Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вс фев 16, 2020 14:15:57

Сэнсэй писал(а):Не, он реально невменяемый. Бох переговоров :shock:
[

elektron писал(а):Сэнсэй
Мне уже становится не по себе. Чем дальше, тем больше вижу упрямую невменяемость новой власти и лично бубочки. :smile:


Наивно считать его невменяемым. Надо следить не за словами, а за руками.

Он всегда говорит то, что хочет слышать от него народ (или политики) той ориентации, перед которым он выступает, а вот делается при этом все в одном направлении - в направлении параши.
Причем делалось это еще начиная с квартала, когда все украинское злобно и низко высмеивалось. Украинец у него - это постоянно недолугий дебил, проукраинские политические деятели просто топились в дерьме, а пророссийские, даже такие долбанутые и одиозные, как янек, выставлялись в таком себе, немножко по доброму, юморном свете.
Это - говорящая кукла, прикрывающая действия фсбшной верхушки и ничегошеньки не решающая. А в ж0пе у этой марионетки никакая не рука какого-то там ситуативного Бени, а вполне себе здоровая воосатая ручища российского империализма.
Airman

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн фев 17, 2020 08:50:51

Эхх, заживём... :D
Но скорей всего попилят зелоботы между собой -Нафтогаз предложил поделить "долг" Газпрома между украинцами

https://korrespondent.net/business/comp ... krayntsamy
Вложения
2467357.jpg
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн фев 17, 2020 19:39:03

Airman писал(а):Эхх, заживём...
Он посоветовался с мамой и через три дня передумал... :D
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн фев 17, 2020 19:55:00

Парни, это все фигня и прелюдия.
Настоящие ягодки начнутся, когда амнистированных сепаров приравняют к УБД, а украинских бойцов - участников АТО - начнут сажать за убийства мирных жителей домбабвэ.
А это будет. Рано или поздно. Кейс Маруси и «дело Шеремета» - яркие тому подтверждения.
И вообще, думаю, они в этом году прибьют оставшихся патриотов, а там к воасти вернутся нормальные и крепкие хозяйственники.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн фев 17, 2020 19:56:18

Torpedo
Ага, как раз тот случай...
та же мамам посоветовала, что и в Нормандии сказала наступить на горло своей песне. )))
Два квартала бюджет не выполняют, глава таможни отмечает отмечает со шлюхами в стрип-баре нулевые поступления в бюджет (пох 100% в тени и рост мзды в разы, схемы то победили), у самоката из массовки дебил-шоу облигации продолжают штамповать ускоренными темпами, а тут взять и разделить??? Ага, щазззз!
elektron

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн фев 17, 2020 21:12:28

Kostya писал(а):Парни, это все фигня и прелюдия.
Настоящие ягодки начнутся, когда амнистированных сепаров приравняют к УБД, а украинских бойцов - участников АТО - начнут сажать за убийства мирных жителей домбабвэ.
А это будет. Рано или поздно. Кейс Маруси и «дело Шеремета» - яркие тому подтверждения.
И вообще, думаю, они в этом году прибьют оставшихся патриотов, а там к воасти вернутся нормальные и крепкие хозяйственники.

Типун тебе на язык! Хотя если "простий нарід"™ так решил... :smile:

У нас в клубе тоже половина против П голосовала по причинам самым разным, но очынь прынцыпыальным. Ну очынь! Наверное их устраивает такое положение вещей как ты описываешь. Ну что ж, тады флаг нам всем в руки. Будуть им и не расследованные дела Майдана, и тарыфы вротнедам, и свынарчукы, и прочие давние затаившиеся обыды личного порядка на фрейдовском уровне.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн фев 17, 2020 21:23:35

elektron
Чей-то чаечка наша харьковская давно не залетала. Та, что активно так полюбляла сернуть не только на статуй ПАПы, но и на тех, кто тут считал его президенство и проукраинскую политику адекватной и приоритетной. Жаль. А то бы я ему с удовольствием контакты Лени Маслова слил, чтоб он помог в деле Рифмастера. Леня был адвокатом компании, в которой я работал давно, еще во времена Помаранчевой революции. Леня - доброволец АТО, критик Пороха по-существу и адвокат Рифмастера. Леня - харьковчанин. Думаю, Коля был бы ему очень полезен. :mrgreen:
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср фев 19, 2020 09:56:49

Мысли, которые были у меня в голове, но которые озвучил другой человек..
Особенно насчет "патриотов". Посмотрел на днях интервью с Притулой. Выкладывать не буду, если надо будет, найти несложно. Сидит человек "на попе ровно".. Думаю, уже давно понял что натворил, но "какая разница".. Уже привыкли "сосать кофе из шланга пылесоса".

levsha

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср фев 19, 2020 11:59:07

elektron писал(а):У нас в клубе тоже половина против П голосовала по причинам самым разным, но очынь прынцыпыальным. Ну очынь!

Я таких обычно просто расстраиваю "в бюллетене не было варианта "против ..."
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср фев 19, 2020 15:29:27

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср фев 19, 2020 18:28:22

Вижу тенденцию, что оппозиционные известные люди, блогеры, репортеры, люди при власти.. сейчас просто открыто просят Зеленского одуматься. Не дают оценок, не критикуют. Все просто просят подумать головой. Просят прикинуть чем это все закончится.




Провокации.. провокации.. сумка.. Чьи провокации? Против кого? Зачем? Что за провокации? Что у него в голове?
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт фев 20, 2020 14:05:31

1C0C306B-DE16-43B5-A32E-7457B5FE4385.jpeg

« Меры безопасности - беспрецедентные, бактериологической опасности нет, - Зеленский об эвакуации украинцев из Ухани».
Вот бы кто пояснил этому унюханному картавому барану, что это вирус, а не бактерия. Но, похоже, Скалецка тоже не в теме. )))
oreh

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт фев 20, 2020 14:46:51

Kostya писал(а):« Меры безопасности - беспрецедентные, бактериологической опасности нет, - Зеленский об эвакуации украинцев из Ухани».
Вот бы кто пояснил этому унюханному картавому барану, что это вирус, а не бактерия. Но, похоже, Скалецка тоже не в теме. )))


та да, устроили адский идиотизм какой-то....
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вс фев 23, 2020 10:42:38

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вс фев 23, 2020 10:43:04

Write comments