Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

я в шоке!!!

Вс июл 17, 2011 12:10:10

Довгому доверили бюджет Киева!!!!!!!!!!!!
http://sug.kiev.ua/news.php?id_news=27306
Особенно это - экс-зять мэра Черновецкого Вячеслав Супруненко, которого разыскивает Интерпол, из бюджетной комиссии перешел в комиссию по вопросам промышленности. :smile: Просто нет слов,одни.........
Афоня

Re: я в шоке!!!

Вс июл 17, 2011 17:09:45

Станислав
Неужели ты в этой стране чему-то удивляешься... я уже нет
Станислав

Re: я в шоке!!!

Вс июл 17, 2011 17:56:57

Афоня писал(а):Станислав
Неужели ты в этой стране чему-то удивляешься... я уже нет

Я то не удевляюсь,но предел наглости и совести всё же у них должен присутствовать!!!! :smile:
ГОГА

Re: я в шоке!!!

Вс июл 17, 2011 18:39:11

Я глубоко сомневаюсь [-X
Kostya

Re: я в шоке!!!

Вс июл 17, 2011 19:51:46

Станислав
Предел совести уже давно и успешно пройден, а что касается наглости, так в соседней теме уже сказали - беспредел... :D
IgZ

Re: я в шоке!!!

Вс июл 17, 2011 22:19:00

Что-то я не понял смысл этих назначений, когда они все кто в розыске, кто под следствием.
Сэнсэй

Re: я в шоке!!!

Пн июл 18, 2011 01:17:04

А для меня всё понятно: показали Довгому за что он может сесть и назначили "правильно" делить бюджет. Чуть только не туда начнёт делить - сразу подёргают за верёвочку.
Схема рабочая, проверена на нашем Президенте, у которого верёвочка в виде досье с ходками где-то "затерялась".
Иссесна, всё - мои догадки.
Станислав

Re: я в шоке!!!

Пн июл 18, 2011 10:55:01

,,...и щуку кинули у воду...,, :smile:
Yasechka

Re: я в шоке!!!

Пн июл 18, 2011 11:27:35

Глава фракции Блока Леонида Черновецкого Денис Комарницкий, который сейчас находится под следствием, стал членом комиссии по торговле. А экс-зять мэра Черновецкого Вячеслав Супруненко, которого разыскивает Интерпол, из бюджетной комиссии перешел в комиссию по вопросам промышленности. К нему присоединился Петр Иванов, которого также ищут спецслужбы.

Ой насмешили :smile:. Логика "наших" назначений/перемещений не для Европы... они подумают, что это трудности перевода (с)
Write comments