Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вт апр 30, 2024 17:20:38. Перейти к лотерее

Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10721
Images: 549
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 11:03:48
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,115.07
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 1456 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Tekna 2007, Ford Kuga 2017 FWD МТ6 2.0 TDCi 150
Пункты репутации: 138

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение healix » Вт июн 16, 2015 10:04:54

Время такое :)
У кетайцев есть типа проклятие: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!"

С другой стороны, сталь именно так и закаляют - переменами.
Изображение
Всё, что я пишу тут, на форуме, всё это моё ИМХО. Без какой-либо претензии на Трансляцию Истины.

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4369 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Dr.Feelgood » Вт июн 16, 2015 10:10:20

healix писал(а):С другой стороны, сталь именно так и закаляют - переменами.
З

Абы перекалки не было,а то рассыпается может. 8)
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1181
Images: 55
Зарегистрирован:
Вт сен 13, 2011 09:36:51
Откуда: Киев
Cash on hand: 626.42
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 MT, Bajaj Pulsar NS200
Пункты репутации: 10

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Woolf » Вт июн 16, 2015 10:15:14

Sysopaty
Я рад, что хоть кто-то правильно (трезво) воспринимает происходящее.
Изображение

Не помнить зла плохо, ведь человек старался!

Аватар пользователя
BIS
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3326
Images: 7
Зарегистрирован:
Вс авг 21, 2011 18:05:23
Откуда: Полтава
Cash on hand: 383.60
Благодарил (а): 670 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Авто: X-trail 4WD CVT 2.0 ACENTA, Qashqai 2WD MT 2.0 SE
Пункты репутации: 64

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение BIS » Вт июн 16, 2015 10:53:30

Sysopaty писал(а):Зы. А может провокация и явные заявки на неё была не со стороны ПС, а со стороны "друзей"? О чем можно думать, проводя парад в явно напряженное время, когда социум штормит и болтает аки в хорошем шторме, когда уровень жизненнного дискомфорта высок как никогда, когда толпе и страшно, потому что война и жить не жирно, потому что экономика, извините, в анусе? Сложно это все.

Смотрю я на горячие дебаты уже второй день на нашем форуме на очень животрепещущую тему :smile:
О чем бы народ еще поговорил, как не о геях?
Такие инфоповоды могут быть нужны для отвлечения народа от других тем/ раскачки напряженности в и без того накрученном обществе/ ...
Кто бы не заказывал этот "парад", он ставил перед собой какие-то цели.
Как по мне, так тему обсуждать и тратить на нее свое время нету вообще никакого смысла. Есть более насущные темы.

За это сообщение автора BIS поблагодарили: 4
Dr.Feelgood (Вт июн 16, 2015 10:58:52), elektron (Вт июн 16, 2015 19:10:45), oleg_t (Вт июн 16, 2015 18:05:02), Valiko (Вт июн 16, 2015 21:02:42)
Рейтинг: 10.53%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Вт июн 16, 2015 10:56:14

Sysopaty писал(а):levsha

Коля, ты согласен что "шествие" носит сексуальный подтекст? Предпосылки к выпячиванию сексуальности.. Конкретной, другой.. Как еще обьяснить.. Мне бы лично было бы все равно, если бы они шли в нормальной одежде, без атрибутики, проявлений их "природы" и т.д. Как не крути здесь есть элементы "ПОПУляризации движения" ("органы движения", как в фильме "любовь и голуби"). Пускай пишут плакаты. В первую очередь нужно задавать вопрос - зачем им это нужно, какие вопросы они решают?

Посмотрел фотографии с гейпарада 2015 в Киеве. И где там выпячивание? Что не так с одеждой? Можно пример?
Что тут не так с одеждой?
Изображение
Sysopaty писал(а):Простой пример, явно не для поднятия градуса нетерпимости, просто для понимания:
Упомянутое тобой шествие женщин на 8 марта. Одно дело, когда красивые женщины в красивой одежде, с цветами, шарами, красивыми рисунками выйдут и пройдут по улицам города.
Совсем другое дело, когда толстые, старые тетки оденут стринги "в попу", сетку-лиф на обвисшие "ухи" и будут идти, показывая свои целюлиты всем на зависть, целуясь в засос с языками до гланд, с первым попавшимся или попавшейся. Проявление сексуальности? Да. Она так себя чувствует? Хочет быть свободной и показать всем, что у неё есть на это права? Да. По одежде - все мохнатое прикрыто, значит так ходить можно.

