Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср мар 04, 2020 20:00:35

Да уж...
За МОЗ душа особенно болит...
https://m.censor.net.ua/news/3179483/rada_progolosovala_za_novyyi_sostav_kabmina
vyk

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср мар 04, 2020 20:06:19

Видимо на гонорар предыдущему актерскому составу сериала денег стало не хватать...
full_brake

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср мар 04, 2020 20:49:25

Так он уже вроде уже руководил МЗ и вовремя свалил. А ведь могли еще и Тодурова или нейрохирурга ... Без реформы конституции и юридически финансового изменений медицину не реформировать. Наверное," настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт мар 05, 2020 08:10:29

full_brake писал(а):Так он уже вроде уже руководил МЗ


Да, при яныке.
2010—2011 гг. — Министр здравоохранения Украины.


Там полкоманды сейчас - бывшая рыговская номенклатура и прихлебатели.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт мар 05, 2020 08:44:57

Sysopaty писал(а):Да, при яныке.

Все верно. И прославился скандалом с Цушко. ;)
Могли бы и Раю вернуть. А чего? Она - хорошая тетка! Я ей госэкзамен по аккушерству и гинекологии в 2000-м сдавал на кафедре в 5-м роддоме на Севастопольской площади. :smile:
full_brake
Все верно. Если помнишь, я уже писал, что реформирование 2-го звена (стационарная помощь) и 3-го звена (высокоспециализированная помощь) невозможно без допфинансирования, специального налога и пр. У этих бабла на то, что уже сделали нет, не говоря о новом этапе с 01 апреля. Вот они могильщика и наняли.
Печально.
full_brake

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт мар 05, 2020 09:49:53

Как говорил Броневой в " формула любви", когда доктор сыт, так и больному легче.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт мар 05, 2020 09:56:25

Золотые слова! :smile:
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт мар 05, 2020 19:41:13

:mrgreen:
Капітан Прайс @Price_Cap_UA·17 ч

Не знаю хто автор фрази, але шедевр!
«П'ЯТИЙ і півшостого»
Изображение
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт мар 05, 2020 20:09:49

Мне кажется, что кто-то немножко прозрел. Мне кажется, что кто-то перестал играть в детские игры и начинает пытаться играть во взрослые игры. Мне кажется, что кто-то перешел, скажем, в другой лагерь. Скажем, поменял начальника, хозяина. Мне кажется, что новый начальник дал задание быть другом тем, кого кто-то считал врагом. Мне кажется что кто-то в скором времени поменяет свои взгляды на очень много вещей и признаком этого будет изменение риторики. Мне кажется, что кто-то очень пожалел уже 100 раз, что влез туда куда влез. Мне кажется, что кому-то очень-очень тяжело как минимум морально. Мне кажется, что для кого-то это очень хороший урок.
А еще мне кажется, что Украина скоро будет брать новые кредиты. Мне кажется, их начнут давать.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт мар 06, 2020 08:50:20

Ну, понеслась!
Премьер и МИД говорят о необходимости подачи воды в Крым, МОЗ собирается эволюционировать реформу и возрождать СЭС - рассадник коррупции и рэкета, МО и вовсе из люстрированных за госизмену, а клоун надеется узнать правду об NH17 в Гааге...
Бинго, блеать...
Боялись реванша, а получили реставрацию...
elektron

!

Пт мар 06, 2020 09:53:53

Увы. Спасибо тебе, мудрый "простий нарід"™! :( :smile:
Хже там наши чаечки? Карупция, говорите, да?

А между тем некотогрые мои ватные бывшие друзья уже обвиняют Пороха в том, что из-за него, из-за его бандитской влады народ так проголосовал, что сейчас все идет к сдаче интересов страны и суверенитета. :^o :^o Вона как!! :twisted:


Изображение
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт мар 06, 2020 12:11:32

Kostya писал(а):Премьер и МИД говорят о необходимости подачи воды в Крым

Почву прощупали, словесных люлей получили, откатились под соусом "не так поняли":
"Позиція залишається незмінною: ми хотіли би подавати воду нашим громадянам, але не можемо і не маємо технічної змоги робити цього до деокупації півострова та повернення його до складу України", - резюмував Шмигаль.Джерело: https://censor.net.ua/ua/n3179810
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт мар 06, 2020 12:16:54

Сэнсэй писал(а):Почву прощупали


Они, сумка, будут это делать с заведомой периодичностью. Пока не увидят возможность. Для путина это вопрос очень важный. Они с него не слезут.
oreh

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт мар 06, 2020 12:43:11

Сэнсэй писал(а):Почву прощупали, словесных люлей получили, откатились под соусом "не так поняли":


никто никуда не откатился...
https://censor.net.ua/news/3179860/kabm ... osle_etogo
https://censor.net.ua/news/3179869/post ... trol_sluga
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт мар 06, 2020 18:25:12

Уррра, бл#дь.
ВВП України в січні скоротився на 0,5% вперше з 2016 року.
За розрахунками Міністерства розвитку економіки, торгівлі і сільського господарства України ВВП України в січні скоротився на 0,5%.
https://amp.censor.net.ua/ua/news/31799 ... ssion=true
Write comments