Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выберите один или два пункта, который/е вы поддерживаете

Я за бан Фаэтону
5
5%
Я за бан Хуторянину
1
1%
Я за бан Фаэтону и Хуторянину
14
13%
Я за бан всем пришлым рашисстким пропагандистам в ветке Политика
46
44%
Я против бана по политическому признаку, у меня есть силы выслушивать их пропаганду
19
18%
А что такое бан?
3
3%
Мне пофиг!
3
3%
Извините, а как пройти в библиотеку?
3
3%
Пассажир, ты с какова района, сиги есть?
3
3%
Мужик я на ломах, есть чо?
0
Нет ответов.
Кто здесь?
7
7%
 
Всего голосов : 104

Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:22:42

Господа, граждане, товарищи!

Понимаю, форум открыт для всех! Но! Явно видно, что такие товарищи как фаэтон, хуторянин и т.д., люди пришедшие в ветку политики. Ничего хорошего не привносят ни на форум, ни в нашу жизнь, ни в наши головы/сердца. Сеют пропагандой, провокациями и явным хамством. Сражаться с ними можно только опускаясь до их уровня - бросания какахами. Но зачем жеж. Давайте себя уважать! Доколе терпеть наглые испражнения в мозги и в душу?

Понимаю, что решение нестандартное, поэтому предлагаю принять его громадой. Предлагаю к рассмотрению общества - влепить по банану господам чекистам: как минимум.. Фаэтон, Хуторянин. Ежели кого пропустил, отписывайтесь в этой ветке.

Зы. В целях эксперимента - в голосовании можно (или нужно?) выбрать два варианта и разрешено изменять ответ, так сказать полная демократия в наше нелегкое время.

Добавил Сэнсэй:
"Дорогие друзья!
Наш форум имеет замечательную возможность просто скрывать посты тех, кто вам лично неприятен. Всё удивительно просто:
В самой первой служебной строке поста неприятного вам типочка, где есть слова "Ник_ типочка" Чт апр 10, 2014 13:43:00", нажимаете на его ник, открывается окно профиля этого типочка, где нажимаете на ссылку "Добавить в недоброжелатели", после чего полтверждаете действие. И всё! Посты типочка исчезают со страницы, вместо них - скромная надпись, что тут был пост урода, которого вы добавили в недоброжелатели.
"
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:31:21

Так, 100% проголосувало за бан. ВИмагаю закрити голосування і прийняти відповідні заходи. Як в Криму.
Faeton

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:44:48

А что... Логично...
Если понять не могу - закрою! Причём не для себя, а для всех закрою.
Не нравится - так не отвечай (не цепляй), а зачем же от всех прятать?
Где же ваша демократия? Похоже, что её нет совсем. А? :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:47:16

Faeton писал(а):А что... Логично...
Если понять не могу - закрою! Причём не для себя, а для всех закрою.
Не нравится - так не отвечай (не цепляй), а зачем же от всех прятать?
Где же ваша демократия? Похоже, что её нет совсем. А? :D

Цікаво вести діалог, а не реагувати на закиди. Цікаво чути аргументи, а не мовчанку у відповідь на факти. Цікаво розмовляти з живою людиною, а не з тупим єфрейтором.
Я чекаю
http://www.duma.gov.ru/news/273/646438/
Sysopaty

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:51:08

Faeton

Агаааа.. 8)

Устройся на нормальную работу! Иди на завод!
Dr.Feelgood

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 08:53:27

Или на лесоповал
Шульга

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 09:00:51

бан и даже не за пропаганду враждебного ныне никогда не братского народа, ладно бы они делились картинкой о том что по их мнению происходит у них... а вот рассказывать нам что происходит у нас... в общем тролям - під зад коліном.
Faeton

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 09:07:51

Шульга писал(а):бан и даже не за пропаганду враждебного ныне никогда не братского народа, ладно бы они делились картинкой о том что по их мнению происходит у них... а вот рассказывать нам что происходит у нас... в общем тролям - під зад коліном.

Врёшь... Или бредишь! Не было такого. Я вам такого не рассказывал.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 09:14:04

Faeton писал(а):Или бредишь!

Чекаю коментарів стосовно Вашого брєду вчорашнього та сьогоднішнього.
А стосовно люстрації - люстрація повинна проходити за певними ознаками, правилами. Пропоную визначити наступне:
кожне прийшле чудо повинне в першому пості викласти відео з власним виконанням українського гімну, після цього можна допускати до форуму. Он діти малі вже вивчили. А дорослим довбням тим більше пора
levsha

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 09:26:30

Все ж таки треба зробити, щоб за пости в політичних темах q-гроші знімались, а не нараховувались. Мінусовий баланс - писати в політиці не можеш
Шульга

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 09:37:43

levsha писал(а):Мінусовий баланс - писати в політиці не можеш

[-X они ж тогда тем наплодят, пока что они пол форума вбросами засрали а это еще и куча дебильных тем появится
levsha

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 09:39:03

Шульга писал(а):
levsha писал(а):Мінусовий баланс - писати в політиці не можеш

[-X они ж тогда тем наплодят, пока что они пол форума вбросами засрали а это еще и куча дебильных тем появится

Так а там вже можна спокійно банити за порушення правил :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 09:48:34

Я пишу українською мовою на українському форумі. Чучело пише про мене всіляку гидоту, а на мої відповіді не реагує, бо, бачте, не розуміє воно моєї мови. Це утискає мої права, як українця. Але ж його сюди не запрошували. Вимагаю бан. Вже сер'йозно.
bykovdima

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 10:01:33

с одной стороны я за бан, им ведь можно нашего Сэнсея банить на ихнем форуме, почему нам нельзя? и ведь даже не мы первыми начали :)
с другой стороны, ну зарегится он еще раз, ну наплодит кучу тем... ну забаним мы его по IP, перейдет на другой. а вот сделать ему принудительную подпись, которую он не сможет сменить, типа: "ХУТИНСКИЙ троль, НЕ ЧИТАТЬ, НЕ ОТВЕЧАТЬ", 1. заставит его уйти самого + 2. мы выделим все его посты как бред сивой кобылы + 3. "для начальства отчет - не справился"
Dr.Feelgood

Re: Требую люстрации!

Чт апр 10, 2014 10:07:26

Они с Московии пачками сюда заходят, как не зарегистрированные посетители. Пусть читают, просвещаются, но свои умозаключения будут оставлять при себе.
Write comments