Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Вс дек 22, 2013 19:08:48

[quote="BIS"]Вот все правильно раскидал,ну скажите ,комрады,неужели такие люди,хотя бы как Дефендер имея почти 50 лет за плечами,САМИ ничего не видят???Они что,не ходят на работу,не смотрят вокруг???Неужели нужно объяснять ОЧЕВИДНЫЕ вещи ВЗРОСЛЫМ людям,которые должны учит уму0разуму молодое поколение!?Или это все-таки такая кагорта людей(например какой-нить секретарь комсомольской организации или парторг в прошлом),которому хоть в глаза нассы,а ему Божья роса.Почему большая половина это видит и понимает,а остальные, может быть, просто этого не хотят ?Вот я придерживаюсь второй точки зрения.Они уже Хама выбрали,все всё увидели,а им все-равно зашибись.
Nik

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Вс дек 22, 2013 19:26:56

snap
Они "ненавидят" Тимошенко примерно так-же, как в советское время советские люди ненавидели Пиночета например. Привычка верить телевизору - как так?! разве можно врать по телевизору?! жертвы доверчивости, легко поддаются внушению и окружающим их настроениям.
Отсюда и ноги растут.
healix

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Вс дек 22, 2013 21:18:51

Ноги растут от врождённой тупости и недальновидности.
Почему-то одни народы на бедных землях богатеют, а другие на плодородных беднеют.

Давайте скажем прямо... Украинский народ обречён на рабство. Он сам этого жаждет.
BIS

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Вс дек 22, 2013 22:07:46

snap писал(а):САМИ ничего не видят???

Очень большая часть электората - пенсионеры. При чем это очень активная часть. Если молодежь может "забить" на выборы. То пенсионеры на костылях, но доползут. Я в 90-х был в избирательных комиссиях. Бегал с урной по пенсионерам.Было такое, что всех записавшихся голосовать на дому не успели обойти. Так особо активных пенсионеров пришлось объезжать в 10 вечера :smile:
Было и такое. Заходишь к бабушке в дом. Там одна лампочка дома и радио старое. Даже зомбоящика нету. Бабушке всеравно, что там в длинном списке. Она никого не знает. Но если ей гречку приносили неделю назад - то она ассоциативный ряд выстраивает чётко.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 10:15:18

Что-то я не понял. 7 страниц обсуждения кандидатуры будущего презика? Ребята, Вы очем? :shock: В протестном информационном поле уже давно этот вопрос не актуален. Я ж говорил - хоть изредка надо появляться на Майдане, а не втыкать телеканалы.
Это называется - "отвлечение на негодный объект". Разъяснять надо?
Лично мне такая фигня не интересна.
Airman

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 11:52:28

Dr.Feelgood писал(а):Кличко, и ничего ,что боксер. В Штатах Рейган был в прошлом актёром, а каких успехов достигло США во время его правления.


тут братишка ответил за брата :roll:

" Политические события заставили Кличко-младшего задержаться в Киеве на баррикадах.

— Прежде всего я киевлянин и украинец, а не брат политика. И оказался там точно так же, как и каждый митингующий на Евромайдане, — говорит Владимир в ответ на мой вопрос о роли старшего брата в его приезде и поддержке акций протеста.

— Допустим, Виталий Кличко приходит к власти. Есть конкретные предложения и план, который будет внедрен? — я пытаюсь узнать схему действий у младшего брата, потому что у старшего узнать не удалось.

— Я доверяю и, главное, верю брату. Я бы не поддерживал его, если бы сомневался в его искренности, пусть он и самый близкий мне человек. Я поддерживаю Виталия в его цели увидеть нашу страну, живущую по европейским стандартам. Где вопрос доверия к судам не стоит на повестке дня, где все понимают, что справедливость восстановится в суде, где хорошее образование получат умные и старательные дети, а не только те, у чьих родителей есть деньги. Я знаю, что брат хочет строить страну, где каждый будет понимать, что власть подотчетна народу, избравшему ее. Какая будет стратегия и какой политический менеджмент — это уже второй вопрос. И скорее этот вопрос должен быть адресован Виталию, а не мне. Точно могу заверить: мой брат никогда бы не допустил такого зверского избиения людей милиционерами. Кстати, ни один сотрудник «Беркута», избивавший студентов, так и не был наказан.

— Многие говорят, что Виталий Кличко — это прежде всего профессиональный боксер, тогда как в политике он любитель. И недостаток опыта может сделать его инструментом в руках более умелых людей.

— Это клише. В первую очередь Виталий — человек и гражданин. В ис-тории политики есть достаточно примеров, опровергающих этот стереотип, — Нельсон Мандела, икона мировой политики, был боксером. Писатель Джек Лондон тоже. И что? Шварценеггер и вовсе в прошлом бодибилдер. И это не мешает ему быть в полном политическом и физическом здравии. Рональд Рейган, актер, стал президентом США. Ну а если говорить о спорте — то он закаляет характер и помогает проходить через сложности. Виталий привык к чемпионскому настрою, спорт его приучил к победе, — словно на ринге защищает честь брата Кличко"
Вложения
В хрюндель.jpg
В хрюндель.jpg (26.73 KiB) Просмотров: 1976
levsha

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 11:58:56

Владимир+2 писал(а):А Кличко и еже с ним... после просмотра видео про гея Портникова, их советника, соратника и друга как то не хочется их видеть в президентах

У меня к Вам несколько вопросов:
- Как Вы думаете: насколько сложно создать подобное видео с, например, Вами в одной из главных ролей?
- Какое Вам дело до того, кто, чем и как занимается в личное время и в личном кругу?
- Как Вы относитесь к творчеству Элтона Джона? Группы Queen? Не противно слушать?
- Большую часть электронной почты в мире обрабатывает программное обеспечение sendmail, автором которого является Эрик Оллман, гомосексуалист. Вам не противно пользоваться электронной почтой?
- Алан Тюринг, "отец" современной информатики, был гомосексуалистом. Вам не противно пользоваться компьютером?