Ну крестные ходи всякие устраивают же, и никто не разгоняет.
Но не важно. Даже если бы вышли так, это было бы основанием, чтобы разгонять палками?

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Sysopaty » Вт июн 16, 2015 11:19:24

levsha писал(а):Посмотрел фотографии с гейпарада 2015 в Киеве. И где там выпячивание? Что не так с одеждой? Можно пример?
Что тут не так с одеждой?


Коля, я выше написал, что приму шествие, в котором нет проявления сексуальности в любом виде, особенно в похабном.

Если я иду с ребенком и мне навстречу идут суровые мужики, которые держат в руках радужный флаг и при этом мне не надо отвечать на вопрос моего ребенка "папа, а почему вон тот дядя засунул свой язык в рот другому дяде?", я без проблем, без "задних" мыслей буду реагировать на это действо, как на любое другое нормальное шествие.

То что вижу на фотографии - для меня приемлемо. Но, маленького своего ребенка уведу (пока он маленький и не понимает что происходит), чтоб ему не понравился радужный флаг, так как очень-но рассчитываю на внуков. И это природно - любой нормальный человек хочет видеть продолжение своего рода и радуется своему потомству.

levsha писал(а):Ну крестные ходи всякие устраивают же, и никто не разгоняет.


Пока они не влияют на меня или на людей, которые мне дороги, пожалуйста. Но тоже.. Например, как со "свидетелями иэговы" или "ммм". Вроде ничего плохого, люди ходят, плакаты и флаеры носят, зазывают, реклама. Но я то знаю какое зло они несут людям. Знаю чем закончилось для многих знакомых наша толерантность к этим движениям. А у них всегда все заканчивается одной фразой "эти еб*ны все сами нам принесли". Повторюсь - все непросто. Получается, пока люди не пострадают, законных оснований "ущемить в правах" нет. Как результат, постоянно ходим с повязкой на глазах, в комнате с разбросанными граблями.
3f3fff
ffff3f

За это сообщение автора Sysopaty поблагодарил:
Natali (Ср июн 17, 2015 06:31:48)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Sysopaty » Вт июн 16, 2015 11:22:59

BIS писал(а):Смотрю я на горячие дебаты уже второй день на нашем форуме на очень животрепещущую тему :smile:
О чем бы народ еще поговорил, как не о геях?
Такие инфоповоды могут быть нужны для отвлечения народа от других тем/ раскачки напряженности в и без того накрученном обществе/ ...
Кто бы не заказывал этот "парад", он ставил перед собой какие-то цели.
Как по мне, так тему обсуждать и тратить на нее свое время нету вообще никакого смысла. Есть более насущные темы.


Тоже молча читал, до какого-то момента, именно по этому поводу - не тема сейчас для глобальных обсуждений. Да и подымалась она уже у нас на форуме как-то. По второму кругу идем..
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Вт июн 16, 2015 11:29:58

Sysopaty
Ну я показал фотку того, что было в Киеве. Даже претензии по поводу внешнего вида совершенно безосновательны.

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
Сб дек 27, 2014 21:10:46
Cash on hand: 71.91
Благодарил (а): 1073 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 21

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Natali » Ср июн 17, 2015 06:51:05

О своем отношении ко всему высказалась, пообещала тут не повторяться, но о самой сути акции в глобальном плане повторюсь
BIS писал(а):Такие инфоповоды могут быть нужны для отвлечения народа от других тем/ раскачки напряженности в и без того накрученном обществе/ ...
Кто бы не заказывал этот "парад", он ставил перед собой какие-то цели.

Цель - общество против беспредела ПС, в т.ч. и мировое, а то что-то уж рейтинг Яроша слишком подрос за последний год...
Именно поэтому
levsha писал(а):Ну я показал фотку того, что было в Киеве. Даже претензии по поводу внешнего вида совершенно безосновательны.

