Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выберите один или два пункта, который/е вы поддерживаете

Я за бан Фаэтону
5
5%
Я за бан Хуторянину
1
1%
Я за бан Фаэтону и Хуторянину
14
13%
Я за бан всем пришлым рашисстким пропагандистам в ветке Политика
46
44%
Я против бана по политическому признаку, у меня есть силы выслушивать их пропаганду
19
18%
А что такое бан?
3
3%
Мне пофиг!
3
3%
Извините, а как пройти в библиотеку?
3
3%
Пассажир, ты с какова района, сиги есть?
3
3%
Мужик я на ломах, есть чо?
0
Нет ответов.
Кто здесь?
7
7%
 
Всего голосов : 104

Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:22:42

Господа, граждане, товарищи!

Понимаю, форум открыт для всех! Но! Явно видно, что такие товарищи как фаэтон, хуторянин и т.д., люди пришедшие в ветку политики. Ничего хорошего не привносят ни на форум, ни в нашу жизнь, ни в наши головы/сердца. Сеют пропагандой, провокациями и явным хамством. Сражаться с ними можно только опускаясь до их уровня - бросания какахами. Но зачем жеж. Давайте себя уважать! Доколе терпеть наглые испражнения в мозги и в душу?

Понимаю, что решение нестандартное, поэтому предлагаю принять его громадой. Предлагаю к рассмотрению общества - влепить по банану господам чекистам: как минимум.. Фаэтон, Хуторянин. Ежели кого пропустил, отписывайтесь в этой ветке.

Зы. В целях эксперимента - в голосовании можно (или нужно?) выбрать два варианта и разрешено изменять ответ, так сказать полная демократия в наше нелегкое время.

Добавил Сэнсэй:
"Дорогие друзья!
Наш форум имеет замечательную возможность просто скрывать посты тех, кто вам лично неприятен. Всё удивительно просто:
В самой первой служебной строке поста неприятного вам типочка, где есть слова "Ник_ типочка" Чт апр 10, 2014 13:43:00", нажимаете на его ник, открывается окно профиля этого типочка, где нажимаете на ссылку "Добавить в недоброжелатели", после чего полтверждаете действие. И всё! Посты типочка исчезают со страницы, вместо них - скромная надпись, что тут был пост урода, которого вы добавили в недоброжелатели.
"
Сэнсэй

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 14:10:01

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Але ця москальська гидота перебиває все спілкування, вимушуючи людей реагувати на "поток сознания". І мені доводиться лазити по всіх сторінках, виколупуючи нормальні думки та повідомлення серед цієї гидоти. Інколи я просто плюю на це і пропускаю цілі сторінки форуму, щоб не копатись в цьому лайні. Але ж я втрачаю і думки моїх товаришів!

Дорогие друзья!
Наш форум имеет замечательную возможность просто скрывать посты тех, кто вам лично неприятен. Всё удивительно просто:
В самой первой служебной строке поста неприятного вам типочка, где есть слова "Ник_ типочка" Чт апр 10, 2014 13:43:00", нажимаете на его ник, открывается окно профиля этого типочка, где нажимаете на ссылку "Добавить в недоброжелатели", после чего подтверждаете действие. И всё! Посты типочка исчезают со страницы, вместо них - скромная надпись, что тут был пост урода, которого вы добавили в недоброжелатели.


По поводу бана по политическим мотивам - я лично категорически против. Даже неокрепшие умы, читая спор и рассматривая наши контраргументы с документальными фактами и видео, набираются этих аргументов и для внутрисемейного использования. А не будет спора - неокрепший ум так и останется неокрепшим.
Бан поддерживаю только по общечеловеческим мотивам: порнуха, фашизм, наркотики и т.д.
Сэнсэй

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 14:14:54

Поднял текст про добавление в список недоброжелателей в шапку темы.
bykovdima

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 14:38:44

Сэнсэй писал(а):Дорогие друзья!
Наш форум имеет замечательную возможность просто скрывать посты тех, кто вам лично неприятен. Всё удивительно просто:
В самой первой служебной строке поста неприятного вам типочка, где есть слова "Ник_ типочка" Чт апр 10, 2014 13:43:00", нажимаете на его ник, открывается окно профиля этого типочка, где нажимаете на ссылку "Добавить в недоброжелатели", после чего подтверждаете действие. И всё! Посты типочка исчезают со страницы, вместо них - скромная надпись, что тут был пост урода, которого вы добавили в недоброжелатели.

Сигналкин, проставь всем пользователям форума этих двоих в "недоброжелатели", то-то будет удивление у них пообщаться с самим собой )))
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 14:45:57

Сэнсэй
Я вже намагався так зробити. Що вийшло - відкриваю сторінку, бачу на ній пости форумчан з реакцією на цю гидоту. Все пошматоване вкрай. Що дивитись, на що реагувати - невідомо. Знову - я втрачаю ланцюжок спілкування. Окрім того, якщо всі їх зроблять "невидимками", то що побачать "неокрепшие умы"? Купу закидів, на які не реагують форумчани. Отже - не знають, що відповісти. Тобто без ніяких аргументів, сперечань та т.ін. Це означає, що свинтуси праві для стороннього ока.
В чому справа. Ти приходив на російській форум з логічним ланцюжком думок, намагався реагувати на їхні думки. НЕ ПОВЧАВ, а викладав своє бачення. Тобто займав конструктивну позицію. Ти не нав'язував свою точку зору. Ця ж свинота займається чисто руйнівною роботою. Це геть різні речі.
Я спробую ще раз їх "прикрити", але вважаю, що це неправильно. Ховатись на своєму форумі? :roll:
Valiko

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 14:58:45

Я проголосував за "банити усіх", щоб чистіше було у нас вдома. І так погані усякої на нашу душу достає.

