он заслуживает уважения, как минимум, чтоб его так не называли. Тем более умные, думающие люди.. :?
oreh

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:30:32

STORM, ух как тебя бомбануло... посмотри на клавиатуру и успокойся, я тебе все пояснил. Но 4 модерполитфорума.... однако...
Sysopaty

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:32:21

oreh

Вот что-что, а насчет михо, я на 100% поддерживаю создателя ролика.
А зеленский идет по почти новому еще пока сценарию, который частично откатал ляшко. Но он себя еще проявит. Уверен.
STORM

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:37:30

oreh писал(а):STORM, ух как тебя бомбануло... посмотри на клавиатуру и успокойся, я тебе все пояснил. Но 4 модерполитфорума.... однако...

Я абсолютно спокоен. Я всегда говорю то , что думаю, стараюсь выражаться максимально толерантно, доступным языком и открыто.
Sysopaty

Re: Россия. Какая она?

Чт янв 10, 2019 10:38:32

Sysopaty писал(а):Но он себя еще проявит. Уверен.


Как только начнет делать что-то существенное, конкретные действия (понимаешь?), например - принимать решения, высказывать конкретное мнение. Когда прекратит играть в девственницу и прекратит выплывать на цирковых номерах и на кино-мыльных операх типа "слуги народа".
Write comments