Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:17:15

Bober
Каким образом?
Мало того, что Порох был убедителен, как всегда, так ещё и не засцал в тылу врага разговаривать.
А Зе, пока был выученный текст, ещё как-то смотрелся, а потом всё превратилось у него в клоунаду: вопросы про канхвэты Рошен в сухпайках дынырылыныры, отказ от своих минут речи (ибо пустой, как барабан, от себя только "пофиг и нафиг" может сказать, как в конце).

Отдельно хочется сказать о мерзком Гордоне, который вчера на Г+Г рыдал, что обладает тайными массонскими знаниями, что Зе взорвут на сцене и ему нельзя идти. Буэ.
Kostya

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:18:33

«Повстанцы ДНР» (с) Й@баний стид...
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:31:47

Kostya
В рубрику "Й@баний стид": а как вам корченье Вазелином рожиц во время исполнения Гимна на сцене?
BMB

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:44:12

Сэнсэй писал(а):Порох был убедителен, как всегда, так ещё и не засцал в тылу врага разговаривать.


Молодец. Но я ждал нокаута. К сожалению, фейсбучные мемы стали не самыми сильными ударами. Так что, пока только "по очкам".
Bober

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:48:34

Сэнсэй писал(а):Bober
Каким образом?
.

Порох должен был быть готовым ко всем этим неудобно-провокационным вопросам и тому что дебаты будут проходить в формате кидания какахаме (после предвыборной компании)
Порох сразу-же перешел на крик и был очень сильно не уверен, сбивался и оговаривался не один раз
Вставание на колено у флага, но задом к сцене - тоже такое себе действо

понятно что Зеля не блестал красноречием и все было заготовлено, но от Порошенко я ожидал иного

я то свое мнение не поменяю, но вот те кто сомневался и на кого были рассчитаны эти дебаты , к сожалению сделают (скорее всего) иной выбор
Kostya

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:52:31

Сэнсэй
Кто-то из медиков говорил, что его можно максимум на час отдуплить. С моей точки зрения - вышел underdosing.
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:54:33

Bober писал(а):Вставание на колено у флага, но задом к сцене - тоже такое себе действо

Ты, наверное, не заметил, но, помимо флага, он стоял на колене и целовал руку Рычковой. Её муж погиб на фронте.
Bober писал(а):Порох сразу-же перешел на крик и был очень сильно не уверен, сбивался и оговаривался не один раз

Порох перекрикивал несколько тысяч вазелинцев перед сценой, которые орали, вообще никого не слушая. У абсолютного большинства людей в таких условиях вообще речь переклинивает. А ему даже часто удавалось захватить их внимание. Как по мне, то это выглядело круто.
Kostya

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 19:55:56

Bober
Я поясню про вставание. Нарик предложил встать на колено перед женами, не дождавшимся мужей. Абстрактно, в стиле шоумэна-понтаря. Флаг держала Таня Рычкова, муж которой погиб в АТО воюя в 25-й (81-й) бригаде. Вот он и встал перед ней на колено, извинился и поцеловал руку.
mutexx

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 20:04:20

Kostya писал(а):Я поясню про вставание. Нарик предложил встать на колено перед женами, не дождавшимся мужей. Абстрактно, в стиле шоумэна-понтаря. Флаг держала Таня Рычкова, муж которой погиб в АТО воюя в 25-й (81-й) бригаде. Вот он и встал перед ней на колено, извинился и поцеловал руку.

фото войдет в историю 100%, обложки мировых СМИ гарантированы, контекст ты всем не объяснишь и кто такая Рычкова, через несколько лет подавляющее большинство не вспомнит. В глобальном смысле просчет похлеще чем "повстанцы ДНР". Хотя ПП и выиграл дебаты по очкам, тут согласен, но нокаута не было, например вопросы на которые оппонент должен был ответить "да/нет" подобраны отвратительно, поймать в ловушку можно было на раз
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 20:05:58

Как и ожидалось, Сцыкло засцало прийти на официальные дебаты в студию Суспільного.
Ну, что ж, послушаем ещё час аргументы Пороха.
Kostya

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 20:26:28

Виталий Лопатин.
Пусть это будет финальный пост.

За спиной Порошенко стоит Татьяна Рычкова. Весьма символично, хочу заметить.
Многим, это имя мало что говорит. Татьяна - волонтер. На войне с первых дней. Муж Татьяны погиб при первых столкновениях. Доброволец. Пуля перебила бедренную артерию. Парень угас.
Когда Вова сказал фразу "готов стать на колени перед каждой матерью, потерявшей сына, перед каждой женщиной" Порошенко встал на колено перед конкретной женщиной, потерявшей мужа, которая стоит, по своей воле, за его спиной. Вова встал лицом к камере.
Для Вовы - это шоу, для Порошенко - это жизнь и боль.

Я не говорю, что кто-то молодец, а кто-то нет. Просто очень символично все это выглядит. Порох.. Порох это воин. В шрамах, уставший, постаревший НЕ идеальный как мы все, но твердо стоящий на ногах.
Вова - шоумен, отрабатывает перед публикой до конца. Show must go on.
При прочих вводных, я бы даже дал ему шанс. Но не сейчас, слишком много на кону.

"Слишком красивая была мечта - светлая. Настоящий бой ещё в переди, а это все просто гарь. Не раскисай! Щит выше, твёрже в коленях, строй не дай сломать! Выстоим! Настоящий воин ценит не саму цель, а дорогу к ней, какой бы извилистой, тернистой и опасной она не была. Конец пути - конец и смысла его жизни, поэтому даже после боли утрат и разочарований, он снова и снова стает с колен, поднимает свой щит и идёт вперёд. В этом его природа, в этом и заключается вся сила его духа.
Бой его продалжается. Бой воина"

Дякую, Петро Порошенко, за мрію. Дякую, воїне.
5C307407-F4F8-4DBF-9AAF-CE811092AF96.jpeg

От себя добавлю: знаком с Таней с июня 2014-го. Очень горжусь знакомством и преклоняюсь перед ее мужеством и силой.
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 20:35:03

Хороший кадр
Изображение
Но где-то я уже это видел :D
| +
Изображение
Kostya

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 20:49:12

Наркокарлик
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 21:30:46



Хорошие дебаты.
Дебаты Порошенко выиграл в сухую.

Клоунаду на стадионе (дебатами это назвать нельзя) было тяжело воспринимать.

Україна переможе!
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пт апр 19, 2019 21:38:58

Изображение
Write comments