Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Сирия. Начало...

Сб фев 17, 2018 21:11:46

Норм цифры всплывают. Алкснис - бывший депутат госдуры нароиси. А до этого в депутатах тёрся ещё при Совке. Связи везде имеет хорошие, цифры с неба не берёт:
Изображение
mutexx

Re: Сирия. Начало...

Сб фев 17, 2018 21:24:12

я требую продолжения банкета! (с)
Сэнсэй

Re: Сирия. Начало...

Вс фев 18, 2018 21:37:55

Длинное, но очень интересное видео. И, не стесняясь, по всему видео "Донбасс-Донбасс-Донбасс". Как по мне, то произошла откровенная утилизация биомусора, который мог свидетельствовать в суде о вторжении рашки на Донбасс.
elektron

Re: Сирия. Начало...

Пн фев 19, 2018 00:00:00

Палимся, палимся. Шо ж мы без тебя делали б, а, клоун ты высокооплачиваемый?

STORM

Re: Сирия. Начало...

Вт мар 06, 2018 17:16:31

Транспортный самолет Ан-26 разбился при заходе на посадку на базу Хмеймим
Все 32 человека на его борту погибли.

Ан-26 упал на землю, не долетев 500 метров до начала взлетно-посадочной полосы авиабазы Хмеймим в Сирии – об этом сообщили в Министерстве обороны. В ведомстве отметили, что огневого воздействия по самолету не было – это значит, что транспортник, скорее всего не был сбит. Предварительной причиной крушения военные называют техническую неисправность. По некоторым данным на борту лайнера находились 26 пассажиров и 6 членов экипажа – никому из них выжить не удалось. О личностях погибших пока ничего не известно. Для расследования инцидента уже создана специальная комиссия – она будет изучать все возможные версии катастрофы. Проверку по факту крушения самолета также проведет главная военная прокуратура.

Катастрофа военного Ан-26 стала крупнейшей по количеству погибших с декабря позапрошлого года. Тогда после вылета из Сочи упал Ту-154 Министерства обороны. Погибли 94 человека.

Российские военные разберутся в причинах крушения Ан-26 и сделают соответствующие выводы. Такое мнение «Эху Москвы» высказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.

https://echo.msk.ru/news/2160476-echo.html
Airman

Re: Сирия. Начало...

Вт мар 06, 2018 17:44:32

STORM писал(а):Транспортный самолет Ан-26 разбился при заходе на посадку на базу Хмеймим
Все 32 человека на его борту погибли


Ихтамнету!
STORM

Re: Сирия. Начало...

Вт мар 06, 2018 18:21:23

Airman писал(а):
Ихтамнету!

Техническая неисправность "стингер" небось называецца?
Сэнсэй

Re: Сирия. Начало...

Вт мар 06, 2018 19:09:09

А мне кажется, что это хуйло таким образом легализирует подохших месяц назад вместе с вагнеровцами спецов, которых американцы покрошили. Признаваться в разгроме перед выборами совсем же нельзя, а вот так типа в катастрофе - пипл схавает. Да и родным жмуриков объяснять не надо, почему это амеры ихтамнетов на мелкий фарш покрошили, "авиакатастрофа" ведь, рожки да ножки только и остались, нечего жаловаться.
А вагнеровцам и это "счастье" не светит, бесславно подохли, бесследно и зароют.
mutexx

Re: Сирия. Начало...

Вт мар 06, 2018 19:41:58

Сэнсэй писал(а):А мне кажется, что это хуйло таким образом легализирует подохших месяц назад вместе с вагнеровцами спецов

ради легализации десятка спецов валить дорогой самолет с как минимум живыми пилотами, не много ли чести? Дешевле медалек посмертно и денежек тихонько раздать, волну возмущения все равно подымать не кому. Хотя версия интересная, можно по обсуждать, тема то хорошая :) Я думаю рукожопы просто как обычно что-то не докрутили или не долили.
Сэнсэй

Re: Сирия. Начало...

Вт мар 06, 2018 19:57:18

mutexx
Уже пролетело в твиттере, что тело именно пилота и не могут найти. Интересное совпадение, которое меня и навело на мысль. Мог и свалить с парашютом через заднюю рампу на малом ходу. Хотя, пилотом могут назначить любого из жмуров, обтиравшегося рядом с авиацией, кто там будет проверять.
А старенький АН-26 стОит примерно 100 тыщ баксов. Не так то и много, для сохранения морды хуйлолица,
STORM

Re: Сирия. Начало...

Ср мар 07, 2018 09:01:40

Генерал-майор и свита , всего 39 человек с экипажем. Все офицеры.
Сэнсэй

Re: Сирия. Начало...

Ср мар 07, 2018 17:43:37

STORM писал(а):
Airman писал(а):
Ихтамнету!

Техническая неисправность "стингер" небось называецца?

Это "Техническая неисправность" так по-арабски переводится, как «Джейш аль-Ислам»? :mrgreen:
Сирийская группировка «Джейш аль-Ислам» взяла на себя ответственность за крушение самолета Ан-26 с российскими военными на борту.

Как сказано в заявлении «Джейш аль-Ислам», которое цитирует ливанское издание Ad-Diyar, по российскому самолету открыли огонь из пулеметов, когда он, заходя на посадку, находился в ста метрах от земли.

Уничтожение самолета Ан-26, утверждает «Джейш аль-Ислам», стало ответом на операцию правительственных сил в Восточной Гуте.
Dr.Feelgood

Re: Сирия. Начало...

Ср мар 07, 2018 20:04:13

Сэнсэй
:mrgreen:
Сэнсэй

Re: Сирия. Начало...

Пн мар 19, 2018 11:24:09

Сирийский народ отмечает переизбрание Прежнева сбитием СУ-24:


Видео опубликовала бородатая коалиция «Джейш Тахрир аш-Шам», в которую входит та самая техническая неисправность «Джейш аль-Ислам», завалившая АН-26 с рашеофицерами двумя постами выше.
snap

Re: Сирия. Начало...

Пн мар 19, 2018 13:12:49

Сирийский народ отмечает переизбрание Прежнева сбитием СУ-24:
жаль,что не коцабский :(
Write comments