Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Вт мар 31, 2015 22:02:29

Шульга писал(а):mp3Gain ?
:mrgreen:

Не. iZotope Ozone. :)
Стив

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Ср апр 01, 2015 08:34:13

shelty писал(а):А за Путиным тож 86% прыгнет в сугроб с 9-го этажа????

Какие сомнения?

Изображение

А вот сколько процентов за Порошенко прыгнут хотя бы с первого? :wink:
Sysopaty

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Ср апр 01, 2015 08:51:25

Стив писал(а):А вот сколько процентов за Порошенко прыгнут хотя бы с первого? :wink:


В этом отличие. Нам нужен тот, кто будет прыгать ради народа, а не будет принуждать и обманывать народ прыгать ради него.

А сомнений, ДА, НЕТ!
Сигналкин

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Ср апр 01, 2015 09:06:51

Sysopaty
+1

Это Порошенко ( читай любой президент нашей страны ) должен за нас прыгать , а не мы за него. Мы его на работу наняли.
Вон витя отказался прыгать ...

Стив Вам год за годом вбивают в голову шо без путина ФСЕ, нет путина нет раисии. Скажи что ж это за страна такая которая зависит от одного человека ?
Это не федерация, это какая-то педерация.
elektron

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Ср апр 01, 2015 11:41:19

Сигналкин

Не-е, просто когда-то давно была великая раися, еще до пиндосии, но уже после аглосаксонии, потом пропала и так раз семь-восемь, потом и вовсе капец раисе случайно по великой геополитической катастрофе века приснился в 94-м году, ан вот пришел Путин и раися наконец появилась снова, поднялась отряхнув колени, расцвела и окрепла. Вона кака!
Если бы Путин догадался издать Указ боярам бороды брить, то и вовсе стал бы живым идолом творящим.
levsha

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Ср апр 01, 2015 13:05:40

elektron писал(а):Если бы Путин догадался издать Указ боярам бороды брить, то и вовсе стал бы живым идолом творящим.

Этот вопрос пока тормозится рамзанчиком
shelty

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Ср апр 01, 2015 19:57:20

Стив писал(а):Какие сомнения?

Глубокая печалька.... :mrgreen:
А вот сколько процентов за Порошенко прыгнут хотя бы с первого? :wink:

Не за Порошенко, а за - Украину! В этом отличие.
Вам этого не понять. У вас есть - "Идол", а нет - сплоченного народа.... :smile:
Шульга

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Сб апр 04, 2015 13:33:51

Путин бил свою супругу,– Newsweek
Президент России Владимир Путин бил свою супругу Людмилу, с которой в итоге развелся.
Об этом говорится в статье американского издания Newsweek.
«Западногерманский "крот" в дрезденской резидентуре КГБ был в хороших отношениях с женой Путина Людмилой, и она рассказала ему, что муж бил ее и не пропускал ни одной юбки»,– отмечается в статье.
Напомним, 6 июня 2013 года в интервью телеканалу «Россия-24» Владимир и Людмила Путины объявили, что их брак фактически завершен по обоюдному решению.
По материалам «Открытой России»
http://apostrophe.com.ua/news/world/ex- ... week/20517
oreh

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Вс апр 05, 2015 07:33:17

Шульга
Фигня это... Попытка выставить педофила бабником
Dr.Feelgood

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Вс апр 05, 2015 19:31:34

Лілія Хоміцька

Україна і українці...
Алло - Алло Серёжа сынок Ты где ? — Это не Серёжа. — Что с ним? — Не переживайте, он жив и здоров - в плену у батальона Донбасс — В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов — Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: — Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут. Женщина кричит: — Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: — Слышите, уроды укропчкие я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается. Опять я: — Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына. — У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите …. (череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане…. — Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына. В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку. Подходит наш старший: — А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. — Алло? Филин, ты слышишь? На другом конце гробовая тишина — Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь Оттуда едва слышно: «Аллоооо — Ну вот, отозвался, что , б…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло? — Саня, это ты? — Ну а кто ещё? — Ты что, тоже в плену? — В каком, на …й, плену? — Ты что, совсем там ё....ся? Телевизор меньше смотри. Я командир украинского батальона Донбасс !! — Как командир? Там же одни террористы и фашисты — Ты большую часть этих фашистов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь. Снова тишина, и уже неуверенным голосом: — А Андрюха, мой корешь где? — Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых. — А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал. — Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? — Приеду, конечно, приеду, только как? — Молча, через Харьков,по-другому никак, мои ребята тебя встретят. — Завтра выеду. — Вот тебе телефон, тебя встретят и проводят куда надо. Через два дня Батя пленного солдата российской армии был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал другую войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией. Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: — Я тут подумал и решил не уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить этих кремлёвских фашистов,путин мразь брехливая ещё та и заплакал...
BMB

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Вс апр 05, 2015 20:03:06

Dr.Feelgood

Если эта история реальная - искренне салютую!
Dr.Feelgood

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Пн апр 06, 2015 12:10:34

Телеканал Ukraine Today презентовали для Запада новый интернет проект " Из России с любовью". Молодцы. Всё подробно рассказано и про Крым, и про Донбасс с Луганском. http://russianweapons.uatoday.tv/
Стив

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Вт апр 07, 2015 09:50:17

Михаил Жванецкий. Дежурный по стране.
http://russia.tv/video/show/brand_id/10 ... id/1157731
healix

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Вт апр 07, 2015 23:42:17

"И мне приходится чудовищно извиваться..."

А вообще, Жванецкий для меня разделился на двух разных людей. Один - старый молодой, второй - новый старый...
"Зато у меня есть передача 'Дежурный по стране'" (его слова у Гордона).
Шульга

Re: О "плохих" бандеровцах и "хороших" русских...

Пн апр 13, 2015 23:36:39

Изображение
Write comments