Кстати с Алантом Тюрингом история вообще показательна. Человек кроме большого вклада в развитие информатики своей головой фактически спас тысячи жизней и внёс существенный вклад в победу над фашистской Германией: он успешно занимался взломом немецких шифров во время войны. Знаете как его "наградили" за все его заслуги? Ему предложили два варианта: за решетку или химическое "лечение". Он выбрал "лечение", которое в конце концов привело к самоубийству.
Последний раз редактировалось levsha Пн дек 23, 2013 12:11:25, всего редактировалось 1 раз.
levsha

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 12:00:46

Владимир+2 писал(а):На мою думку ні геям, ні підерастам, ні ворам у законі у владі ні місто. Там повинні бути люді чєсні і ні замарані. Так шо будемо підбирати нового преза разом.

А на мою думку в цивилізованому суспільстві не місце гомофобам. Доречі:
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности[1], а также на связанные с ней общественные явления.
...
Наиболее популярным объяснением служит «попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей», что, отчасти, подтверждается экспериментальными исследованиями.
snap

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 12:12:50

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности[1], а также на связанные с ней общественные явления.
...
Наиболее популярным объяснением служит «попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей», что, отчасти, подтверждается экспериментальными исследованиями.
Да,уважаемый очень мною Климов Г.П,тоже самое утверждал,что все ярко выраженные проявления ,в данном случае гомофобии,является признаком латентной гомосексуальности,увы,против науки не попрешь. :D
Airman

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 12:31:44

levsha писал(а):Владимир+2 писал(а):А Кличко и еже с ним... после просмотра видео про гея Портникова, их советника, соратника и друга как то не хочется их видеть в президентахУ меня к Вам несколько вопросов:- Как Вы думаете: насколько сложно создать подобное видео с, например, Вами в одной из главных ролей?


кста, Вова К. в интервью (довольно разумном, немотря што тож Боксер :smile: ) об этом самом тож говорит
http://reporter.vesti.ua/30491-s-druzja ... ravda-brat

Пы.Сы. О, Николай по-русски заговорил :mrgreen:
levsha

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 12:47:11

Airman писал(а):Пы.Сы. О, Николай по-русски заговорил :mrgreen:

Я переходжу на російську у випадках, коли виникають підозри, що людині буде дуже проблематично зрозуміти українську :)
Airman

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 12:56:21

levsha писал(а):виникають підозри, що людині буде дуже проблематично зрозуміти українську

Зрозумiв :oops:
Yupiter

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Пн дек 23, 2013 20:30:19

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Что-то я не понял. 7 страниц обсуждения кандидатуры будущего презика? Ребята, Вы очем? :shock: В протестном информационном поле уже давно этот вопрос не актуален. Я ж говорил - хоть изредка надо появляться на Майдане, а не втыкать телеканалы.
.


Я тему начал. Мне интересно. И я хожу на майдан.
Особенно интересно мне стало после того как Кличко вызвал Хама на ринг. Я хотел понять на сколько это разумно со стороны Виталия. Ведь не очень интересно нам будет когда мы добьемся досрочных выборов и успешно их провалим. Из за своей самоуверенности и не подготовленности.
Sysopaty

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 09:56:12

..а если человек боится или противится мышей или пауков, то он сам латентная мышь или паук..
Может и "сражаться" с этим не надо, но культивировать мысль, что это "нормально", имхо, не стоит. Это против природы. Против жизни.
STORM

Re: Кого вы видите в президенте 2015?

Ср дек 25, 2013 10:11:12

Sysopaty писал(а):..а если человек боится или противится мышей или пауков, то он сам латентная мышь или паук..
Может и "сражаться" с этим не надо, но культивировать мысль, что это "нормально", имхо, не стоит. Это против природы. Против жизни.

Если просто бится и всё на этом, то ничего такого про человека сказать нельзя. Но если этот человек на каждом шагу и при каждом возможном поводе говорит "Ах! боюсь , боюсь! Они пративные! " , то подсознательно он ищет со своими "страхами и фобиями" встречи. В конечном итоге он получает некоторую психологическую зависимость от культивации своих так называемых страхов и подсознательно будет искать повод для контакта со своими фобиями . Так и с латентными гомосексуалистами. Обычные люди могут быть против, за или быть равнодушными, но они не станут об этом говорить постоянно. В этом и есть разница. Культивировать конечно не стоит. Но и жахаться как от прокажённых то же. В конце концов доказано наукой, что это не их вина а генетическая предрасположенность.
Write comments