Если бы они были, как на фотках настоящих гей-парадов, то наш народ мог поддержать ПС, еще и на улицы выйти за избиение силовиками студентов (в ПС же много образованных студентов))), борцов за свои гетеросексуальные права и за наших внуков, это ж как подать могли бы.
В планы входило другое, поэтому дресс-код у геев был строже некуда, хотя все мы прекрасно знаем, как большинство из них одеваются в нормальной жизни, а тут прям лорды ни одно розового или оранжевого костюмчика, все чинно и благородно, а ПС дикари с палками, классная картинка не более...
Поэтому целиком поддерживаю мнение без может
Sysopaty писал(а):Зы. А может провокация и явные заявки на неё была не со стороны ПС, а со стороны "друзей"? О чем можно думать, проводя парад в явно напряженное время, когда социум штормит и болтает аки в хорошем шторме, когда уровень жизненнного дискомфорта высок как никогда, когда толпе и страшно, потому что война и жить не жирно, потому что экономика, извините, в анусе? Сложно это все.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Ср июн 17, 2015 08:42:13

Natali
Еще раз, это мнение имело бы право на жизни, если бы не один нюанс. А нюанс в том, что ПС сам прямым текстом в начале заявлял "не допустим!", и что ПС потом не заявлял ничего типа "это не мы". Так что если кто и подпортил рейтинг ПС, то это сам ПС. Больше винить некого.

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
Сб дек 27, 2014 21:10:46
Cash on hand: 71.91
Благодарил (а): 1073 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 21

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Natali » Чт июн 18, 2015 09:49:39

levsha писал(а):Natali
Еще раз, это мнение имело бы право на жизни, если бы не один нюанс. А нюанс в том, что ПС сам прямым текстом в начале заявлял "не допустим!", и что ПС потом не заявлял ничего типа "это не мы". Так что если кто и подпортил рейтинг ПС, то это сам ПС. Больше винить некого.

Ну это как обвинять злую собаку, что она покусала, когда человека, которого она покусала 150 раз предупредили, не делай этого сейчас, не дразни, собака кинется...
ПС повелся на провокацию и это было спрогнозировано, ну не могли они быть выше таких провокаций, там же НЕ дипломаты и политики, а пацаны, которые отлично воюют на востоке, которые потеряли много своих товарищей за последнее время, их специально дразнили.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Чт июн 18, 2015 15:38:09

Natali писал(а):Ну это как обвинять злую собаку, что она покусала, когда человека, которого она покусала 150 раз предупредили, не делай этого сейчас, не дразни, собака кинется...

Это как обвинить хозяина злой собаки, которая покусала человека, который шел по тротуару общественной улицы. И хоть хозяин собаки 1000 раз предупреждал - это его проблемы как обезопасить окружающих в общественном месте от его злой собаки.
Natali писал(а):ПС повелся на провокацию и это было спрогнозировано, ну не могли они быть выше таких провокаций, там же НЕ дипломаты и политики, а пацаны, которые отлично воюют на востоке, которые потеряли много своих товарищей за последнее время, их специально дразнили.

У меня есть большие сомнения в том, что это одни и те же пацаны. Мало того, есть подтверждения, что воюющим пацанам как раз совершенно плевать на эти митинги.

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Sysopaty » Пт июн 19, 2015 07:38:44

levsha писал(а):У меня есть большие сомнения в том, что это одни и те же пацаны. Мало того, есть подтверждения, что воюющим пацанам как раз совершенно плевать на эти митинги.


+
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2072
Images: 370
Зарегистрирован:
Вт июл 30, 2013 12:43:51
Откуда: Полтава
Cash on hand: 2,245.27
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Авто: Nissan Qashqai SE+, 1.6, MT
Пункты репутации: 123

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Valiko » Пт июн 19, 2015 09:04:24

levsha писал(а):У меня есть большие сомнения в том, что это одни и те же пацаны. Мало того, есть подтверждения, что воюющим пацанам как раз совершенно плевать на эти митинги.

Мало того, есть подтверждение того, что воюющих пацанов гораздо больше волнуют массовые и наглые парады пидоров в различных структурах под названием ВР, АП, КМ, МВД, СБУ, ГШ и проч.
И разгонять эти парады они будут уже не с дубинками.
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
Сб дек 27, 2014 21:10:46
Cash on hand: 71.91
Благодарил (а): 1073 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 21

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Natali » Пт июн 19, 2015 10:07:56

Я не думаю, я знаю, что тем воинам, которых я знаю лично и которые сейчас на ротации в Киеве, не пофиг как парады натуральных геев, так и других, которые по долгу службы "геи" при власти, в то время, когда гибнут побратимы воинов. Возможно у Вас другой круг общения.

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron