Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:10:48

Kostya
Кость,народ-без лидера не прорвется..нужно и направление,и финансовая поддержка, и толковая поставка вопроса...
Или ты считаешь массы будут менять законы? сколько людей столько и мнений..это бедлам и хаос.
И потом ты сидишь..и рассуждаешь в Киеве дома..в тепле..рядом с женой и детьми..
За это время почему то не сформулировался ЛИДЕР-Реформатор..потому что, денег не хватает...духа не хватает..силы воли..и т.п.
И потом -политику и законы надо знать..человек-лидер эту "кухню" должен понимать...или с села прийдет??!!! рабочий/крестьянин...и вперед к управлению страной?...и все будет в шоколаде??!!...
Это все ПОЛЕМИКА!!!!
ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ!!!! ВСЕ ГОТОВЫ ИДТИ!!!
просто скорей всего это ничем ..не закончится...печально...
Сейчас смотрю новости...нет комментариев..

п.с.
а от того, что я патриот...и эту страну НИКОГДА не поменяю....это кому-то интересно???? кому это нужно?
А многие тут...на нашем форуме не хочу цитировать..при первой возможности свалят "отсюда" "ради" будущего детей...а как же СТРАНА??? КАК ЖЕ МЫ????
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:20:27

Если бы я реально хотел свалить, то уже давно это сделал бы. Имею такую возможность с 2007-го ежедневно. А те, кто сейчас демагогией занимаются, в том числе и тут на форуме, и голосовали за ПРавильных лидеров всю дорогу, за лидеров узурпировавших власть и устанавливающих диктатуру. Да, нет харизматичных, нет бескомпромисных, нет незапятнавших себя, но к нормальной демократии путь не близкий. И очень хочется иметь право выбора, пусть и не совсем лидеров, очень хочется иметь возможность их смещать, если не оправдают.
Извини, что без эмоций.
Владимир+2

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:25:34

Sandra писал(а):И потом..чего добъемся..у нас лидер есть????
кто??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кому Вы доверите страну..(айм сорри)...

Лидера не вижу, и доверить страну пока некому.
BMB писал(а):Поддержу Sandrу. Я тоже возмущен и огорчен решением кабмина, но ... Луценко, Яценюк, Турчинов, Катеренчук и даже Тимошенко уже были на Майдане. И кинули народ и страну. Я не готов им поверить еще раз.

+1000
turbonan

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:26:15

Да как то все непонятно.
Но майдан может быть реальным. Народ устал терпеть, устал много терпеть. И майдан только повод к лавине, которая может захлестнуть страну.
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:40:11

Вот под каждым словом подпишусь...
https://www.facebook.com/dligach/posts/671204382910587
Lisichka

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:41:29

Sandra писал(а):И потом..чего добъемся..у нас лидер есть????
кто??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кому Вы доверите страну..(айм сорри)...

доверьте страну мне. я хочу быть президентом
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:43:34

Lisichka
Нет уж... Я за традиционный путь: Домик - президент, ты - премьер! :smile:
Sandra

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:52:20

Kostya писал(а):Я за традиционный путь: Домик - президент, ты - премьер! :smile:

Половая дикриминация!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: хи :D
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:53:27

Sandra
Отнюдь... Я об их близнецах думаю. ;)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 22:14:47

Нет лидеров... Может, действительно, подождем, пока прилетит лидер на красном драконе и тогда еще посидим, подумаем,- может стоит за ним пойти? А может не стоит?
Страну в пучину страстей толкаем? Конечно, страна сейчас не в пучине.... Это ж нормально, когда ко мне во двор для защиты бетонного забора приезжает два автобуса беркутят в полном обмундировании против двух десяток бабок? Это ж нормально, когда каждый день прокурорские сбивают людей на переходах?. Это ж нормально, когда премьер страны после 3 лет своего управления ничтоже сумнящеся в прямом эфире обижается на кредитора за слишком жесткие условия кредита,- это ж нормально, когда премьер без многомиллиардных кредитов не может управлять страной? Это же не пучина? Может, действительно, лучше посидеть дома,- а вдруг волной не смоет? Я ведь патриот, я ведь дома сижу, а не где-то за бугром?
Простите за эмоциональность высказываний. На самом деле я улыбаюсь. Я не наделся, что все рванут на груди рубаху. И это тоже правильно, наверное. Но сегодня я видел, как тройной (!) кордон беркута охраняет памятник на Бессарабке, как бетонный забор у меня во дворе. И это символично.
:) :)
Сэнсэй

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 22:36:16

ДВОЙНЯШКИ писал(а):На Михайловской площади тоже были. Из обещаных 10 тыс. - максимум 5. Играет шансон, воняет мочой и пивом. Капец....

Саня, это дух Таёжного союза :mrgreen:
healix

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 22:48:36

Пропаганда - самое мощное и действенное современное оружие...
Не может человек, которому всегда и везде говорят, что трава серо-буро-малиновая, согласиться с тем, что она зелёная. Даже, когда он сам видит настоящий цвет травы, его личная внутренняя пропаганда кричит, что это подделка.
Но, радует хотя бы то, что трава хоть как-то пошла зеленоватыми пятнами... Хоть, нет уже слепой веры, как в 2004-м, и пропаганда даёт трещины...

Что же касается лидеров...
Смешно надеяться, что среди шакалов вырастет овца, которая их всех переест.
Более вероятно, что овца вырастет среди овец. Употребляя в пищу не окружающих, а траву.

Поэтому, лучше не ждать, пока родится идеал. Лучше постепенно его селекционировать.
Torero

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 23:58:54

Kostya писал(а):Вот под каждым словом подпишусь...
https://www.facebook.com/dligach/posts/671204382910587

Нда. Я бы подписал так - 50% без подписи, 40% нет, и, возможно 10% в чем-то соглашусь.
Стив

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн ноя 25, 2013 09:22:39

Изображение

Принцип разделяй и властвуй никто еще не отменял.

Вот и еще раз политтехнологи разделили народ. Выбирай - ты с Европой или с Москвой.

А пока ты выбираешь - мы будем спокойно править.

IMHO
sauron

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн ноя 25, 2013 10:40:36

Долой Витьку!
Write comments