Але якщо й не забанять оту погань модери, то від неї (як для мене) є велика користь.

Проходить час, і в душі потроху спадає накал ненависті до загарбників - це така властивість людської психіки, погане швидше забувається, а добре залишається.
Ось тут і потрібні отакі тролики-хваетончики.

Почитаєш його пости і знову ти людина - руки тягнуться до заступа, відкопувати на огороді змащеного шмайсера.
Zloyboy

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 15:18:19

А много ли неокрепших умов на нашем форуме? У меня подобные товарищи давно уже не вызывают праведный гнев.
С другой стороны, у многих форумчан окружение - это единомышленники, не с кем и поспорить. И когда после рабочего дня накопился какой-то негатив, то раньше приходилось запускать стрелялку и мочить монстров, то сейчас есть возможность зайти на форум и словом сражаться с нечистью.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 15:22:38

Ще одна фігня - коли не зареєстрований, то бачиш цю дебільню братію в усій красі. І знову та сама тема - вінегрет, а не форум. От саме зараз таке спостерігаю. Ну на хрена воно мені? :evil:
Сигналкин

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 15:25:00

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Купу закидів, на які не реагують форумчани.

Ты шо Сань?
А гостеприимство ?
Я их без внимания не оставлю. :gans:

з.ы. Поступим так. Раз ситуация не стандартная - создаем отдельную тему эээ как назвать тока не знаю, предложите варианты, в которую будут скидываться весь говносрач ( писанина не в тему и тупой тролинг) наших "братьев".
У кого будет желание - заходить и наслаждается убогостью "великого народа".
Valiko

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 15:31:53

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ще одна фігня - коли не зареєстрований, то бачиш цю дебільню братію в усій красі. І знову та сама тема - вінегрет, а не форум. От саме зараз таке спостерігаю. Ну на хрена воно мені? :evil:

Для уяснення або підтвердження тої аксіоми, що цей нарід (русскіє) не способен на творення (созіданіє), вони є лише руйнівниками, можуть лише загарбати та потім засирати те, що загарбали.
Своє вже все засрали по вуха, тепер "расшіряют тєрріторіі"... В тому числі й на форумах інших країн.

Я раніше писав, сам так роблю і усіх закликаю - НЕ ВІДПОВІДАЙТЕ. ІГНОРУЙТЕ!

Дуже смішно дивитись, як вони тут починають одне з одним розмовляти і одне одному "благодарности" виписувати :smile:

Не ведіться, прошу!
bykovdima

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 15:36:44

Сигналкин писал(а):з.ы. Поступим так. Раз ситуация не стандартная - создаем отдельную тему эээ как назвать тока не знаю, предложите варианты, в которую будут скидываться весь говносрач ( писанина не в тему и тупой тролинг) наших "братьев".
У кого будет желание - заходить и наслаждается убогостью "великого народа".

не вариант, т.к. там будет
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Що вийшло - відкриваю сторінку, бачу на ній пости форумчан з реакцією на цю гидоту. Все пошматоване вкрай. Що дивитись, на що реагувати - невідомо. Знову - я втрачаю ланцюжок спілкування.

ДВОЙНЯШКИ писал(а): І знову та сама тема - вінегрет, а не форум.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 15:37:21

Сигналкин писал(а):з.ы. Поступим так. Раз ситуация не стандартная - создаем отдельную тему эээ как назвать тока не знаю, предложите варианты, в которую будут скидываться весь говносрач ( писанина не в тему и тупой тролинг) наших "братьев".
У кого будет желание - заходить и наслаждается убогостью "великого народа".

А це мені вже подобається. От завжди поважав людей з креативним мисленням. Тату - щиро дякую. =D> І для Валіко натхнення буде :D

bykovdima писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а): І знову та сама тема - вінегрет, а не форум.

Так це ж в окремій темі буде і основному не заважатиме.
Сигналкин

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 15:42:25

bykovdima писал(а):не вариант, т.к. там будет

Если не спешить с ответом а дождаться переноса в другую тему - винигрета не будет.
Valiko

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 16:03:56

Сигналкин писал(а):з.ы. Поступим так. Раз ситуация не стандартная - создаем отдельную тему эээ как назвать тока не знаю, предложите варианты, в которую будут скидываться весь говносрач ( писанина не в тему и тупой тролинг) наших "братьев".
У кого будет желание - заходить и наслаждается убогостью "великого народа".

Столько дополнительной работы тебе и др. модераторам!!!
И ради кого? Ради пары-тройки мудозвонов, которые сейчас сидят и радостно потирают руки?

Какие критерии уровня говносрачества? Кто будет определять?

Может быть все же лучше банить автоматом при переходе количества отрицательных репутаций ниже установленного предела.
Это все-таки б.м. объективный показатель отношения народа к "писателю". И, главное, - демократия и автоматизм :)
Сигналкин

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 17:05:29

Создал тему для бреда.
Просьба ко всем - видите явный тролинг. Не спешите отвечать. Перенесу - глумитесь на здоровье.
Чтобы мне было проще - пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"
Dr.Feelgood

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 17:07:36

Отлично!
Write comments